Jump to content
Динамик

Преобразователь "АВТО 400"

Recommended Posts

а щелчков в трансе нет??

Реклама в подписи запрещена! В следующий раз будет бан

а щелчков в трансе нет??

Нет ни каких звуков я не слышал. Только попробывал сопротивления на выходе микрухи и оху... они кипяток , я понял, здесь что то не так. теперь буду ШИМ отдельно на платке делать . Думаю будет работать . Посоветуйте ШИМ на TL494(а впрочем они все одинаковы .

:)

хочу собрать ШИМ с этой схемы ,а остольное от АВТО 400 .

Только непойму немного в схеме какая то хрень (см .ниже)

post-5728-1137749712.gif

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Смотрю и ни как не могу понять как работает и зачем транзисторы Т1 и Т2 ?  спрашивать стыдно,  но все равно поясните коротко... 
    • КТ815 очень медленные в драйверы. С ними шиклаи и будет звенеть.
    • Даже когда усилитель работает в темноте и то от того что свет исходит от нити накала (катода)  , то нагрева не видно , видно тогда когда я отключаю усилитель в темноте и после этого я вижу в темноте красноватый анод который в течении ещё секунд 15-30 видим в темноте и постепенно остывающий. Это не то что в момент выключения что-то происходит и краснеет анод , нет , он со временем в течении 20 - 30 минут нагревается даже если на усилитель ничего не поступает и аттенюатор на ноль ; просто включил, погорел 20 минут , выключил и всё видно то что я описал. Этого как я понимаю быть не должно.
    • Дак проблема не в самом нагреве, как я понимаю.  Проблема в том что звук хреновый и лампа быстро дохнет. А стОит она не дёшево. Например ГУ81 работает (в усилителях А класса) с красным анодом посреди белого дня, а не в темноте. И не чуть не дохнет. Для неё это норма, для 211-й увы нет. 
    • https://kurer-sreda.ru/2021/10/12/732427-v-berdske-avtobus-6-proexal-po-ruke-zhenshhiny-na-ostanovke-berezovoj-postradavshaya-popala-v-bolnicu Вот тут мою тётку задавил автобус, ну руку покрошил задним колесом в хлам. Она в реанимации. И у неё есть два сына, примерно 30, и 28 лет. Она уже вторую неделю в больнице, и там прямая вина водителя, а они даже не приходили к ней. Оба вакцинировались. Даже полицаев не было, бабка одна лежит, вторую операцию сегодня сделали. Детям пофиг! Я бы там всех порвал бы!
    • Да какая разница ? США обладает правом вето.  И что ты по ней понял ?  @kotenok Ответь на простые вопросы. Кто там основал ООН вообще без разницы.  Скажи кто являете представителями вашего СССР ? Где у вас органы власти ? Почему ваши самопровозглашённые органы власти не имеют связи с органами власти которые были в 80X. Все миллениалы имею паспорта не СССР, как быть тут с твоим гражданством ?  @kotenok CCCР нету уже 30 лет, множество людей не имели гражданство СССР, у них не было паспортов СССР. 

• Прямоугольный переключатель, 2 контакта, 5 шт.

• Create New...