Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Свирель
      Помогите, пожалуйста, компоненты распознать.

• By Paulson
      Принесли мне вот такую колхозную коробочку неизвестного назначения и создания времен советского союза, в подарок типа .

Открыл я ее... Внутри оказалось вот такое творение рук человеческих, назначение которого я не понял...

Поясните плиз, что сие такое
    • Нормально всё с микрофоном.
    • Ну поскольку с мебелью у Вас не богато, то можно и ГИ наколотить.    Займут полкомнаты да и хрен с ним. Ну а в последствии когда наиграетесь и натренируете слух, можно будет и настоящей акустикой заняться. Тем более что денег на эти ГИ уйдёт не много и выкинуть их будет не жалко.  П.С. кстати Василичь свои уже выкинул. 
    • Да какие платы... Ему уже сказали где и что нужно и можно взять. И автомагаины посоветовали посетить, а он какой-то свой мутный магаз всё навязывает. При этом он даже не знает какой ток у него потребояет его "чудо-конструкция". Чукча не читатель однако... 
    • Судя по проводам - 2 вывода. На каждую лампу свой дроссель и один конденсатор на 2 лампы.
    • На нагрузке при этом должно быть около 40в. А у вас сколько сейчас получается?
    • @ART_ME , да, это реализация (техническое решение) посредством применения определенных функциональных узлов/блоков, соединенных определенным образом. Эти два пункта ("наличие определенных узлов/блоков" и "определенные связи между ними") являются взаимосвязанными. СтОит только поменять хоть какую-то связь, убрать или добавить хоть какой-то узел/блок - и можно заявлять новое ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. НО! Не "идеи", как таковой. Идеи - это открытия. Раньше они защищались, теперь не знаю, мал-мал отстал от последних законов. Я бы убрал первый блок "Интерфейс" и "Блок управления" - они является опциональными - и вот Вам новый патент . Для справки. Термин "техническое решение" отнюдь не ограничивается "железом". Техническими решениями являются также способ" и "материал". В последнее время к ним отнесено и ПО. Суть этого термина заключается в том, что данное устройство/способ/материал может быть повторен любым третьим лицом, обладающим нужными профессиональными знаниями для его реализации. Т.е., музыка, картина, роман техническими решениями не являются, т.к. целиком и полностью являются продуктом творчества конкретного физического лица.
    • На и на этом местеи нужно отработать так, чтоб за сделанную качественную работу было приятно
  • Покупай!

• Create New...