Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Свирель
      Помогите, пожалуйста, компоненты распознать.

• By Paulson
      Принесли мне вот такую колхозную коробочку неизвестного назначения и создания времен советского союза, в подарок типа .

Открыл я ее... Внутри оказалось вот такое творение рук человеческих, назначение которого я не понял...

Поясните плиз, что сие такое
    • По количеству ударов по бубенцам мелкий по ходу очень жесткий типок  
    • Попробывал тоже этот вариант, к сожалению схема сразу ушла в возбуждение, не стал в ней разбираться, так как и напряжение больше 10 в не выдала, операционики у меня питаются от отдельного питания на 12 в. Наверное заработает на транзисторах с меньшим усилением.
    • В ссылке не только о "происхождении", но и описание имеется, правда, для двух датчиков положения КВ, но это не принципиально. А, вообще, я не сторонник изготавливать с нуля такие системы, потому и показал график зависимости УОЗ от некоторых внешних параметров.    Проще,  надёжнее, быстрее и лучше купить уже готовую систему зажигания и впрыска с какого-нибудь подходящего автомобиля на разборе. Такое решение избавит от многочисленных ошибок, а в некоторых случаях и от аварий на дорогах ...
    • Слава, поясните пожалуйста, почему вы чтобы найти Ra  делите Raa на 4 , а не на2? Это я взял на стр 105
    • ага. да проще ямаху или денон с б/у купить за аналогичные деньги и не париться
    • Скомпилировать скетч у меня так и не получается, поэтому и  просил скомпилировать его за меня,  кого нибудь,спасибо что откликнулись. Пробовал заливать НЕХ который вы предоставили, но к сожалению плата не заработала,там наверно надо править не только в 82 строке ноль на двойку ,но и где то ещё. Получается что, контроллер не видит на входе А2 напряжения и через секунду пишет на экране "гудбай", затем через 10 секунд "Power supply board malfunction ".
  • Create New...