Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Свирель
      Помогите, пожалуйста, компоненты распознать.

• By Paulson
      Принесли мне вот такую колхозную коробочку неизвестного назначения и создания времен советского союза, в подарок типа .

Открыл я ее... Внутри оказалось вот такое творение рук человеческих, назначение которого я не понял...

Поясните плиз, что сие такое
    • В итоге вы получите устойчивую генерацию, колебания тока  на нагрузке в указанных пределах, с частотой, зависящей от скорости реакции схемы.
    • 3 Оскорбление, нецензурная лексика (II.10) Ознакомлен   Драйвер для LED лампы на ШИМ SM7305pb - регулировка выходного тока Предупреждение выдано Falconist 7 сентября Наказание Выданы баллы: 3, которые истекают 31.12.2019 09:50 Запрещена отправка публикаций - 4 дня и 23 часа Забанен - 5 часов и 59 минут Администрация сайта обратите внимание на этого неадеквата Falconista. Где ты увидел оскорбление и нецензурную лексику. — Дурак, ты дурак, Фуфлузий. Откуда в лесу рыбе взяться?  
    • Благодарю! И да, вручную не умею. У всех свои недостатки )
    • Спасибо, нашёл нужную тему! Думал что в этой теме обсуждается всё что касается этого усилителя. Огласить где? Если тут, то я думал это очевидно что это Only Music 2.7 [2018], раз я в этой теме пишу. Да и врятли кто либо кинется для меня что-то изготавливать... К тому же всё, кроме SOFT- START, уже в процессе. Был вопрос по трансу. В любом случае, спасибо!
    • Живу на два города,иногда в центре тюмени и жизнь действительно бурная,город по меркам может небольшой,но думаю к ляму идет если всех посчитать и посмотреть как микрорайоны расстроились, на окраине города люди задумчивые,через дорогу идут быстро,не глядя по сторонам,,,но вот в центре все останавливается и машинопоток и люди на светофорах, гуляют девушки с калясками и ктото просто бродит если посмотреть по разным местам,в магазах люди просто берут продукты каталками,строцмаг так вообще капец,всем всё надо оказывается и какоц то драйв начинается,думается что мне тоже чтото надо.... НО когда приезжаю в более родной городок с 20 кратным уменьшением населения,тут тишина....и машин,пробок нет вообще,и людей.конечно зная что тут и зарплаты тоже швах,люди вот как раз изза этого злее,мрачнее может быть скорее сказать,безденежье,кредиты... если попадаются люди веселые или легкие на отдачу денег, покупающих без просьбы скидок -магазины иногда присутствую у супруги, разговариваешь и оказывается в гости приехали как раз из тюмени к родителям ,родственникам или друзьям.так что злость людская и забычинность от проблем насущных.... жалко людей что их ждёт...ладно мы,а молодеж. И тут же обосрались раздавив ногу репортеру, они оторваны от мира,живут в своём обеспеченном мире,мири бабла немеренного и что все людишки тараканчики под ногами и все им должны  
    • есть в наличии ГТ404Г - пишите сколько вам нужно?
    • 1. Для любых плёночных конденсаторов не имеет значения в области звуковых частот. Может проявлятся для электролитических, но это уже отразится на АЧХ и может быть измерено. 2. Для исправных плёночных конденсаторов зачастую превышает десятки гигаом. При замене конденсатора теоретически может повлиять на режим следующего каскада. Может быть измерено и скорректировано. 3. К межкаскадным конденсаторам не имеет никакого отношения. Во-первых, это очень медленный процесс (минуты) и лежит в далёком инфразвуке, во-вторых, проявляется только при заряде-разряде конденсатора. Например, в УВХ или некоторых типах АЦП. Включите усилитель и, через 15 минут прогрева, забудте об этом эффекте. 4. Заменяя ёмкость с маркировкрй 0,1 мкФ одного типа на другой, можно на самом деле с лёгкостью поменять 0,08 мкФ на 0,12 мкФ. И вероятнее всего услышать разницу. Тоже вполне измеримо. А про ТКЕ для плёнки забудте, 0,2% при изменении на 40 оС у худших представителей - это ни о чём. И во многих случаях объясняется и измеряется. А в некоторых случаях разницы нет, несмотря на...
  • Create New...