Перейти к содержанию

Программирование МК для МД


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

37 минут назад, JoyJo сказал:

Это ты ещё датчик особо не начинал делать. Судя по вопросам - ещё то приключение будет

Да там хоть сдвиги-передвиги будут, а тут стою на одном месте

Я уже и сзади программатора подпаивался (типа может длинный шлейф), и не один драйвер переустановил, пытался, копался в папке, заходил на другие форумы, а все так и не куда...

Вот блин, вчера бы не устанавливал эти долбанные локи, сегодня бы уже "мозги" запускал...

И весь прикол в том, что я уже все сделал (саму плату) и осталось только мк воткнуть и проверить на работоспособность...

Изменено пользователем Свят танкист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Свят танкист сказал:

не устанавливал эти долбанные локи

Так ты до сих пор паришься с тем залоченным процем?Ты же сказал вчера.-попробую новый подкинуть.

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Ты же сказал вчера.-попробую новый подкинуть.

Нет, это уже новый мк (который сегодня пробовал запрогать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал шить на других 2 компах. На одном начинает шить, но потом выскакивает ошибка, а на другом как и у меня просто сразу ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свят танкист сказал:

пробовал шить

У тебя такой?Пробовал непосредственно им прошить или совместно с программой АВР дуде?http://blog.rchip.ru/obzor-programmatory-usbasp-v-2-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно такой, только в джи2 есть штекеры (просто впаяны), шил совмесно с аврдудом...

Изменено пользователем Свят танкист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят танкист.В правом верхнем углу нажми чтение. Если 00 то контролер залочен. У рабочего должно быть 8 знаков (буква и цифра чередоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед программированием,он считывает калибровочные ячейки?(то есть мк определяется).

image.png

8 минут назад, swjatoi jurik сказал:

нажми чтение

Опередил меня.:)

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу контроллер залочен так как 00

Но я ж новый взял

как он то мог быть залоченый

чтоли прога сразу его залочила без программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильйон раз, начиная с первых постов этой и других темах, где обсуждалось программирование МК для МД, рассказывалось о том, как не попасть на залочивание камня. Говорилось, на какой фуз надо обратить внимание, как он был установлен в имеющемся конкретном программаторе перед заливкой софта (считать содержимое чистого камня перед попыткой его записать), чтобы перед заливкой обязательно точно так же его не забыть выставить. Если бы хоть что-нибудь читалось - ни один камень не удалось бы залочить. Это плата за невнимательность и нежелание читать, за привычку "а вы мне отдельно только мне неважно что это уже говорилось расскажите то что я спрашиваю пусть это и в сотый раз тут а я так хочу мне так нада".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Свят танкист сказал:

как он то мог быть залоченый

Если микроконтроллер покупали в Китае, то фуфло для них подсунуть как здрасти, а может просто уже запрограммирован на работу от внешнего кварца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...