Перейти к содержанию

Срочно Нужна Помощь Для Подключения Автоусилителя!


Рекомендуемые сообщения

Достался такой же усилитель, искал распиновки, они есть но не верные, решил сам нарисовать, в итоге выяснилось: усь 4 канальный, но на выходе 10 полос, 3 полосный фронт, и 2х полосный тыл, распиновка точная, кому надо будет пожалуйста), но возник такой вопрос, почему сигнал на входе громче чем на первой ножке TDA2005?, там вроде как пред стоит, и он глушит входной уровень, не пойму его смысла там

post-17731-0-35493000-1360090125_thumb.jpg

post-17731-0-34130800-1360090161_thumb.jpg

post-17731-0-95479200-1360090198_thumb.jpg

post-17731-0-61848200-1360090236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

почему сигнал на входе громче чем на первой ножке TDA2005?

А точно 2005 нужен такой сигнал, как на входе?

"Громче" - надо понимать уже на входе подключен динамик?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нет, брал телефонный динамик и прослушивал, до предусилителя, и после него, ну а подозрение возникло еще, когда колонку подключал, играет тихо, ватт на 5....

Сегодня подцепил сигнал на прямую к микрухе, сразу все изменилось, бас появился и мощность. но где то на половине уходит клиппинг. я так думаю этот пред предназначен для заглушки входного сигнала, и срезанию низов, если первое понятно, на усе нет регулировки входного уровня, то зачем бас убирать не знаю, в е34 сабвуфера наверное не было предусмотрено... может с операми что или кондерами, время все таки, но не раз читал разочарование и отзывы, что усь слабоват

Изменено пользователем porshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всё может быть, нужны исследования с измерительными приборами, а не телефонными динамиками.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с этим усилком что без него разницы не будет! Зачем его ставить не пойму?! двойное потребление энергии только? искажения что были в ГУ так и с ним будут. громкость он не прибавит, его лучше выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс этого усилка судя по распиновке предоставленной porshik это фильтры с разной частотой среза, а так действительно tda 2005 слабая микросхемка хотя я не встречал ни одной штатной акустики мощнее 40Ватт

Изменено пользователем Михон317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейников в нем нет, сигнал берется с высокоуровников (т.е прошедший майфунова усиление) что не есть хорошо, был бы он гораздо мощнее то да, а так с предом на 10А, ватт 15-17 с огромным кни. Я б не стал ставить еще один источник потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivantem, Почему ты думаешь что сигнал берется высокоуровневый? я так думаю там стоит штатная магнитола, и сигнал линейный с нее на усил. ну а смысл немцам так делать? Не пойму. На счет маломощности думал эту плату с 4мя TDA заменить на TDA1562, и вход брать линейный с обычной магнитолы, избегая этот пред. Но TDA1562 стоит не дешего, стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porshik, не знаю, но думаю что с высокоуровников, можно ж посмотреть на микросхеме в обход идет или нет

Изменено пользователем Ivanterm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 05.02.2013 в 21:55, porshik сказал:

Достался такой же усилитель, искал распиновки, они есть но не верные, решил сам нарисовать, в итоге выяснилось: усь 4 канальный, но на выходе 10 полос, 3 полосный фронт, и 2х полосный тыл, распиновка точная, кому надо будет пожалуйста), но возник такой вопрос, почему сигнал на входе громче чем на первой ножке TDA2005?, там вроде как пред стоит, и он глушит входной уровень, не пойму его смысла там

Распиновка.jpg

IMG_3743.JPG

IMG_3746.JPG

IMG_3747.JPG

может кому поможет.

P_20161229_170751.jpg

P_20161229_170805_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...