Перейти к содержанию

Жук в телефоне Panasonic


Гость ABBAT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сделать в телефоне прослушивающее устройство. Что б можно было звонить с любого телефона и прослушивать помещение. Телефон Panasonic старый (или какой нибудь другой), есть спикер. Как сделать так чтоб не все кто позвонил прослушивали, а только я.

Зараннее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Есть простой способ перевести сотик на автоответ. Выброси моторчик - вибратор, подсоедени вместо него микро - реле на 3-4 вольта с контактом на замыкание. контакты зацепи на кнопку - ответ. Отсоедени динамик, подсветку -для экономии аккумулятора. настрой телефон на вызов по вибратору, без звука. Вставь симку с одному тебе известным номером. Посылаем вызов с другого сотика - преределанный телефон принимает вызов на вибратор, но вместо него реле нажимает контакты кнопки - ответа. цикл закончен. Сделай этот номер - любимым :D:D:D и слушай охи и стоны сколько хочешь. За разговор правда придется платить по тарифу. ПОМНИ ПРО УК!!!!. Никому не расказывай про ГОТОВОЕ изделие. уши отрежут. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Кстати - вдогонку к теме. Через сотик сделать эту вешь - нет заморочек с частотами, приемниками, настройкой и прочим гемором, возможностью случайного прослушивания. Даже если кто-то случайно наберет номер - он не въедет в тему, послушает и отключится.

А если сделать небольшую примочку в виде дополнения на кнопку быстрого вызова 2раза ( и встроить в настольный телефон -в бескорпусном варианте. - с набранным вашим номером - то эта ВЕШЬ сама будет звонить вам и расказывать всякие интересности. Правда придется самим бросать бабки на эту симку.

Есть еще плюс - детектором не ловится пока не начнется разговор, а если учесть что вокруг сотни включенных телефонов!!! :unsure:<_< то поиск этой хохмы становится делом практически безнадежным. Пишите. Разовьем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну не врубился сразу. Поконкретнее вопросы задавать надо. Этих Панасоников тьма, не упомнишь.

Но как говорится Машу каслом не испортишь. :D:D:D Кхе - Кхе, ну смотря каким каслом. эту штуку можно в принципе хоть в унитаз встроить :rolleyes::rolleyes: А задумка про сотик неплоха, верно??. Самое главное что помещения на поиск багов не сканируют на частоты сотовых, бесполезно, их море кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не врубился сразу. Поконкретнее вопросы задавать надо.  Этих Панасоников тьма, не упомнишь.

Но как говорится Машу каслом не испортишь. :D  :D  :D Кхе - Кхе, ну смотря каким каслом.  эту штуку можно в принципе хоть в унитаз встроить :rolleyes:  :rolleyes:  А задумка про сотик неплоха, верно??.  Самое главное что помещения на поиск багов не сканируют на частоты сотовых, бесполезно, их море кругом.

а с сотиком ты реально выдумал ....а если вибра. зв. отключен????????

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скузато... Действительно вопрос не совсем корректный получался. Обычный радиотелефон Panasonic KX-T3731BH, знаете такой серенький, с большой квадратной трубой, на базе 3 кнопки HOLD,MUTE,SP-PHONE and поиск трубки.

А теперь УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ - ВОПРОС??

Надо сделать прослушку всего помешения в котором находиться телефон. но чтоб прослушать мог только я, а клиент не о чем не догадался. АТС цифровая. Может можно как-то посредством тонового кода после набора номера телефона, чтоб телефон переходил сразу в режим прослушивания, а не звонил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, что-то получиться потому что, если бы это был твой личный тогда другое дело, а так чужой ! так бы разобрал перепоял да и все !:)

делай простой жучоки сиди слушай в радиусе 100-300метров :)

Вообшем жди ответов от Старших меня радиолюбителей! ;)

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого

не сбивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ перевести сотик на автоответ.  Выброси моторчик - вибратор, подсоедени вместо него микро - реле на 3-4 вольта с контактом на замыкание. контакты зацепи на кнопку - ответ.  Отсоедени динамик, подсветку -для экономии аккумулятора. настрой телефон на вызов по вибратору, без звука. Вставь симку с одному тебе известным номером. Посылаем вызов с другого сотика - преределанный телефон принимает вызов на вибратор, но вместо него реле нажимает контакты кнопки - ответа. цикл закончен. Сделай этот номер - любимым :D  :D  :D и слушай охи и стоны сколько хочешь. За разговор правда придется платить по тарифу. ПОМНИ ПРО  УК!!!!.  Никому не расказывай про ГОТОВОЕ изделие. уши отрежут. :o

Интерсная идея. но есть несколько вопросов...

В мобилках слабый микрафон, на небольшом растоянии слышно не будет. Заряжать мобилку надо через дней 5, проблематично. А можно мобилку стационарно подключить к какому нибудь источнику питания (тел.линия, разетка)? [/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, что-то получиться потому что, если бы это был твой личный тогда другое дело, а так чужой ! так бы разобрал перепоял да и все !:)

делай простой жучоки сиди слушай в радиусе 100-300метров :)

Вообшем жди ответов от Старших меня радиолюбителей! ;)

Да в том то и дело что этот телефон лежит у меня на столе. Вопрос не в том как его внедрить в помещение которое я хочу прослушать (это не проблема). а в том, что перепаять... Сделаю его, поставлю и скажу что тут и стояло. А простой жучек не катит потому что нельзя чтоб кроме меня кто-то слышал. Сразу увеличивается риск ознакомисться с УК. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза из контекста "Обычный радиотелефон Panasonic KX- T3731BH, знаете такой серенький, с большой квадратной трубой, на базе 3 кнопки". ABBAT, дружище, тут вроде получается что тебе важен сам процесс, а не поставленая задача. Давай разберемся по порядку. Переделать именно эту модель, да и вообще ПРОСТО ДРУГОЙ РАДИОТЕЛЕФОН, с заданными тобой параметрами анонимного доступа мне кажется практически не выполнимой. Ведь это радиосигнал на кодируемый, т.е. любой оказавшийся поблизости в состоянии прослушать, т.к. это не очень высокий диапазон частот. Т.е. широкодоступный способ. Я усматриваю в этом варианте только один плюс - не придется платить за время. :) . Но как показывает жизнь за все надо платить, а особенно за простоту. В сделках с дъяволом не бывает отсрочек. Слишком сложную задачу поставил, нет свободы маневра мысли. Хотя наверное возможно, но не практично, и не красиво(технически) исполнено. А вот с сотовым на мой взгляд - изящно. Только представь - теоретически не ограниченный доступ из любого места (в разумных пределах конечно). В том числе и из камеры, :D:D:D , ХА-ХА, :angry: шутю, конечно. Действительно уникальный доступ по номеру, а если кто и ошибется номером что - из этого, какова вероятность что это именно тот человек для которого именно эта часть разговора представляет интерес, кругом миллионы труб включены. Этим можно пренебречь. Насчет питания - внутри стоит аккумулятор, как и в любой аппаратуре большую часть времени он стоит на подзаряде. Возьми любой маломощьный подзарядник и поставь в разрыв цепи резистор, выставь ток ПОДЗАРЯДА в 4-5 раз меньше НОРМАЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО тока. Пример нормальный ток 150-170- мА, Сделай 25-30 мА, и тогда этот подзарядник ножно вообще никогда не отключать, если предварительно аккумулятор нормально зарядить по полной. т.е. ток подзаряда компенсирует ток потребления в дежурном режиме. Если смущают габариты сделай самодельный блок питания от сетевого 220, два конденсатора включенных в 0 и Фазу, для страховки, малогабаритный мостик (обязательное условие) и параллельно мосту на выходе стабилитрон на 6-7 вольт. Подзарядник получится - мизер. Прввда потом нужна сторожность - всетаки гальваническая связь. Насчет чувствительности - на паре низкошумящих транзистороов, слелай предварительный усилитель, размер он займет 8*20 мм. т.е. вместо моторчика - вибратора впоне подойдет. а реле - поищи у воинов, я вертолетном оборудовании видел реле на 5 v размером с маленькую горошину. Это в полность автономном варианте надо подзаряжать, а если у тебя возможности по размещению не ограничены, воспользуйся гарнитурой, к ее разводке пожно зацепить любой микрофонный усилитель в любом корпусе. прикинь сотовый телефон подключен у всех на виду в сеть, признаков жизни нет - вроде как выключен, а в этот блок питания включен мощный предварительный усилитель и подключен к телефону, в настрой ках выстави на Гарнитуру, Kit,. Т.Е. Хочешь что-то спрятать оставь у всех на виду. Ну удачи товаришь 007. Пишите, махнемся идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для санекKZ. Санек, есть вопросы - выскажи, я уловил сомнения. В чем сомневаешься -то?.

Вдогонку.

Про питание - практически реально сделать от любого источника питания, помните про уровень подзарядного тока, и что-бы напряжение подпитки было не менне 7-9 вольт. Регулируйте дополнительным сопротивлением.

Что касается УК - то если будешь держать рот на замке, а язык не развешивать на деревьях, и не пытаться построить на этом БИЗНЕС, то для тихого кустаря -профи проблем никогда не будет. Надо еще доказать. Как показывает практика сейчас на месте преступления с мясней и трупами ловят с оружием в руках, а потом отпускают , "за недоказанностью". Вот так. Главное не борзеть и знать меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABBAT,а телефон с автоответчиком?Если да,то можно как вариант использовать алгоритм его дистанционного прослушивания с другого телефона.Если я правильно помню,у Панасов,да и не только,автоответчик можно было прослушать с помощью DTMF сигналов(бипер или клвиатура самого телефона)Если у тебя есть возможность свлбодно повесить этот телефон в нужном помещении-смело отрубай автоответчик-залечи уши,что поломан,да и вообще не нужен.Найди схему любого УНЧ с микрофоном,запитай от автоответчика,а выход с УНЧ через конденсатор в микрофонную цепь.

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAPAL--я так понял ты говоришь чтоб вставить прослушку в тел. жертвы??????

а как у него взять сотку?????? :unsure::unsure:<_<

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для санекKZ. Санек меня не правильно поняли, я подразумевал что у агента 007 есть второй - переделанный вышеописаным способом аппарат. Носимый с собой и применяемый немедленно по обстановке. Т.Е. в автономном варианте его можно "случайно забыть" с спецовке на вешалке, в оборудованном дипломате под столом, женской раздевалке, за диваном у шефа - т.е. зная что в это место у вас есть возможность вернутся и забрать ЭТО. Вариантов не счесть, т.е. чем наглее и проще тем тучше - всегда есть возможность затупить под дурака, дескать купил на барахолке по дешовке, а он не работает. Что касается внешнего питания, внешнего предварительного усилителя, автовызова - например при поднятии телефонной трубки проводного телефона, то понимающему и уловившему суть подготовленному человеку, то ему нет нужды все рассказывать. Он сам заточит эту вещь под нужную задачу. Успехов. Помните что изготовить и хранить это не запрещено - учюсь, хочу стать радиоиженером.

А вот ПРИМЕНЕНИЕ чревато, если узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для санекKZ. Санек меня не правильно поняли, я подразумевал что у агента 007 есть второй - переделанный вышеописаным способом аппарат.  Носимый с собой и применяемый немедленно по обстановке. Т.Е. в автономном варианте его можно "случайно забыть"  с спецовке на вешалке, в оборудованном дипломате под столом, женской раздевалке, за диваном у шефа - т.е. зная что в это место у вас есть возможность вернутся и забрать ЭТО. Вариантов не счесть, т.е.  чем наглее и проще тем тучше - всегда есть возможность затупить под дурака, дескать купил на барахолке по дешовке,  а он не работает. Что касается внешнего питания, внешнего предварительного усилителя, автовызова - например при поднятии телефонной трубки проводного телефона, то понимающему и уловившему суть подготовленному человеку, то ему нет нужды все рассказывать.  Он сам заточит эту вещь под нужную задачу. Успехов.  Помните что изготовить и хранить это не запрещено - учюсь, хочу стать радиоиженером.

А вот ПРИМЕНЕНИЕ чревато, если узнают.

ну тогда вроде понятно.. :huh:

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жук мона воткнуть в мобилу? Поделитесь схемкой, плиззз!

который туда влезит :D

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жук мона воткнуть в мобилу? Поделитесь схемкой, плиззз!

который туда влезит :D

:huh: а лучше всегодля прикола взять и вытащить с мобилы все внутрености и воткнуть хорощего жучищу...ВОблин!!!! :D

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купи просто корпус, зачем мобилу потрошить без нужды. В чем прикол -то?, корпус как корпус. схемки лежат на сайте, по размерам. Здесь такие размеры, что при желании в корпус от сотового их штук 6 можно вставить :) . В чем проблема -то?, все готовое, бери и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купи просто корпус, зачем мобилу потрошить без нужды. В чем прикол -то?, корпус как корпус.  схемки лежат на сайте, по размерам. Здесь такие размеры, что при желании в корпус от сотового их штук 6 можно вставить :) . В чем проблема -то?, все готовое, бери и пользуйся.

да я тоже низнаю зачем парень ерундой занимается!! <_<

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: а лучше всегодля прикола взять и вытащить с мобилы все внутрености и воткнуть хорощего жучищу...ВОблин!!!! :D

Вот таких как ты дураков и сажают в тюрягу!

Надо, если делать прослушку, то так чтоб комар носа не подточил. А найдут твою баклушу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: а лучше всегодля прикола взять и вытащить с мобилы все внутрености и воткнуть хорощего жучищу...ВОблин!!!! :D

Вот таких как ты дураков и сажают в тюрягу!

Надо, если делать прослушку, то так чтоб комар носа не подточил. А найдут твою баклушу... :D

Грубо пишите товарищь! Но в остальном полностью поддерживаю.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких как ты дураков и сажают в тюрягу!

ээээээ не бускуй !!!!

какой дурак додумается вобще чья эта прослушка ..

ну если ты будеш только ходить и показывать что ты этим занимаешся,,вставляеш в сотку жуки и кому-то их подлаживаеш то тебя точно усекут...а я просто даю совет куда вставить жука... <_<

а если ты сам такой дурак, то на других не говори!!!! <_<

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...