Перейти к содержанию

Нужна Схема Руля Genius


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если тебе просто поиграться,то сделай сам,свой,там делов на пол часа(игровой порт у тебя надеюсь есть).

Схему в гугле найди,напиши "Схема руля для компа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Решил пыль чуток поднять. Нужна такая же схема,хотя хватило бы и не большой подсказки.Дело вот в чём,оторвали кабель от блока педалей а сам разъём которым он конектица потеряли,так мне сей девайс и приволокли.Там всего два провода,но на какие контакты оно было подключено?Может кто подскажет.Тем более там всего 2 резюка переменных последовательно висят ,можно и так вызвонить ,без разборки.Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём у вас какой ? Как PS\2 ? У меня в наличии имеется руль от Гениуса, но твин вилл.. ВеликА вероятность, что разъём может быть стандартным у соседних моделей. Сегодня уже корёжить не буду. Завтра вечерком вскрою...Гляну что к чему..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Понял, типа RJ-12. Не мой вариант, к сожалению. :(

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руль сам откройте, посмотрите на какие контакты подходят провода от педалей. Вариантов не много. Если даже и не угадаете сразу, то убить девайс неправильным подключением не получится. Попробуете другие варианты..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось обойтись как говорится малой кровью.А на плату где впаивается разьём я смотрел , там все контакты впаяны и подведены к контролеру и ещё куда-то,видимо плата стандартная для нескольких моделей и расщитана ещё и на вибро в педальном блоке , ну чтож придётся разбираться .Благо драйвера скакать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решил пыль чуток поднять. Нужна такая же схема,хотя хватило бы и не большой подсказки.Дело вот в чём,оторвали кабель от блока педалей а сам разъём которым он конектица потеряли,так мне сей девайс и приволокли.Там всего два провода,но на какие контакты оно было подключено?Может кто подскажет.Тем более там всего 2 резюка переменных последовательно висят ,можно и так вызвонить ,без разборки.Буду благодарен за помощь.

Если у вас разъём как у телефона тогда поставте руль так как он стоит на игре и считая дорожки справо на лево то подключить надо так: белый провод к дорожке номер 1,а синий номер 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...