Перейти к содержанию

Ресиверы Глобо4100с(оптикум)процессор3329с


Рекомендуемые сообщения

Для замены ПО на этих моделях нужен стандартный шнур с распайкой 3-2,2-3,5-5.

Для замены ПО служит программа ALI_upgrade.Работа спрограмой проста. Для начала замены ПО необходимо соединить кабелем компьютер и ресивер(РЕСИВЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЕСТОЧИТЬ).Открыть ALI_upgrade.Нажав на вкладку Browse выбрать файл ПО,выбрать нужный компорт,во вкладке Upgrade Type выбрать что вы хотите заменить(для замены ПО с загрузчикам выбрать allcode+bootloader,самого ПО allcode ЗАМЕНУ ЗАГРУЗЧИКА ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТОГО ТРЕБУЕТ ПО).Для начала процесса включить ресивер в сеть и дождаться кагда на экране компьютера будет сообщение об удачной замене ПО.

Для замены списка каналов служит программа ALI_EDITOR.Для замены списка каналов ресивере необходимо открыть файл ПО(вкладка File потом Open) и наконец Process а затем Download(PC->STB) и включаем ресивер в сеть и ждем сообщения о замене.Для сохранения списка каналов на компьютере нужно выбрать вкладку Upload(STB->PC) задать имя сохраняемому файлу и место сохранения,включить ресивер в сеть.

Для замены ключей служит программа Upgrade_key .Замена производится также как и ПО ,с той разницей что открывается файл ключей,и нет необходимости выбирать тип загрузки.

1.2.66_мой_дамп_6_сп_0_12в_список_каналов_.rar

ключи.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы для ресивера.

zloj vitos, а нельзя было файлы в нормальном виде выложить? С нормальным расширением ?

Или в виде архива ?:unsure:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Здесь ограничение 1мб поэтому в 1 архив не влазит.И так долго возился пока выложил.Могу по-другому выложить на депозитфайлс-пойдет?С каким расширением выложить?Так пойдет?

редактор_каналов_загрузчики.rar

Изменено пользователем zloj vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно вообще не возится ни с какими дополнительными программами для заливки поотдельности ключей и списка каналов. Я делаю так: один раз хорошенько настраиваю ресивер - заганяю вручную все ключи, формирую список каналов. Сливаю весь дамп в комп. Принесли тюнер на прошивку - вливаю им этот софт, естественно, перед этим смотрю, как у них был раскидан дайсек, чтобы потом выставить всё на место. Появились новые каналы (ключи) - на очередном тюнере добавляю (убираю), снова сливаю в комп обновлённый софт. Таким образом, всегда имею под рукой самый свежий софт под этот ресивер, с актуальными ключами и максимально показываемым списком каналов, причём 100% уверенность, что всё это рабочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так делать тоже можно но есть одно НО-болячка этих ресов-при неправильном выключении(в рабочем состоянии с розетки или пропадании,нестабильном напряжении)-УУУУУ-вместо названия канала ,неправильные настройки(заоблачные частоты и скорости потока).Лечится сбросом в заводские-при этом в Вашем дампе слетят все настройки(дисека,список каналов более 1600 каналов) и ресивер опять на прошивке.

Если заливать список каналов не более 1600 каналов с выставленными в нем настройками все останется НАВСЕГДА ПО УМОЛЧАНИЮ.Тоесть при сбросе в заводские останется в ресивере.Проблема решается звонком клиента и вам только плюс.

Изменено пользователем zloj vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...