Jump to content
RETICK

Стол Находок

Recommended Posts

Только вернулся со своих традиционных летних путешествий, как камрады "пора, брат, пора": поля убирают и пашут, комар в лесах уже не тот, жара в средине лета неожиданно спадает... 

1.jpg.6e3eec8a83115c03848035330e32ed52.jpg 

В местах, где глубоко вспахали - можно ожидать и крупных находок. Только ходить тяжело: 

2.jpg.b5fad064fdf8d4a7e29de4a68d96e378.jpg  

Но ради таких "шайб", да ещё и "с охотки", после пары месяцев не-копа - можно и помучиться:  

3.jpg.8a9ce7bc486365f4b484a26158873f62.jpg 

Коровки травку подъели местами неплохо, также искать можно: 

4.jpg.1dc438f5a9b89b9463f29c29009ffc27.jpg 

5.jpg.d397440caaac7b520fa4b6e73cbda4b9.jpg 

Вот такие динозавры, на пол-штыка "фискаря" порой встречаются: 

6.jpg.6b5e332400f796bd88874715dac8568e.jpg 

Итог за три свежих выхода:7.jpg.3f225a2fc7efba62acc9b749b51a2093.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Я только за,пусть играющий в рулетку сам отвечает за наличие патрона в барабане,но тот кто пришёл в компанию(любую зарегистрированной этим государством) должен быть застрахован от косяков с незастройкой,от произвола ментов,от коррупционеров. Я в общем говорю ,а не именно в этом,так вот-мне нужно за то что я платил и плачу налоги ,получать не обман,получать защиту от ментов,от судов всех мастей и не тогда когда уже будет поздно,а по первому обращению гражданина рф,а не там ктото из гренландии.мне нужно быть уверенным в законности любой организации,любой и я должен уверен что тот кто организовал её, прикосякахмне сбежит куда в Камбоджу т потом по прошествии лет его признают виновным и выпустят ,и он теперь опять беленький и пушистый,а люди десять лет были без жилья,он должен улицы пожизненно мести а он предприниматель...правильно сказал один перец в мид, дибилы бл@ть
    • Эта защита работает по максимально выставленному току, у меня он допустим 5A, я про то, чтобы выход отключался при кз.  Ладно сам сделаю.
    • Рисовал ,Лейку, на этот бп, но флешку удачно потерял... если интересно могу на работе в компе поискать, если не снесли.
    • Весело тут у вас,хоть в тему "юмор не ходи".
    • К LM311 присмотритесь,  у нее на выходе транзистор,  который можно по разному включать . 
    • К соратникам нужно относиться более лояльно. А ник, думаю взят из тех же соображений, что и Ваш аватар.
  • Create New...