Jump to content
RETICK

Стол Находок

Recommended Posts

WSM это фирма производитель , затем год выпуска и надпись "нержавеющий"

Это часть столового набора. Ещё прилагалась вилка , нож и открывашка- футляр.

Edited by radioserg

Есть у меня ложка столовая из нержавейки немецкая. Интересно, что значат надписи на ней? Очень удобная.

Вот такая же продаеца: http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=767645&sid=455e89bfa3ae20ee678964cf46df13a6 .....и еще вилка....

http://[пытался спамить но не получилось]/threads/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-w-s-m-41-rostfrei.98158/

и вилка...http://[пытался спамить но не получилось]/threads/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-w-s-m-41-rostfrei.98158/

Господа, кто знает, во времена вов были ли метательные ножи? Нашел ржавую елду, оч похожа на современный метательный нож, чуть глубже была каска нем, с огромной дырой на макушке)) Нашел кощеем пи2.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

подскажите что за коробка была и что за непонятные штуковины рядом с ней

post-61213-0-39967300-1365847875_thumb.jpg

На фото ниже вопросительного знака лежат предметы . По виду и окислению - гальванические элементы . Размер - как раз в кассету впихнуть . Если выкопано всё вместе - что тут думать то .

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

На фото ниже вопросительного знака лежат предметы . По виду и окислению - гальванические элементы . Размер - как раз в кассету впихнуть . Если выкопано всё вместе - что тут думать то .

я спрашивал про ящик и штуковины рядом с ним, а не про батарейки

Так я и провёл параллель . Батарейки - в кассеты . Кассеты - в ящик . Не носили же их в карманах . Попробовать совместить, размеры прикинуть . Вот я о чём . Если вещи найдены вместе , возможно , это было одно целое .

Привет всем. Ну наконец то и я похвастаюсь. Вот на бывшем панском поместье. Подсвечник ?

.podsvechnik.jpgpodsvechnik-2.jpg

Edited by leshkaukr

Литье, виден шов. Похож по виду и весу на свинец. Там где немного лопатой задел - свинцовый цвет. Но я не сильно разбираюсь в этом. Тяжелый. Осталась черная краска местами. Буду реставрировать. Или чугун ? Так как крылья немного отломаны, а это означает хрупкость. Да наверное чугун.

Edited by leshkaukr

Испытывал treker на огороде.

Результат:

Кучка гвоздей,болтов и гаек и вот такая штучка.

Вопрос:

Что это?

post-81209-0-97305900-1366816932_thumb.jpg

post-81209-0-27811800-1366817034_thumb.jpg

post-81209-0-69483500-1366817068_thumb.jpg

Всем привет.

Походил сегодня немного, нашел интересную вещицу, что это может быть?

post-50917-0-82457000-1366926122_thumb.jpgpost-50917-0-61954900-1366926126_thumb.jpg

То что слева - пачка сигарет Винстон (лёгкие) :) ., (к гадалке не ходи)

То что справа, очень походит на остатки взрывателя от противотанковой мины (марку и производителя надо уточнять).

С уважением, Сергей.

Всё что ВОП - всё опасно! (в той или иной степени).

Я не уверен про взрыватель, по быстрому ничего подобного не нашёл, но сильно смущает место под взводной ключ (я в своё время служил сапёром...)....

С уважением, Сергей.

Edited by Sukhanov

уже давно выкинул, но не забыл поэтому и задаю вопрос (ы), интерес берет свое о_О

10 пфенингов, как для цинковой монеты, неплохо сохранились. Я нашёл штуки 3-4, но состояние намного хуже...

пару дней назад лазили с клоном по лесу,слабый сигнал,начали рыть,в итоге котлован 1.4 метра на дне которого 500мм труба,походу подачи воды.а думали танк отроем :)