Перейти к содержанию

Ребята Помогите Сделать усилитель!


Рекомендуемые сообщения

DSC00594.JPGвот еще одно фото

любой имеетса колонка на 2.5 вата и батарея 3.7в!хочю сделать хоть какой-то ато если просто в мп3 то оч слабол играет!

mao-sin,любой имеетса колонка на 2.5 вата и батарея 3.7в!хочю сделать хоть какой-то ато если просто в мп3 то оч слабол играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, там обычно микросхема стоит, полватта от 4,5 вольт выдаст. От 3,7В поменьше выдаст, но на нормальный динамик звучать будет достаточно громко.

Изменено пользователем mao-sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда дают какойто кусок говна, и просят из него придумать усилитель <_< . Люди!!! Читайте, гуглите, очень много информации об усилителях, есть очень простые (например 1552q), собрать можно, но не морочте головы всякими глупостями, типа вот у меня есть тетрис, давайте ка из него сделаем частотомер!

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик

Ты успокойся и не кипятись, если человек просит помощи, то нужно помочь, если что то не понимает, то нужно спокойно и по возможности доходчиво объяснить. Помни как рубрика называется - "Схемотехника для начинающих".

И последнее. Нужно учитывать финансовые и технические возможности спрашивающего. Вот смотри, ты посоветовал микросхему, хорошая микросхема, но она стоит денег, следом она потянет за собой блок питания, а его нужно или делать самому(а квалификация слабая) или покупать готовый. И так по всем пунктам. Давай по пробуем помочь с тем что есть, парень разберётся что к чему дальше видно будет. Все когда то с чегото начинали.

Ну что? Без обид. ОК?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVN - согласен с вами.

"короче в старих колонках надыбал они мне ненадо так вот посмотри"

бамазака

Значить из этого ничего не сделашь, я там только 2 транзистора вижу, ищи платы где будут детальки с 3 ножками - это транзисторы, или черные прямоугольники с 8 и более выходами это микросхемы. В самых простых колонках китаеских усилки обычно, на микросхемах tda 2822m или tea2025, последняя может быть с другим буквенным индексом, это значить другая фирма делает, но внутри одно и тоже. А если не хочешь искать, то купи ТДА2822М стоит 3-4 грн, 2025 гривен 5, это у меня в городе. Но если хочешь собрать чтото достойное то купи 2030 и 2 транзистора кт 819 и кт818, все вместе не больше десятки гривен. Когда что-то найдешь или купишь покажу схемы, и вот тогда твои детали с приемников можно будет задействовать. и еще , 1 гривна - примерно 5 руб.

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить фото снизу tea 2025 16dip, tda2822m 8 dip, тоесть число впереди это количество ножек, у меня только была 2822м, в качестве примера сфоткал микросхему размером 18 dip. Короче как купишь напиши.

post-14370-1244226250_thumb.jpg

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По теме УНЧ для дома и для души, то все как и много лет назад можно строить.

Я свои первые радиодетали добывал на свалках и помойках :P УВЫ это так.

Так вот тогда, чтобы найти на свалке что нибудь стоящее, это надо было поискать.

Сегодня, например в моей деревне городского типа, готовое оборудование стоит прямо в подъезде и ждет пока его кувалдою кто нибудь да расплющитЬ. Собрать "мягкий" ламповый усилочик для дома из старых ламповых телеков уже трудно, но можно (ламповую аппаратуру уже на помойке не найдешь (это уже раритеть)). :rolleyes:

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме УНЧ для дома и для души, то все как и много лет назад можно строить.

Это моя самая первая конструкция.Я сделал корпус для него, вилку для радио точки (у меня без унч ну очень слабо говорит) и присобачил переменный резистор с блоком питания.Получилось и для дома, и для души

Мирний атом - в кожну хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь поговорим о динамиках.Я на тот усилитель поставил 0,125 он у меня так ..............................Я туда поставил 8 ом

Мирний атом - в кожну хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЛУчшый способ - прицепить туде где била антена или магн. гол. входящий сигнал. Работать не должно, но раз ето китайское, то бутет, лет в 5-7 пробовал.

разряд електрика прямопропорцыонален суме полученых им разрядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши точное название микросхемы, а то там какаето капля то ли CD2003CP то ли GP.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...