Перейти к содержанию

Аппаратный клавиатурный шпион


Рекомендуемые сообщения

Приветствия всем.

Все мы знаем что существуют программы перехватывающие и сохраняюшие все нажатия клавиш в фаил,по простому клавиатурные шпионы.

Вопрос:А существуют ли аппаратные решения на эту тему?Типа вставил такую штуку между клавой и портом (как переходник), загрузился,ввел пароль,на девайс записалось примерно 50 первых кодов клавиш.Забираем переходник,считываем из пзу и пасс наш.

Може кто нибудь возьмется за реализацию идеи?

По идее можно еше по радиоканалу передавать чтобы не ограничиваться встроенной памятью.Но я не прндставляю как это реализовать :rolleyes:

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Приветствия всем.

Все мы знаем что существуют программы перехватывающие и сохраняюшие все нажатия клавиш в фаил,по простому клавиатурные шпионы.

Вопрос:А существуют ли аппаратные решения на эту тему?Типа вставил такую штуку между клавой и портом (как переходник), загрузился,ввел пароль,на девайс записалось примерно 50 первых кодов клавиш.Забираем переходник,считываем из пзу и пасс наш.

Може кто нибудь возьмется за реализацию идеи?

По идее можно еше по радиоканалу передавать чтобы не ограничиваться встроенной памятью.Но я не прндставляю как это реализовать :rolleyes:

:huh: да...глубоко ты задумался... :huh:

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я над этим уже давно думаю,еше со 2го курса, вот только реализовать незнаю как. Ну неужели ни одна мысль в голову не лезет?Может кто в контроллерах клавы разбирается.Я так понимаю в этом девайсе должон быть такойже как на мамке тока на выходе в память кидающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я над этим уже давно думаю,еше со 2го курса, вот только реализовать незнаю как. Ну неужели ни одна мысль в голову не лезет?Может кто в контроллерах клавы разбирается.Я так понимаю в этом девайсе должон быть такойже как на мамке тока на выходе в память кидающий.

обротись к werewolf`y---мож чем нибудь поможет ;)

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах это выглядит просто,а вот реализация :wacko:

Идея кстати по моим подсчетам на 100баллов тянет. Если такую весч продавать то желающих будет море B) И проблемы с законом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах это выглядит просто,а вот реализация :wacko:

Идея кстати по моим подсчетам на 100баллов тянет. Если такую весч продавать то желающих будет море B) И проблемы с законом:)

да да так точно

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема очень старая, и давно уже есть в металле. Было популярно до 2000г. В связи с развитием программирования давно перешли на программы шпионы - которые все передают потом по сети. Но это уже категория "промышленный шпионаж". Если интересуешься спроси у Yandex_а, или другого поисковика. Вопрос "перехват клавиатуры" - вывалит ссылок не меряно. Полазил из любопытства - есть ВСЕ. В том числе и форумов по этой теме. попробуй там.

Изменено пользователем ZAPAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ZAPAL :)

Вот нарыл ссылку на такие девайсы,аказывается ими уже давно торгуют :D

http://www.keyghost.com/

Просят от 89$.

А может тогда кто нибудь схемку подкинет.

А на счет железных,их преимущество это работа в начале загрузки, как раз тогда когда проходит аутентификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadlock Ну это тоже для чайников, т.к.

1. Если кто что-то мне воткнёт в комп, я сразу увижу

2. Такой переходник использовать не буду, ибо смысл, если клавы всю жизнь напрямую втыкались?

Другое дело, родилась идея встроить в саму клаву. И просторно (не на всё ужимать в переходнике) и незаметно. Можно даже хорошую антену впихнуть :D И подарить такую клаву на день рождения (Новый год, рождество, день рождения хомячка и т.д. повод найти можно :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SviMik

Да,насчет подарка я тоже думал. Только там где эта штука может реально пригодиться,подарков не дарят ^_^ Конечно если тебе так интересно что делает твой друг ,подруга итд,а потом как ты себе представляеш съем инфы с такой клавы(приходеш домой к другу\подруге\иже с ними и говориш "срок действия подарка истек мля,гани клаву,хомяк" :D А подменить клаву явно сложнее чем взять переходник.

Вот еслибы в такой клаве радиопередатчик встроенный был,передаюший

промодулированный сигнал."А ты сидиш и смотриш че твой друг\подруга\иже с ними счас печатают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, как все хлопотно получается. сейчас программы-шпионы, как и вирусы стали бичем Инета. Они давно существуют, и могут перехватывать и передавать и клаву, и экран, ну все в общем. Кто интересуется поищите темы"удаленное администрирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от еслибы в такой клаве радиопередатчик встроенный был,передаюший

Так а зачем я по-твоему про антену упомянул? Вот в переходнике нормальной антены не сделаешь, а в клаве хоть направленную. :)

Имхо, с подарком - единственный выход. там где эта штука может реально пригодиться, ты не припрёшся просто так, не залезешь под стол (у многих, в т.ч. и у меня, комп стоит так, что чтоб что-то воткнуть, надо как минимум лечь на пол, подлезть, отодвинуть, вставить этот переходничёк... Вобщем, не 5 секунд, а все 50. Как ты это сделаешь незаметно? А потом припрёшся второй раз (под каким предлогом?) полезешь за комп (под каким предлогом?) или сначала пошлёшь жертву погулять подальше, чтоб никто не видел (опять же, под каким предлогом?)... Чёт слишком геморно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Eduard_*

Проще програмный вариант. Если комп в сетке, забросить туда трояна. Многие из них могут сканировать нажатие клавиш на клавиатуре+ещё куча различных функций. Главное не переусердствовать, когда я первый раз эксперементировал с подобными прогами, от моей винды осталась только командная строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно прав, фаер - это серьезно. Но без гарантии.

Прблема в другом - есть много протоколов. И программа шпион маскируясь под доверенное приложение - якобы от его имени передает данные.

У меня Outpoct стоит - но всеравно пробивают иногда как фанеру. Оставил на ночь машину включеной - метров 200 кто то через меня трафика поимел (Outpost оставил в режиме обучения - вот затупил, А в режим блокирования, даже автоматического ставить надоедает). С тех пор вообще ничего пока лучше не нашел способа защититься- поставил на машине Mobile Rask (контейнер для сменного винта). В Инет выхожу - ставлю один, а дома с документами работать ставлю другой. Две Винды пришлось ставить. И комп из сети (220) отключаю - оперативку очистить. Похоже на параноййю (блин, как пишется не помню), но хоть что то.

Изменено пользователем ZAPAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параноййю (блин, как пишется не помню)--паранойя!!

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмные средства не столь универсальны.

Эта железка раборает под любой ОС и все время а не только после загрузки компа,и не подвержена програмному определению.

Такие закладки можно определить только по изменившемуся сопротивлению.

На счет подарка,это не оправдано.

Это слишком дорого выйдет,особеннопо времени изготовления(А разве время для вас не деньги :D ) за то чтобы узнать сонительного содержания конфид инфу,нехотю. Тем более эта штука остается у чела,и ты никак не сможеш ее назад взять.Игра не стоит свеч....

Мне нужен девайс не на 1 раз(в голову пришла аналогия с презервативом):lol:

Похоже схемы нам не видать? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы мне обьясните, как вы просто так воткнёте в комп посторонний предмет (удлинитель\переходник и т.п.) без ведома жертвы? Ну можно конечно предположить, что это чайник полный, не отличающий монитор от системника... А если нет? Тем более, как обьяснишь, зачем полез под стол? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь зря, это узкоспециализированный девайс. в спецслужбах применяется давным давно. На любительском уровне заниматся подобным - дохлый номер. Есть-же специальная литература на развалах, почитайте - поймете. когда-то тоже думал о подобном, как прочитал про это - сразу плюнул и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно применять на предприятии,но не ставить железячнику.

И ваще харэ флудить, где конструктив,мы обсуждаем то что еше никто из нас не использовал в реале,вот еслиб был человек с опытом.

Я эту тему создал во первых для того чтоб понять есть ли такие в готовом виде.А если есть схемку попросить.Остальное дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму чето подобное я видел на kazys.ru

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. замучеешся собирать.. :lol:

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,никто не хочет развить идею.

Схема есть. Осталось в память записывать или по WiRs232 передавать.

Может кто может доработать?А схемку на сайт попросим выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...