Перейти к содержанию

Авто Сабвуфер Mystery Mbb-302a


isay123

Рекомендуемые сообщения

2!dogma

Видимо ваш сарказм я не понял, Сложно у меня с юмором, не понимаю я юмора

2SAI

То что я тут показал, это тоже малая часть, лень искать ссылки на свои работы. Поэтому давайте не будем говорить, что тут одни теоретики сидят.

2Black-мур

Для себя любимого конечно. Другое дело у вас микроавтобус, там регулировкой на 180 не хватает.

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Схему чего вам? плавная регулировка фазы? Или же сабсоник?

ты как думаешь если я это паял то мне нужна схема того что паял?)

мне нужна схема этого саба, ибо перерисовывать его муторно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Zvik, он ищет вот это - post-114496-0-26809200-1320763513_thumb.jpg

Хотя, в первой мной предложенной схеме басс-бустер более басбустернее. :)

Просто он наверное не понял, что оттуда нужно выхватить.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

слышьте заведите себе отдельную тему и там меряйтесь пиписьками, а тут попрошу говорить про сабжевый сабвуфер.

позжее начну перерисовывать схему, надо туда внедрить сабсоник + фазу 0/180 + фазу плавную + увеличить мощность ватт до 200))

если кто поможет советом буду очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis10, ты, во-первых, не нервничай(ты распугал всех... кроме меня :) ), а присмотрись ко второй, выложенной мной схеме. Это обработка от mtb-250-ой. Думаю, что она не сильно отличается от твоей. Эта схемашка на счетверённом ОР стояла практически во всех активных мистериках, что мне приходилось ремонтировать и апать. В зависимости от мощности сабвуфера менялся модуль ПН и усилителя.

И второе. Ты же в п.9 сам обозначил -

Может у кого есть схема любого басс буста от любого мистери?

Так в чём же дело? О модуле ПН и усилителя речи не было.

Заводской мануал-схемы ты на свой сабвуфер не найдёшь - уже лет пять-шесть, как Mystery Electronics не публикует схемы своих бюджетных изделий. Разве что, может быть у кого-то имеется срисованная. В схеме УНЧ классический ланзарчик.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето друг не торопится нести свой нищебродский сабвуфер на тюнинх :rolleyes:

ну и пусть мне даже легче, там всего 60 ватт хотя 400 написано на сайтах :lol:

басс буст имеется ввиду внешняя коробочка с крутилкой которя соединяется с усилком кабелем потипу витой с такими же разьемами

Изменено пользователем denis10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Использовал панельку с IR2153. Источник питания постоянно сгорал по непонятной причине. Что только не делал, горели ключи и ИМС, и предохранитель. Пока не убрал проклятую панельку, "потери" не прекращались. Оказалось, тонкий слой окисла не позволял удерживать ключ (напряжение затвор-исток) в закрытом состоянии, при подаче питания ключ приоткрывался, возникал неконтролируемый сквозной ток и блок выгорал. Кто то скажет - надо применять нормальные/дорогие/хорошие/не дешманские и т.д. - может быть. А можно и не использовать вообще, особенно с КМОП-драйверами. И никаких проблем не будет.
    • Что-то не вяжется аккумулятор и отрицательные температуры. А чем не нравится КР512ПС10? Ток потребления менее 1мА. Можно сформировать хоть одиночный импульс, хоть непрерывную генерацию. Длительность периода от нескольких миллисекунд до нескольких месяцев. Плавное аналоговое регулирование длительности. Копеечная стоимость. Широко применялся в промышленных реле времени лет 10…30 назад. Можно взять промышленное реле времени и перестроить его на нужный диапазон просто перепаяв не более 5 перемычек. https://www.110volt.ru/rele_vremeni/vl64
    • Я вот только не очень понимаю как второй канал подключать это на каждый канал по буферу, а с той первой схемы получается ничего? Или надо к той добавить буфер просто?
    • нет. Это Конвертер. Который надмозглые маркетолухи обозвали "industrial serial server"
    • Моя "голь" ;-)  Понадобилось разобраться с очередной "хитрой" электросваркой . Когдато получил эффект мягкой сварки какой то хитрой дугой .... основа - 2-х полупериодный выпрямитель цеплялся через дроссель какойто мощной ДРЛ-ки . Дуга почти не шипел и тянулась как "сопля" ...тем не менее эффект позволял сваривать 2мм электродом достаточно тонкий металл... Странно то , что мои рекомендации для друганов/сварщиков  ,-  не заработали ??  ;-)   Решил повторить эффект на столе . Вместо дросселя использовал силовик от микроволновки с регулируемым зазором ....  Эффект проявился в полной мере!  Конечно - дела давно минувших дней , сейчас то уже полно сварочников /частотников ... ;-) 
    • Не надо его перемещать никуда. Явно проблема в коде. Где-то зацикливается и просто не доходит до конца. Лог с временем выполнения перед командой отключения приходит?
    • Я не знаю как на ИН-1 этой синевы добиться, а тут убрать надо! А засветка цифр у меня транзисторы не полностью закрывались + ёмкость монтажа, менять пришлось.
×
×
  • Создать...