Перейти к содержанию

Помогите Найти Даташит!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста кто знает как найти даташиты на микросхемы. Я искал в разных поисковиках, на alldatasheet, datasheetcatalog, не могу найти. Микросхему нахожу и есть ссылка на pdf файл а при попытке его открыть или перейти по ссылке ничего не получается. Единственное что вижу-это малюсенький эскизик thumbnail с тем что мне нужно и все. Неужели эта инфа платная или что это значит?? Микросхемы эти из старого музыкального синтезатора я так понимаю это кмоп логика какая-то. Вот названия:

TC40H240P

TC40H175P

TC40H000P

TC40H138P

TC40H374P

Если можно дайте ссылку хоть по какой нибудь микрухе! Я смотрел в поисковиках-редкие мс. Хотел зайти на сайт тошиба-не смог на нем найти инфу про микросхемы, только реклама ноутов,бытовой техники и так далее. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Уважаемый Гений большое спасибо за ссылку но я не могу почемуто ее открыть

Ошибка 403.

Пробую набрать часть адреса- "www.datasheetarchive.com/pdf-datasheets" например-пишет выполнено но с ошибкой. А когда полный адрес даешь-ошибка 403.

Я открыл на форуме тему поиск даташитов перепробовал поисковики какие там есть

результат нулевой. Или вообще не находит или находит, дает ссылку на pdf а она не открывается!

Может я что-то делаю неправильно?

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемый Гений! Огромное спасибо!!! Я вошел в инет с другого компа-никаких проблем!!! все работает. Я понял!!

Проблема я так думаю в настройках фаервола. Просто мне и в голову не могло прийти что вот такой подвох...

У меня ZoneAlarm. Раньше были такие проблемы:

1. Вхожу в инет и все работает, но хочу посмотреть баланс-возвращает на предыдущую страницу.

Я звонил в службу техподдержки инет-карт (диалап)

2. Когда захожу на сайт дрвеб и хочу скачать утилитка Launch-тоже возвращает на предыдущую страницу.

Я выхожу из положения так: запускаю старую версию Launch, спрашивает скачать свежую-да и идет загрузка.

3. И вот сейчас с pdf файлами даташитов. Нажимаю на ссылку-возвращает на предыдущую страницу.

А так инет работает нормально, я както совсем не подозревал что проблема в моем компе.

Настойчиво искал несколько часов... А тут за минуты все скачал...

Опыта маловато... Первый раз на форуме... Спасибо, Гений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Помогите найти даташит на ZXL8200. Это трёхфазный драйвер бесколлекторного мотра, рулит тремя стойками полумоста, есть 3 датчика холла. Корпус DIP-30, только мелкий какой-то. Весь гугл перелопатил, может ищу неправильно... А китайцы их даже продают, так что микра не выдуманная...

Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом... Если русскоязычная аудитория не поможет - придётся поступать именно так. Правда, медленные они (китайцы) с ответами...

Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти информацию и схему подключения (генератор) к555аг3.

Я нашёл только это:1-4-54.jpg

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет

досталось небольшое количество дисплеев от тлф нокиа, модель 4850346, конкретнее, как пишут конторы где меняют дисплеи:

LCD дисплей nokia N82/E66/6210N/N78/N79/6760s/E52/E75/5730slider/5330 (4851031/4850346/4850244)

хочу попытаться их использовать в своих конструкциях.

вопрос:

1. кто может помочь с DATASHEET на железки?

мой поиск на просторах результата не принёс. сервисмены же в мастерских просто меняют не парясь.

2. есть ли у кого опыт подключения, может кто поделится?

особенно интересует опыт подключения разъёма - уж больно всё мелкое.

какой интерфейс?

Изменено пользователем next sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...