Перейти к содержанию

Не Устанавливаеться Виндовс...


Рекомендуемые сообщения

nikityan, а к поиску слабО обратиться? Или хотя бы прочитать что там белым по синему написано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну если афтор даже не знает как это называется, то ему надо сюда для начала

http://images.google.ru/images?hl=ru&q...mp;aq=f&oq=

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В поисковик забивайте ошибку STOP и циферки после надписи и изучайте матчасть...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

При установке, некоторые версии ХР требуют наличие оперативки не меньше 256мв. Иногда проходит, а чаще нет.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком ограничении. Официальные требования MicroSoft - 64Мб. Все остальные цифры - бред авторов постов, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё один вопрос: у моей знакомой есть комп, 750 MGZ, стоит винда 2008, но не видит флешек и остального юсби оборудования, в чём может быть причина??? Может переустановка на 2003-ий поможет???

Мечта, сделать рацию на 1 км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком ограничении. Официальные требования MicroSoft - 64Мб. Все остальные цифры - бред авторов постов, ИМХО.

ага .. бред ... тогда добавлю +1 к бреду )) или же так охота поверить в написанное на макрософте что проще сказать что остальное бред ? (сомневаюсь что приходилось ставить ХР на 64 метра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком ограничении. Официальные требования MicroSoft - 64Мб. Все остальные цифры - бред авторов постов, ИМХО.

В полне возможно что не знаешь, если бы знал на верно не был бы так категоричен и тем более в таких словах...

Так вот для сомневающихся, утверждаю находясь в уме и твёрдой памяти, что некоторые версии(что и писал) ХР отказываются устанавливаться на объёмах памяти меньше 256Мв. Это не голословные утверждения, а слова человека который каждодневно занимается в той или другой форме установкой програмного обесперчения на системные блоки различных конфигураций.

Устанавливать же ХР на 64Мв даже своему заклятому врагу не пожелаю, ну разве только самым отчаянным мазохистам, удовольствие получат... по самые... ну вы меня поняли.

... винда 2008, но не видит флешек и остального юсби оборудования...

А в "оборудовании" контролеры USB видны?

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если глюк софтовый то поможет, если несправность в железе - нет. А что ты ожидал - каков вопрос, таков и ответ.

SVN, ничего личного. Слова одного человека который там что-то, кого-то, куда-то... Ссори, не могу сейчас кинуть ссылкой с майкрософтовского сайта, они там почти все по теме установки ХР "запрятали"...

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinosovft

Ты видно меня не понял. "Один человек" - это я, и поверь мне говорю всё это со знанием дела. Я - это не всегда лично я. Я - это моя фирма, которая занимается сборкой и настройкой под заказ(как пошив костюма в ателье) компьтерных систем для тех, кто занимается профессиональной записью и обработкой звука и видео. Что там пишет "мИкрософт" на своих сайтах я не читаю, оно мне не надо. Я ЕЖЕДНЕВНО сталкиваюсь с проблемами установки их програмного обеспечения( лицензионного тоже), и поверь ещё раз(это слова практика) проблем море. Самое "мелкое" это не стыковка програмного обеспечения ХР(вистой не занимаюсь из принципа - это вообще дерьмо, и что интересно и люди не просят) с некоторым железом, а это и профессиональные видеокарты, звук, тюнеры, платы видео захвата, обработки звука и т.д. и т.п. И тогда в ход идёт бубен...

P.S. Подождём Win7, посмотрим...

P.P.S. ХР(нормальная не резанная) жрёт почти 200Мв оперативки под загрузкой, Виста почти 500Мв... информация к размышлению...

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут другу устанавливал виндовс, у него 3 пентиум, и тут во время установки появился голубой экран с белыми буквами, причём после этого пришлось делать перезапуск... Что это может такое быть???

У меня было подобное один раз.

Ставил XP и синий экран вываливался, я перезапускал и опять на том же месте синий экран. Пробовал с другого диска (как бы другую XP ставить) все тоже самое.

Я не спец и сообщения с синих экранов даже не пытаюсь переводить. :P

Решилось проблема так. Память стояла 128 одна планка и один разъем пустой и в этот разъем я воткнул какую то древнюю планку (очень медленную и по моему на 32 Мбайт).

Я типа добавил памяти компьютеру.

В биосе скорее всего все было по умолчанию в АВТО. С тупой планкой памяти система XP установилась без проблем только работать с такой памятью естественно стало медленнее чем я хотел. Я вынул планку ТУПУЮ и оставил одну на 128 но быструюю и все заработало как надо.

Машина работает уже больше года и пока без претензий.

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. ХР(нормальная не резанная) жрёт почти 200Мв оперативки под загрузкой, Виста почти 500Мв... информация к размышлению...

Во-во.. Двумя страницами раньше я спецом гасил систему на минимум.. У меня получилось 215 Метров оперативы...

Можети можно как-то работать на меньшем колличестве памяти, но тогда я HDD откровенно не завидую...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я о чём и толковал. То что можно на никаком железе, с оговорками конечно, как то "вставил вынул память", изгалиться и запустить ХР - конечно можно, но - работать в понимании "нормально работать" ЭТО не будет! Кому нужен геморой с названием ХР на 64МВ оперативки и с ползущим процом? А поставь 98-й и всё( всё что положено под эту систему) пойдёт на ура. Я одному молодому не давно толковал, что если на "Запорожец" поставить дворники от "Мерседеса" это никак не увеличит скоростные возможности несчастного. Р2, а уж тем более Р1(хоть и ММХ) и ХР не совместимы в понятии "нормальная работа". Разговор можно начинать от Р3 500, RAM 256(128 c большими оговорками) и то это так - баловство. Это не теоретические рекомендации "мИкрософта", а мнение практика.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком ограничении. Официальные требования MicroSoft - 64Мб. Все остальные цифры - бред авторов постов, ИМХО.

В полне возможно что не знаешь, если бы знал на верно не был бы так категоричен и тем более в таких словах...

Так вот для сомневающихся, утверждаю находясь в уме и твёрдой памяти, что некоторые версии(что и писал) ХР отказываются устанавливаться на объёмах памяти меньше 256Мв. Это не голословные утверждения, а слова человека который каждодневно занимается в той или другой форме установкой програмного обесперчения на системные блоки различных конфигураций.

Устанавливать же ХР на 64Мв даже своему заклятому врагу не пожелаю, ну разве только самым отчаянным мазохистам, удовольствие получат... по самые... ну вы меня поняли.

... винда 2008, но не видит флешек и остального юсби оборудования...

А в "оборудовании" контролеры USB видны?

Нет, не видны, может переустановка поможет???

Мечта, сделать рацию на 1 км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустанови, если не поможет - значит контроллер USB накрылся. Лечится установкой PCI - USB картой в любой свободный PCI слот мамки. Получишь в зависимости от модели карты 4-5 USB 2.0.

Как пример http://www.nix.ru/price/search_panel.html?...=&category=

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ко всему по проблеме тзложенному-переустановка винды должна помочь, но никогда не ставьте Зверя с его набором драйверов-г... полнейшее-после некоторого времени они начинают конфликтовать в системе да еще а аппаратную часть сцу...о дергает-то отключит звук.карту встр.,то сетевушку встр. вырубит-все нужно вручную подрубать а иногда и на звук переустанавливать дрова,часто выдает ошибку,что в системе присутствует устр. а бес его знает какое и подтыкни ему дрова,устр. показывает ,что стоит в PCI разъеме,но там ведь нет ничего.Не ставьте эти детские сборки ХР под аля винда виста или 7 -красота нормальным людям та не нужна а нужна стабильность работы оси.Да и еще Вай -фай под зверем -это примерно как с толкача самолет завести-практически нереально.Все что сказано неоднократно проверено собственноручно и отзывы о себе тоже не очень лестные получал после этого от клиентов.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinosovft

Ты видно меня не понял. "Один человек" - это я, и поверь мне говорю всё это со знанием дела. Я - это не всегда лично я. Я - это моя фирма, которая занимается сборкой и настройкой под заказ(как пошив костюма в ателье) компьтерных систем для тех, кто занимается профессиональной записью и обработкой звука и видео. Что там пишет "мИкрософт" на своих сайтах я не читаю, оно мне не надо. Я ЕЖЕДНЕВНО сталкиваюсь с проблемами установки их програмного обеспечения( лицензионного тоже), и поверь ещё раз(это слова практика) проблем море. Самое "мелкое" это не стыковка програмного обеспечения ХР(вистой не занимаюсь из принципа - это вообще дерьмо, и что интересно и люди не просят) с некоторым железом, а это и профессиональные видеокарты, звук, тюнеры, платы видео захвата, обработки звука и т.д. и т.п. И тогда в ход идёт бубен...

P.S. Подождём Win7, посмотрим...

P.P.S. ХР(нормальная не резанная) жрёт почти 200Мв оперативки под загрузкой, Виста почти 500Мв... информация к размышлению...

Удачи вашему бизнесу, а лучше, прибыли. Разрешите откланиться, дальнейший спор в рамках данного форума продолжать не имеет смысл, ИМХО, у Вас, если есть желание, всегда есть возможность продолжить его в ПМ/e-mail/icq.

PS. А к мелкомягким зря не ходите, иногда они и правду пишут, авось и геммороя в повседневной деятельности меньше было бы.

PPS. Ой, ссылку нашел _http://www.microsoft.com/rus/WindowsXP/Pro/evaluation/sysreqs.mspx

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Выше я тоже над такими требованиями для железа от Майкрософта посмеялся.. Это требования для самой системы... Они, кстати так и говорят Системные требования для Windows XP Professional . Про софт там не упоминается.. А зачем он ? XP самодостаточна )))

P.S. Спор действительно бессмысленен.. Потому как знаем все, что мелкомягкие, мягко :D говоря, "свистят".

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №63.

Со знанием дела - можно и заработать... и не плохо... не миллионы конечно. У меня ребята, конечно не только на переустановке, от 500 до 1000 в день зарабатывают. Если стараются конечно, то бывает и больше, но если кому то покажется что это очень легко - тот глубоко ошибётся. Я уже приводил пример пошивки костюма по фигуре, и клиент соответствующий. Машину вылизывают так, чтоб ни сучка ни задоринки.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За установку винды (своей левой или клиентской честной) беру 400 р. При этом ставлю ещё офис, фотошоп, винрар и еще по желанию клиента любые программы (кроме игр, с ними не связываюсь). Если есть видеокамера - видеоредактор отдельно за 100 р, со взломанными HollywoodFX эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...