Перейти к содержанию

Помогите С Выбором Мобильного Телефона.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые формучане, хочу обратиться к Вам с такой просьбой. Захотел я приобрести себе телефон, но сейчас их столько наплодило, и с выбором как бы проблемка. Всегда хотел Nokia 3250, у него очень хорошее качество воспроизведение музыки, но они говорят глючные попадаются, подделка. Мне важно что бы музыка хорошо играла , ну и конечно сам телефон что бы не плохой был. Сумма, ну в пределах 10 тыс. Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Переезжаем в "Уголок Потребителя".

Музыку(MP3) сейчас все телефоны умеют воспроизводить, а вот WAV большого размера увы...

Неплохой Sony Erricson K630i, но на него больше двух гигов флэшка не полезет. :( Прилагающиеся наушники весьма порадовали.

По подробнее требования описали-бы.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

NOKIA 7500 У меня такой. Гиг памяти + место для флешки. И музыка неплохо играет у нас стоит 5500руб.

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выбирал недавно. Хотел что б и музыка нормально звучала, и неплохая камера со вспышкой. Взял SE k770i . Доволен. Флеш тянет 4Гб. Некоторые говорят что и 8 должно тянуть,не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3250 - а разьве ещё выпускается? Неудачная была модель - много нареканий на поворотный механизм, корпус некрасивый, как меленький кирпичик, наушники подключатся по-дебильному - не во всяком кармане будет удобно носить и т.п.

У меня Nokia N80 - мр3 плеер в нём - заслушаешься, только не на родные наушники, я подконнектил Sven. К сожалению, тоже давно снят с производства, - по идее, N81 или уж тем более N95 - не похуже будет - если только у тебя бабла немеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую motorola E8, Nokia 5320, Motorola ZN5

У нокии стоит ЦАП TLV320AIC33 и усиль на наушники TPA6130 :P

у всех есть гнездо 3,5 но у новых моторол звук лучше....

Изменено пользователем idel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Намечается замена старого телефона на более новый со следующими минимальными параметрами:

не раскладушка и не слайдер, у них часто шлейф отваливается, в общем цельнокорпусный;

gprs-интернет, поддержка современных мобильных приложений, возможно встроенный gprs-модем;

фото- видеокамера 1,3 мегапикселя или больше, желательно не с камерой обскура, сохранение фото в jpg с качеством до 90-100%;

16 мегабайт встроенной памяти или больше + поддержка флешки и/или MicroSD, загрузка файлов через USB-кабель;

возможность хранить номера и смс в памяти телефона, копировать и перемещать номера с симки в телефон и обратно;

fm радио, mp3, ну и так по мелочи;

цена в пределах 4-5 килорублей с учётом удалённости от Москвы. Какие модели посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с выбором: Нокия Н79 или Е52-буду часто пользоваться вай-фай ,иногда музыку слушать и видео.Но главное чего хочется -безглючность(ну или хотя бы не постоянные глюки)

В принципе ничего другого в этом ценовом диапазоне и выбрать нечего-у других и оперативы мало и 3ж не всегда есть,да и вай фай не у каждого.Качество камеры-вообще не интересует.

Помогите пожалуйста,но только аргументированно.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании телефона "по назначению" - т.е. если не напихивать его разной фигнёй типа "прАграммки для прАгона выгАнов" и регулярного уронивания на асфальт или в унитаз, любая Нокия будет безглючной. Единственное, что надо смотреть - это производитель. Финляндия - хватать и убегать сразу; Германия - нормалёк, если нету финского; Венгрия - разбить на голове у продавца; Китай - засунуть... ну, короче и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DesAlex

Все продавцы ВСЕХ магазинов продажи телефонов в один голос заявляют,что все смартфоны нокия выпуска с начала 2009 НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЫПУСКАТЬСЯ В ФИНЛЯНДИИ-только Венгрия и Румыния,в Германии(сам лично смотрел новости по Интеру-закрыли завод в ФРГ и люди остались без работы и митинговали перед зданием управления фабрикой- примерно было 4 месяца назад)уже не делают ну и Китай(там понятно качество-Н95 вообще ужос!!!!),то есть три страны.Все что продается из Германии и Финляндии-старые залежи-в принципе Н78 я лично держал в руках-сборка(пр-ва Финляндии)2008г.-чтобы всякую гадость по форумам на него не писали говорю-ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!-не перекошена ,не люфтит,не скрипит,а вот задняя крышка-да -болтается,хоть и немного,но уже это становится камнем преткновения к покупке телефона за 300долларов(как никак а денежка немалая).

П,С.У нас в городе я обошел магазинов эдак 15-ни одной Н79 финской сборки не обнаружил-только Венгрия,Румыния правда еще не попадалась.Цвета только серый и белый-мне же хочется черный(ну или темно-темно синий ,если не ошибаюсь, как он есть на самом деле)-в России их уже полно ,а у нас их просто нет и продавцы говорят ,что я их просто дурачу,говоря за блэк едишн.Е52 в руках не держал(изучал),но Е51 произвел на меня только положительные впечатления,а этот есть его обновление-интересно будет посмотреть чья сборка (Е52) ну и непосредственно качество визуально.

Извините за дотошность,просто довольно таки немалые деньги не хочется на ветер выкидывать(тем более в сложный перид финансовой нестабильности).Это мой первый смартфон будет,поэтому я полнейший чайник в выборе производителя и т.д.,хотя выбор моделей я четко ограничил этими двумя.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

гдето в магазине видел смарт за 10 тыс. асус вроде, чт понравилось-наличие вафли и жпс. но, ток в него не вглядывался. а для музыки-я советовал-бы какойнить из волкаманов(от сони эриксон) у самого W700I - доволен. а за 10 т.руб. думаю приличный купить можно . зы. а волкман преводится с англ. как плеер)) такчто-назвние оворит само за себя. осебенно порадовали чисто волкмановские наушники(с разъёмом 3,5стерео мини-джек)удбная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Рекомендую смартфон.. остальное мишура.

а ещё лучше коммуникатор)

Чем смартфоны отличаются от коммуникаторов?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...