Перейти к содержанию

Проблема Подключения


Xenon163rus

Рекомендуемые сообщения

Иван, на фоте уси включаются в МОСТ! Я мож и обшибся малехо, а ты недосмотрел, т.е. Не вник!

Кикер не показатель.

Ставил БРАКС, Пирлес, ДюнАудио, Кларион,

а сам юзаю динамики нашего производства, аналогов в украине НЕТ! В этом убедились в разделе АС! Дядом стоит разве что МАГНЕТ.

Если интересно, расскажу ;) , правда не в этой теме!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

дорогуша, ты видил цены этого оборудования? Ткни пальцен на того, кто это себе позволит купить!

Вы как ниче в этой жизни невидили (это не относится конкретно к тебе, тебя я незнаю), так и признавать ничего нехотите!

А факты остаются фактами!

Mosfet@. Скромности Вам не занимать. Мания величия так и прёт :lol:

Не нужно обобщать. Ещё не известно, что у Вас стоит в машине.

Как Вам этот аргумент, по поводу того, что все слушают Блаупункты и т.д.?

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=...st&p=481664

Чем Вы сможете на это ответить?

Не нужно преувеличивать свои достижения. Найдутся и другие люди, у которых они гораздо выше.

Я считаю, что в посте №24 в принципе всё написано верно. Может я заблуждаюсь.

Удачи в творчестве :lol:

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я какихто 5 лет занимаюсь звуком, видил не мало, но и не много! читай http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=40829&hl= , реч о домашней и эстрадной озвучке. если видил что нить лучше (я неговорю что это самое самое, НО за свои деньга то очень хорош результат) покажи где оно есть. интересно! новинки люблю.

для информации http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=36466&hl= ,

у тебя вроде тож собрано красиво, правда клас то не тот. я люблю делать качественный звук, а это шибко дорого, но оправданно!

и еще вот такое было 36862926.th.jpg , тоёта сиквоя.

Мания величия так и прёт

ну, может быть, вам виднее, приходится ж работать с модными тачками, к жигулям уже и неподхожу. там то и брать с человека нечего.

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

и к чему ты это написал?

толи ты не знаеш, что на соревнованиях есть куча разных класов, в которых выступают учасники!

мои клиенты слушают только СД, так сказать двинутые авто аудиофилы! или ты незнал этого? и все оборудование точно так же делится по класам и назначению!

забияка ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему ты это написал?

толи ты не знаеш, что на соревнованиях есть куча разных класов, в которых выступают учасники!

С чего Вы взяли, что я этого не знаю. Вы это лучше Mosfet@ объясните. Он, наверно, этого и не знает. Машины, которые на фотографиях, как раз обе участвовали на соревнованиях по автозвуку.

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на 19пост:

На втором рисунке слева чётко показано и нарисовано. что динамик двухкатушечный, если бы это был бы однокатушечник, то имхо. либо усилки мгновенно вышли из строя, либо небыло звука, хотя с другой стороны праллельное включение усилителей может позволить работать на более низкую нагрузку, что как раз может привисти и к увеличению мощности. С права, это обчное мостовое включение, только с земляной петлёй если не ошибаюсь.

На 3ем рисунке вообще бред слева с моей стороны изображён.

2Mosfet@

Я поражаюсь вашему стремлению спорить, где не глянь, где спор, так там обязательно вы.

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будим расставлять все точки над И? или будитм трындеть друг на друга дальше?

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно всётаки довести диалог до конца. только вот в другой манере общения

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно всётаки довести диалог до конца. только вот в другой манере общения

Да, было бы не плохо. Только хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый Mosfet@, не вели диалог так, как буддто все люди необразованные бездари, а Вы во всех вопросах самый грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При параллельном соединении усилителей и при неизменном заданном напряжении питания их. В нагрузку будет отдаваться больший ток. Соответственно делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При параллельном соединении усилителей и при неизменном заданном напряжении питания их. В нагрузку будет отдаваться больший ток. Соответственно делайте выводы.

Какие можно делать выводы? При увеличении тока на выходе если каждый усилитель отдавал на динамик допустим 100 Вт, так он (динамик) их и воспроизведёт. Просто теоретически, если так подключать, усилителям будет легче работать. Но это опять-же ТЕОРЕТИЧЕСКИ.

Это только слова. Возьми сам и подключи в паралель 2 усилителя на одну нагрузку. Я думаю, что у тебя духа не хватит так подключить. Наверно прежде задумаешься о последствиях, чем так сделаешь.

Похоже, что на фотографиях Mosfet@ изображены двух обмоточные динамики. А первая обложка- из другой темы.

Мощность, воспроизводимая динамиком, на прямую зависит от амплитуды звукового сигнала, подаваемой на катушку этого динамика. При чем здесь ток?

Закон Ома еще никто не отменял.

Изменено пользователем zxzx11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что на фотографиях Mosfet@ изображены двух обмоточные динамики. А первая обложка- из другой темы.

Он утверждает, что это схема подключения однообмоточного динамика с четырьмя клеммами.

Мощность, воспроизводимая динамиком, на прямую зависит от амплитуды звукового сигнала, подаваемой на катушку этого динамика. При чем здесь ток?

Закон Ома еще никто не отменял.

Это я и пытался объяснить Mosfet@у. Только другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зашол я в тему случайно, и увидил вашу невнимательность, уважаемые форумчане!

МОСФЕТ писал о подключении 2х усей на 1 динамик, он не говорил как это делать! а вот о паралельном подключении первым ляпнул ИВАН М , пост 22! , а остальные раздули и перебрехали как захотели, и накинулись на МОСФЕТА!

ПОСТ 26

Иван, на фоте уси включаются в МОСТ!
пост 10, ЗВИК подметил правильно!

ТАК ЧТО уважаемые, будьте внимательней, и по больше изучайте что есть в мире! а то сидеть и ссориться это похоже ваше любимое дело, хотя может я и не прав!

всем удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...