Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Андрюха
      By Guest Андрюха
      Акустика отработала у меня верой и правдой лет 15-17. И вот недавно начались проблемы. Сначала начал появляться фон из всех каналов где-то 100 Гц, даже при отключенных "тюльпанах" и даже в режиме standby. Потом появились искажения звука в такт с фоном (фон есть - есть искажения). Думал конденсаторы. Отдал одному товарищу, тот говорит конденсаторы поменял, но не помогло. Только теперь стало как будто у лампового усилка, минут 20 пока греется - фон и искажения, потом всё исчезает. Но если не выключать из сети - работает. Захотелось лучшего, отдал в мастерскую. Те посмотрели, пожали плечами и не смогли ничего установить. Но теперь "прогрев" стал занимать до часа и фон с искажениями могут появиться в любой момент. И что самое неприятное, может начать гудеть ночью, находясь в спящем режиме. Больше в нашем посёлке обращаться не к кому, куда-то везти... Сейчас на Али продаётся куча всяких блоков, усилков итд. Может можно что-то заменить или собрать из них в этом корпусе?
      BBK MA-970S.pdf
    • By gasonger0
      Столкнулся с проблемой: звук на  левом канале тише, чем на правом. Методом проб определил, что на левом канале напряжение приблизительно рано 4.60В, а на правом - около 8В. Думаю, попахивает заменой конденсаторов, но сам разобраться до конца не могу. Посоветуйте, что могу сделать.

• By admin
      Самодельный динамик в виде раскрытой книги или журнала.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic113.php
      Автор статьи: http://cxem.net/profile/3840
      Видео работы: 

• By Alexxx30
      Ребята згорел блок питания китайской акустики 2.1 f&d a520. Он распаян на общей плате с усилком. Я хочу купить отдельный блок и подпоять к уселку, только вот беда из за не грамотности я не знаю куда подпаивать питания. Ткните пальцем)) 

• By Электровойс
      Индуктивность:                                                              15 милигенри
      Сопротивление постоянному току:                           0,2 Ома
      Толщ. намоточн. провода                                             2 мм
      Судя по габаритам, мощность(постоянная):          150-200 Вт,
      соответственно на пиках( на музыке):                     400 Вт (не менее)
      Индуктивность можно легко понизить втрое, демонтировав верхнюю часть пластин.
      Используя в качестве фильтра в НЧ секции, получил внушительные результаты, основное достоинство - быстрота баса.
      Можно использовать и как дроссель по питанию.
      2000 руб.

• Я вам посоветовал не вестись на провокации аритмии. К остальному я не имею отношения 
    • Регулируемых нет. Есть на другие фиксированные напряжения.
    • Транзисторный фильтр в БП установлен - как в оригинале от Худа?
    • Я сказал правду,но ты прожолжил   Поэтому за эти слова я тебе минусовал,так как читать мне лично это противно Это в вашей может системе на карту как физика приходит,мне приходят все оплаты с компаний на счет,и все со строгой отчетностью,в договоро оговорены все платежи,это квартиру можно сдать с оплмтой арендатором квртплаты,а нежилое многим не интересы постоянные платежи ,так как договора на эио заключаются только с влалельцем и поставляющие ресурсы никогда не заключают с арендаторами  За это тоже минус Я коедиты не беру Каждый год проверяет,выезжать некуда,просто письмо присылает,приношу гумаги,они молча сопят и кивают башкой
    • Не могу понять 50 или 100. Телефон не улавливает этот гул (на телефоне софт, который может частоту показать). Но если на музыкальном центре выкрутить на полную ручку громкости и послушать колонки, будет слышен такой же гул. Минус аудио-входа к минусу (массе) на плате?
    • Это когда выбираешься на коп за 50 км с датчиком 1300 мВ: дома при +20С "на столе" он работал чудесно, а в поле при +1С баланс уходит до значения, не компенсируемого компенсатором... Ну, - поехал домой, так им и не помахавши. 
  • Покупай!

• Create New...