Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы собираетесь сделать КВОД? То какой именно? И на каком этапе находитесь? Если нет, то зачем мне на Вас тратить воздух? Ваши ошибки Вам уже были показаны, так зачем Вам опять "носом в бяку"?

Ага а еще он назвал "земляным червяком".

Изменено пользователем Андрей Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Андрей Андреевич будтьте, так добры нне отвечайте

serios? ,будьтак добры, если Вы ьак не будете, Разговор закончен

serious? вперед, я бизнес мэн

Сампо - но квод звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

На вопросы Serious отвечать тоже нет никакой необходимости, т.к. он не делал и не собирается делать КВОД. Помощь ему не нужна , так что и зачем ему доказывать-то? Разводить демагогию и возражать против зачастую дилетантских рассуждений? Если интересно, то он создал у себя в разделе по ВВ ветку по КВОДу, где он и продолжает театр одного актера. А мне и без клоунов весело живется.

Андреич, а покажи мне цепи частотной коррекции ООСного усилителя "Квод"? :) :) :)

Слабо?

прости ты идиот?

И кто здесь дилетант? :) :) :)

Я не называл Андреича идиотом. Не надо приписывать мне чужих слов.

Точно так же не надо забегать вперёд и читать моих мыслей.

Их содержание должен реализовать сам Андреич путём непоказа единственного элемента частотной коррекции УМЗЧ.

Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. Если же не познали себя, тогда вы в бедности и вы – бедность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это самый, красивый

На вопросы Serious отвечать тоже нет никакой необходимости, т.к. он не делал и не собирается делать КВОД. Помощь ему не нужна , так что и зачем ему доказывать-то? Разводить демагогию и возражать против зачастую дилетантских рассуждений? Если интересно, то он создал у себя в разделе по ВВ ветку по КВОДу, где он и продолжает театр одного актера. А мне и без клоунов весело живется.

Андреич, а покажи мне цепи частотной коррекции ООСного усилителя "Квод"? :) :) :)

Слабо?

прости ты идиот?

И кто здесь дилетант? :) :) :)

Я не называл Андреича идиотом. Не надо приписывать мне чужих слов.

Точно так же не надо забегать вперёд и читать моих мыслей.

Их содержание должен реализовать сам Андреич путём непоказа единственного элемента частотной коррекции УМЗЧ.

КАК ТЕБЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь сделать КВОД?

Да. Докажите обратное. :)

То какой именно?

Все. Я хочу собрать ВСЕ "Кводы". Хочу я так.

А вам - слабО? :)

И на каком этапе находитесь?

На этапе изучения схемы и нахождения косяков внутри легенды. :)

Это очень длительный этап, вы можете помочь мне в его преодолении, развеяв мои сомнения показом осциллограммы сигнала на базе Тр7 в режиме усиления сигнала 20 кГц до номинальной мощности. Буду ооочень благодарен. :)

Ваши ошибки Вам уже были показаны, так зачем Вам опять "носом в бяку"?

И где же они показаны, ошибки-то? Дайте ссылочку, плизз. :)

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=121794&st=20

Ага а еще он назвал "земляным червяком".

Земляные червяки тоже не разбираются в коррекции. Этим они походят на некоторых инженеров.

Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. Если же не познали себя, тогда вы в бедности и вы – бедность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять попадается на глупостях. Схема содержит не единственный, а несколько элементов частотной коррекции. Но только один из них выполняет две функции: и является элементом моста и элементом частотной коррекции. Жуковский, купите букварь, садитесь за парту и читайте до полного самоудовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочется человеку, что бы про него говорили..а вот что и как, особой роли похоже не играет..... предлагаю подарить человеку Т7 (у меня есть несколько П210Ш новеньких) и перевести в особую категорию... бывают такие люди, ходят везде...бубнят себе под нос, но при этом никому не мешают... на таких как правило просто не обращают внимания... главное, что бы ничего не испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочется человеку, что бы про него говорили..а вот что и как, особой роли похоже не играет..... предлагаю подарить человеку Т7 (у меня есть несколько П210Ш новеньких) и перевести в особую категорию... бывают такие люди, ходят везде...бубнят себе под нос, но при этом никому не мешают... на таких как правило просто не обращают внимания... главное, что бы ничего не испортил

Спасибо, только есть прецедент, Джонсон для изучения, людвига предлагал, вопросы излишне, господа простите, меня, но serious, просто выводит нас.

Класс, Borodach, спасибо за Ваше терпение. у меня нет слов....

Изменено пользователем Varesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое, красивое, что есть, это музыка, потому, прошу, положить мечи в ножны, и просто послушать друг друга, Мы как старые девы, делим, нейбитого медведедя, опровергая, все. У меня есть модель квода в микро. Граждане, прошу у вас прощения, но serious, должен был сказать, он правильно делает, добивается правды, только вопрос в том, что ее нет, вот и все...АА нравится, мне нра, но мы не показатель, а ему истины хочется, учитывая все мне кажется он напрасно распыляет свои силы, причем я предлагаю реально, если Serious знает я помогу. Пока есть возможность....

Я серьезно, это машина, причем неубиваемая, практически...

Borodach:выходит так, что это я продолжил дискуссию, потому прошу прощения, и если Вы все выпилите - это будет правильно, НО я так и не услышал от уважаемого Sirious компетентного предлложения, коего и добиваюсь, прошу прощения у сограждан и за Ваш счет в том числе... Так как он единственный кому это все поперек горла, но простите Serious, где *****.. аргументы? Словами так и останется.. Давйте изучим вопрос? Созвонимся с Джонсоном у меня есть родственники в Москве...От этого даже интересней, я не прошу Вас вставать в позу...но Вы меня просто убиваете...Если это перерастает из форума прошу отвечать в личку, надеюсь мы решим этот вопрос.

PS: Но мне так это хотелось сказать, ну почему такая несправедливость, ему дали в руки и мозги и инструмент - знания, а он как неуч. Ебт, если бы 20 лет назад....

Изменено пользователем Varesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VARESH Скажи что на выход поставил и какой ток на предвыходе ??

Поясните пожалуйста мне поподробней, я всего лишь инженер.

На раскачке стоит Дарлингтон (коэфф. усиления больше 20000). В ВК, то же, но подобранная пара Дарлингтонов, оказалось это не проблема. В УН я посчитал нужным поставить высококачественные транзисторы моторола, коэфф. усиления, которых ровно 650, каждого, никаких подвозбудов, В токовом зеркале МПСА42, но это только потому, что в продаже пока нет пары к BC560, даже в англии (видимо старые). А так есть нонеймовский(8 шт.), видимо, они и будут вместо мпса Схема прекрасна, заменять резистор на 2 диода не нужно. Очень красиво все и по звуку тоже, Я не шучу. Но хочу заметить, что нужно купить за 200000 колонки, чтобы заметить разницу в звучании на советских элементах. Солнцев, молодец. Потому, хочу сказать нужно быть невероятным "гурманом", чтобы узнать разницу, ее практически нет. Потому возвращаясь к вопросу о транзисторах, повторюсь, схема не убиваемая, очень приятная в повторении, но при аккуратном монтаже. Надеюсь, Вы это умеете.

ЗЫ: Разница всеже есть, на импорте практически не слышно шумов, такой очень тихий шшшш...(приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мое ощущение, но как будто в комнате есть кто-то. Звук оторван от колонок и струится, правильно Джонсон74 говорил, действительно как на концерте. Это просто слушать нужно. Очень деликатно, нежно, доходчиво, без претензий, и если возникает мысль послушать, то только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой акустике слушал?

Нет.

Это мой промах, но у меня нет столько денег, Единственно, могу сказать в оправдание (ы90 он порвал), больше соседей нет. Колонки сломали , пережгли кроссовер, да правда они старые были, да и он не хозяин. Хочу Jemu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varesh,да не о том речь то,что С90 порвал :yes: .Это меньше всего интересовало,вопрос был про более приличную акустику. Jemu-это Jemma Jamison? :crazy:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varesh,да не о том речь то,что С90 порвал :yes: .Это меньше всего интересовало,вопрос был про более приличную акустику. Jemu-это Jemma Jamison? :crazy:

Ну да, у них самамая красивая динамика, и еще прости Гоподи Pionier, если напамять вспомню сл-32, ходил на 5 углов специально слушать, если Вас интересует марка колонок, которые я Выбрал, то все просто...

Изменено пользователем Varesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле по существу? Вы изменили сообщение после того,как я ответил. По существу я спросил про С90,вы ответили. Пока вопросов нет,спасибо

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было всякой, ерунды, по поводу и без, приглашаю домой послушать, чай и торт обещаю. И не ебите мозги. Слишком грубо, прошу прощения, но предложение в силе.

Изменено пользователем Varesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно более подробно, скажите.

Если вас это не затруднить, то хотелось бы более подробные фотографии.

Просто после того как я собрал свой вариант и провел тестовое прослушивание, увлекся прослушиванием и переслушиванием своего муз архива, можно сказать открыл знакомые композиции заново!) Акустика у меня от алекс, более ранний вариант текущего алекс аммати, источник переделанный CD aiwa 950, система позволяет четко услышать различие в звучании при смене межблочных кабелей Qed Profile и Monster Cable Interlink. Теперь размышляю, как оформить свой квод, пока живет в корпусе от старого системника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey 69, мне очень жаль, что я так...оставайтесь, правда, когда все проснутся, они не такие как я...(ерунда, но не стоит обижатся, умные вопросы и тем более люди очень нужны)

to Дмитрий_ykt

Опишите, пожалуйста конкретней, что именно Вам интересно.

Фото ради Бога, пишите е-маил, там много, надеюсь Вы найдете, что Вам нужно

Изменено пользователем Varesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...