Перейти к содержанию

Установка Сигнализаций


Кинг

Рекомендуемые сообщения

4 часа на иномарку? Что же так долго, нашу делают за 4-5 часов, а на иномарище замки в дверях ужо стоят, а на замки и проводку к ним уходит много времени. 

К примеру первую машину ВАЗ 2106 я делал 20 часо вторую уже за 12, а работал бы я установщиком сигнашек в 4 часа уложился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

я никогда не ставил сигнализации на такие авто! и за опель бы не взялся, ибо не знаю че там да как) мне скажем так хватает корейских и японских машин, подрабатываю вообщем! а за немцев многие у нас не беруться, значит есть подводные камни! у меня первая проблема с разборкой салона, дверей, обшивок и т.д

просто я не любитель немецкой техники кроме японских авто для меня ни каких не существует, возможно в этом причина! вот человек поинтересовался, создал тему я ему и дал расклад с моего угла зрения... хотя научится работать и с немцами мне бы тоже не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Проще я не видел:

post-68590-1256025291_thumb.png

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто знать где и как и что выцепить чтоб потом за косяки не отвечать!
Не понял. Это знание всасывается с молоком матери? Или снисходит в готовом виде?
одного понимания как все устроено мало+ клиент неделю ждать не будет пока ему пол машины не разберут.
Нормальный клиент подождёт. Не пожар тушишь.

Самая лучшая и простая сигналка и одновременно противоугонка это кусок, извините, говна на торпеде.

Если делаешь только одну марку машины, только одного года выпуска и ставишь только сигналку, то 4 часа вполне достаточно для установки. В противном случае такие сообщения(о 4-х часах) просто враньё(сейчас вроде говорят - гон).

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный клиент подождёт. Не пожар тушишь

+1 еще как ждут,и не жужат...тока енто время разумнее потратить не на борьбу с каном,а на блокировки...

а кто хочет за 4 часа-флаг в руки,тока пусть не визжат потом-"я тока на минуту отошол а машинка уже тю-тю..

P.S. тема по содержанию-курилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ППБ 01-93 тем более что сейчас действуют ППБ 01-03

И система установка оповещения людей о пожаре - это совсем другое и совсем не подходят под световую и звуковую сигнализацию.

Вам надо искать эту информацию не в правилах а СНИПах, НПБ, ВСН, РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...