Перейти к содержанию

Блокиратор Автосигнализаций


werewolf

Рекомендуемые сообщения

Блокиратор автосигнализаций.

Схема на сайте: http://cxem.net/avto/electronics/4-82.php

Изменено пользователем admin

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вся информация по данному девайсу (Блокиратор автосигнализаций) опубликована на сайте "Паяльник"

Изменено пользователем admin

Язык это не тот орган , которым можно где попало и как попало ...

В. С. Черномырдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитати из описания - Всем знакома картина , когда " воет " авто по нескольку часов во дворах домов , рядом с культурными и религиозными учреждениями , больницами , порой посреди ночи .

- устройство позволяет во всех сигналках выключить звук сирены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет конечно ... Это устройство отобьет охоту парковаться в радиусе своего действия . Орущую сирену оно не заткнет - это должно быть понятно я думаю ...

Язык это не тот орган , которым можно где попало и как попало ...

В. С. Черномырдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет конечно ... Это устройство отобьет охоту парковаться в радиусе своего действия . Орущую сирену оно не заткнет - это должно быть понятно я думаю ...

так это понятно ... а что не даст поставить машину на охрану ? а если чел не заметит ? или пусть лучше стыбзят чем орать будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пару недель назад один товарищ повадился парковаться всеми четырьмя во дворе прямо в детскую песочницу ( ему так было удобно , потому как авто было прямо перед окнами ) . Причем детвора там пыталась играть и цепляла сигналку , которая начинала орать .

Так это чучело раскрывало пасть на детей ...

Правда именно эта проблема решилась другим методом , но могло бы все обойтись тихо и без эксцессов , если включать блокиратор в то время , когда этот даун пытается закрыть или открыть авто ...

Охота парковаться в том месте , где возникают проблеммы , пропадает надолго .

С ув blaze/

Язык это не тот орган , которым можно где попало и как попало ...

В. С. Черномырдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с такой проблемой я столкнулся сегодня.. не мог открыть машину минут 10... сигнал жестоко глушится но незнаю чем! если бы Ваша глушилка действовала так сказать без побочных эффектов а то в радиусе километра люди будут мучится изза Вас и беспокоить своих установщиков мол не работает! представьте себе как это неприятно людям?! нужно думать как бороться этими людьми, а уже методы вибирать индивидуально хорошие или плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaze, этому чучелу нужно просто напросто еб..о разбить и всё. Не поймёт - колёса проткнуть, краской на машину полить, яйцами закидать :D и т.д... И проблема, думаю, решилась бы без всяких подобных девайсов.

Ну а прошивка?
По поводу приобретения прошитых контроллеров обращаться

к автору по почте

Думаю она платная.

Автор, назови цену прошитого МК и прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRC 101-редкоземельный радиоэлемент, ВЧ чм передачик управляемый цифровым сигналом,

Скорее всего ПИК помимо цифрового управления(SPI), просто генерит плавующию частоту на вход передатчика,

с него поступает на УМ.

Думаю неоправданная схема по финансам, или автор очередной раз собрался просто срубить бабла с прошивок,

можно было сделать и проще.

Электроника это целый океан творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл был публиковать эту схему? Что с неё проку без прошивки? А если автора жаба душит, продавал бы готовые устройства и не использовал этот сайт для скрытой рекламы своих поделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью -если на сайт выкладывается схема -то желательно и прошивку выложить -если нет то нет смысла и выкладывать !!! В крайнем случае готовое устройство с ценой!!!!

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агрессивность форумчан по отношению к моей скромной персоне ...

По крайней мере большая половина моих конструкций абслютно бесплатные .

http://cxem.net/radiomic/radiomic119.php

http://cxem.net/radiomic/radiomic111.php

http://cxem.net/rmodem/rmodem14.php

http://cxem.net/mc/mc23.php

http://cxem.net/pitanie/5-172.php

А потраченное время на разработку этого девайса я хотел бы компенсировать ...

Не уверен , что это большое преступление .

С ув blaze/

PS .

И ЕЩЕ ...ХВАТИТ МНЕ "ТЫКАТЬ" В ПИСЬМАХ И АСЬКЕ !!!

Я уже довольно взрослый "мальчик" ...

Язык это не тот орган , которым можно где попало и как попало ...

В. С. Черномырдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агрессивность форумчан по отношению к моей скромной персоне ...

Ничего странного :P ; с древних времён радиоотлюбительское дело было, бесплатное, для людей,

а превращение этого хобби в капитализм это не дело, и не место этому в массах,

А потраченое время и деньги, сдесь не катит, многие из нас работают за идею, а не из-за поганого бобла...

Электроника это целый океан творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что прошивка там проще простого - всего и делов то, постоянно долбить в эфир последовательность кейлока с любым мануфактурником и серийником. Пару строчек на Си... Ну, а кто неспособен написать - пусть покупают. Вполне справедливо :) ...

Изменено пользователем Goodefine

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ ...ХВАТИТ МНЕ "ТЫКАТЬ" В ПИСЬМАХ И АСЬКЕ !!!
А ты ответь нормально на все вопросы и не будут тебе "тыкать" !!!

Тебе задают вопросы, а ты их игнорируеш.

Цена прошивки какая ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве "хулиганили", заглушая вещательный канал ТВ. Один германиевый транзистор, включенный по схеме трехточки, глушил в радиусе 100м все ТВ. Ни прошивки, ни PIC-ов, ни TRC 101 и в помине не было. А схема без прошивки, должна считаться нерабочей, т.к. не доступна к повторению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток ! Согласен с предыдущим постом полностью! Хотелось бы повторить конструкцию -интерестно сколько будет стоить этот девайс ! Только если я с Днепропетровска -не выйдет так что прошивка + пересылка выйдет мне золотой !

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если я с Днепропетровска -не выйдет так что прошивка + пересылка выйдет мне золотой !

Ничего страшного. Ты же не платищь деньги ради спасения детских площадок, песочниц и покоя жильцов... :lol:

Включишь пару раз и отобьёшь все затраты на "ремонте" сигнализаций или "помощи" в открывании дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...