Перейти к содержанию

Skystar 2


Rus

Рекомендуемые сообщения

На днях решил позаморачиватся со спутниковым телевидением (до этого ни разу с ним ни сталкивался), купил вышеуказанный тюнер, прочитал инструкцию для чайников от альяно, настроил тарелку на спутник W4

Установил идущий с картой dvbDream который как я ни пытался так и не одного канала не нашол, очень хотелось бы узнать в чём я мог ошибится.

После установки программа спрашивает режим я выбираю Sovtware дальше установки дисека, ставлю Eutelsat Sesat W4 lof-19750000 Low-SW11700000 Lof-2 10600000 дальше попадаю в меню настроек в котором всё оставляю по умолчанию, нажимаю сканировать, не на автомате не в ручную программа ни одного канала так и не нашла если поставить частоту к примеру 12073mhz

то уровень сигнала 0% а качество 100% в процессе сканирования на этой и других частотах программа показывает что не видео не аудиоканалы не найдены. Второй день мучаюсь все настройки перекопал к сожалению ни к какому положительному результату так и не приблизился.

Такие же результаты были с ProgDVB и y Theatre единственная программа которой удалось увидеть каналы это DVBViewer она сразу нашла около 140 программ. Буду очень благодарен за любые советы. При настройке dvbdream все значения пробывал списывать с DVBViewer. И последний вопрос как программы dvbDream и DVBViewer работают под XP SP2, у меня после установки любую из этих программ можно запустить только 1-5 раз и после этого приходится заного устонавливать так как программа отказывается запускатся. Прошу сильно ногами не пинать, я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Setup4PC в трее висит, если запустить поиск каналов в dvbDream и в этот момент открыть мониторинг setup4ps то там видно что поиск ведётся и на некоторых частотах трансподеры находятся, dvbDream их проскакивает и пишет что ни один канал не найден.

Версию программы скажу ближе к вечеру так как нахожусь сейчас не дома, а разве Setup4PC как то связана с SAT программами?

Пробовал её выключить и включить поиск в DVBViewer, каналы находятся и работают.

Очень бы хотелось узнать почему кроме DVBViewer ни одна Sat программа не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Sorry немного напутал с уровнем сигнала в первом сообщении, если выставить частоту например 12073 на которой висят радио каналы то программа показывает уровень равен 0% а качество 100%

Как я понял скорее всего каналы невидятся из за уровня. Тогда возникает ещё один вопрос, в setup4PC есть только Signal Quality который по настоящему правильно показывает уровень сигнала, а в dvbDream две шкалы которые как я думаю глючат, как добится того чтоб заработала шкала уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал покрутить антену, в результате уровень показывает то 0 то 85% создаётся такое впечатления что шкала начинает показывать только от 85% всё что ниже просто не видится.

При уровне 85 % так и неудалось попробовать воспользоватся поиском программ так как он всё время прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция от альяно это хорошо,но мало :)

Тебе читать-читать-читать,а потом пробовать-пробовать и пробовать...

Куда идти читать?

http://viaccessfree.org/forum/viewforum.php?f=19

http://sat-forum.org/index.php?board=8.0

http://ss2smp.narod.ru/

http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewforum.php?f=8

Для начала хватит?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РУС, вопрос по теме: ты в опциях тот спутник, шо нада указал? А то у мея гимор был: ДИКЕС на 4 башки не пускал ИНЕТ, а хотберд, Амос, Сириус и Экспресс валили по полной. Не помню, де именно, но поройся в опциях, там указывается комутатор, или его отсутствие, и спутник, или спутники, на которые оно настраивается

Казалось, нам амбец. Оказалось, не казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...