Jump to content
Sign in to follow this  
Юрий

Autorun Для Usb Флешки

Recommended Posts

Хочу создать autorun для флешки чтобы она могла работать из Windows и когда он незапускаетя или неустановлен.

Много таких как вы тут... Незачем.. Если бы так можно было сделать то от вирусов уже никогда и никуда неубежать бы было...

Вам нужен WINDOWS PE, это операционная система помещается на CD. При помощи утилиты peinst.cmd , входящая в пакет BartPe, можно все эти файлы разместить на внешнем жестком диске или флешке.

Edited by Станислав

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Власти Индии решили закупить истребители Rafale вместо российских Су-30МКИ, поскольку французские машины превзошли их по своим показателям. Как пишет The Economic Times, дальность полета Rafale составляет от 780 до 1055 километров, а дальность Су-30МКИ оценивается в 400-550 километров. Кроме того, Rafale могут совершить пять боевых вылетов в день, тогда как российские — всего три. Наконец, способность длительного барражирования французских истребителей в 1,5 раза выше, чем у российских. В индийском минобороны нашли у Су-30МКИ только одно преимущество — он дешевле. Французские самолеты обладают лучшими системами обнаружения и вооружения, отметили в ведомстве. Индия купила 36 истребителей Rafale на общую сумму 7,87 млрд евро. Первые самолеты должны прибыть в страну в мае 2020 года. https://www.rosbalt.ru/world/2019/11/17/1813631.html
    • Стабилизатор и есть. Надпись читается?
    • Получается мой транзистор мог выйти из строя IRFZ44n из за большого выброса напряжения на первичке
    • А что еще надо-то? Про ТЗ ты порассуждал заумно. Вариантов реализации - три страницы темы. Делай свою качалку. Инженеры-то тебе зачем? 
    • FonSchtirlitz:Да,сейчас замерил межосевое между НЧ и СЧ(от середины  между центрами НЧ и СЧ) -25см.А разнесены НЧ головки из-за горизонтальной распорки внутри корпуса.Видать сделал это по незнанию.Применение 6гд6-80-Что оказалось в загашнике.ПТС динов не снимал.Прочитал в интернете,что применение 2 одинаковых динов в одном корпусе сглаживает их хар-ки.Может и в этом ошибся.Большое Спасибо за развернутый ответ,много еще читать и экспериментировать нужно.Построение акустики трудное дело,даже если повторяешь проект а тем более вносишь изменения.С Уважением.
    • Мне важны были размеры, я конечно лепил эти два резистора по торцам текстолита, но полевик мне больше нравится ...
  • Create New...