Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• лучше куплю инвертор ватт на 4000.
    • да там особо не чего рисовать. вот как то так, то есть оставил только линию +12. всё остальное выпаял, ну и диод D27 выпаял. красным где измерял напряжение, на PS_ON есть +2.5v   __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________   --- После запуска, от того что впаял S20C40C сначала, получил фейерверк.  сгорело всё что обвёл красным.     Заменил на рабочие детали, но БП не включается. Единственное что в обвязке ключей резисторы R5, R7 по схеме 2,7кОм, у меня по цветной маркировке стояли 2,2кОм но я поставил как по схеме 2,7кОм. Проверил ещё раз обвязку ключей, всё целое. ШИМ пробовал менять на TL, купил новою KA7500, всё равно не запускается.
    • С линейностью  подтормаживания ЭЛЕКТРОНИКОЙ устали бороться и в катушечниках , а там было проще.
    • Добрый вечер! Помогите разобраться. Хочу сделать пусковое устройство для авто на основе трансформатора от микроволновки.. Суть вопроса - срезал вторичку, намотал проводом 6мм - 18 витков (больше не влазит). На выходе - 13,5В. После подключении 2-х диодов, напряжение проседает до 6,5В. Так и должно быть? Или я делаю что-то не так? Спасибо   
    • Российские олигархи во главе с Путиным дружно сидят в котле в аду. Демоны втаскивают очередного приговоренного и забрасывают его в котел. Компания видит перед собой Горбачева и мрачно офигевает.  Путин(ехидно) — Михаил Сергеевич, а вы-то к нам какими судьбами? Здесь же, так сказать, все уважаемые люди,по финансовым проблемам сидят... . Горбачев: — Молчи, сопляк! Да я один просрал больше, чем вы все вместе наворовали!
    • Прибор снимаю с продажи . Всем спасибо. С ув. 
  • Create New...