Перейти к содержанию

Давайте Придумаем Супер Источник Питания


Рекомендуемые сообщения

КПД цепной передачи в велосипедах выше 80 процентов. А вот у самих велосипедов кпд как то невозможно измерить. Так как двигателем работают ноги человека. Но грубо попробовать можно. Ноги потребляют только часть ккалорий. А сам целовек при катании сжигает около 350 ккалорий в час. В день среднему человеку нужно 1707 ккалорий. То есть его хватит на 4,5 часа катания. Это из 24х то. Это уже 18% КПД человека. Цепной привод-80 процентов. 80 процентов от 18- это 14,4 а еще мы не учитываем усталость. И другие факторы.

Ну конечно. Как говорил один мой знакомый:"То ли дело - лисапед - ж**па едет, ноги - нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ребят у меня идея о магнитном двигатели почти получается ну не заводится сам нужно с талкача

http://www.youtube.com/watch?v=tpDvDAYWhZo

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Я сам лично собирал магнитный моторчек, он работает, но при этом немного приходится дёргать рукой магнит, а сам диск вращается нормально, может кто нить что нибудь подскажет, зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я смею поддержать ЯрАудио лично сам лицезрел этот движок в действии если бы его довести до ума то чубайсу можно показать (_!_)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

бле..ть

я в шоке с тех у кого работает генератор с кпд больше 100%

на кой черт вы выкладываете свои видеоролики и камменты

за такой генератор можно, я так думаю, получить НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ

а это больше миллиона долларов (1,400,000)

зачем люди сторят АЭС и гибнут на них-же, если можно построить ММЭС (магнитно-моторчиковая электро станция) и тупо смотреть как это все прекрасно крутиться, да еще и ток вырабатывает

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

peresolyak я смею заметить конструкция рабочая но ее нужно довести до ума вот по этому и выложили на форум чтоб добрые радиолюбители помогли молодым и начинающим

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peresolyak я смею заметить конструкция рабочая но ее нужно довести до ума вот по этому и выложили на форум чтоб добрые радиолюбители помогли молодым и начинающим

...НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ

а это больше миллиона долларов (1,400,000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peresolyak я смею заметить конструкция рабочая но ее нужно довести до ума вот по этому и выложили на форум чтоб добрые радиолюбители помогли молодым и начинающим

...НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ

а это больше миллиона долларов (1,400,000)

я смею заметить если вы так распинаетесь может раскроите секрет этого движка?

чтоб получить эту премею если вам и так ваших денег хватает

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peresolyak я смею заметить конструкция рабочая но ее нужно довести до ума вот по этому и выложили на форум чтоб добрые радиолюбители помогли молодым и начинающим

и так, почти слово в слово, уже на протяжении сотен лет говорят очередные изобретатели очередных ВД

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смею заметить если вы так распинаетесь может раскроите секрет этого движка?

чтоб получить эту премею если вам и так ваших денег хватает

откуда я знаю секрет?

это Ваши двигатели...

я всего лиш веду к тому, что такого не существует

ибо любой здравомыслящий человек, который изобретет генератор с КПД больше чем 100%, оформит как патент и получит не хилое вознаграждение

наберите в гугле "вечный двигатель" и Вам станет все понятно

вечный двигатель - это хорошо смазанный и глубоко закопаный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтоб получить халявный источник энергии и за это не платить, можно пойти по другому способу замутить рц контур катушку настроить в резонанс с какой нить передающей станцией катушка войдет в насыщение зарядится конденсатор и будет гореть лампочка

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие движки есть наверника и дело не в премии, просто если его реально сделать и он будет работать, вывести это на мировую экономику, то тогда придёт ПИПЕЦ ГАЗПРОМУ, НЕФТЬПРОМУ ну и так далее, а государству естественно нет смысла его разрабатывать, така как это всё одна мафия, которая только и гребёд с простых людей бабки. И ещё у меня есть один друг, он сам мне лично как то заикнулся что его дедушка такое дело делал и он у него работает. Это при том, что у него ну у друга на тот момент инета не было и не как он это соченить или где то прочитать не мог. Ну а если уж дело дойдёт до премии то это вообще ШИКАРНООООО будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтоб получить халявный источник энергии и за это не платить, можно пойти по другому способу замутить рц контур катушку настроить в резонанс с какой нить передающей станцией катушка войдет в насыщение зарядится конденсатор и будет гореть лампочка

в лучшем случае мааааленький светодиод

чтоб горела лампочка - катушка должна быть как дом (образно)

и это не халява, т.к. кто-то тратит енергию для генерирования ее в эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯрАудио тут как в одноклассниках оценку поставят, статус прикрепят, а толком не кто не чего не скажет

так почему у Тесла все получилось с намагниченными дисками, он же черпал энергию из неоткуда, не уж то не кто до этого не дошел!!!!

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его реально сделать и он будет работать
если его сделать и он будет работать то придёт пипец не только газпрому с нефтепрому, а придёт глобальный 3,14здец вселенной, мои юные фантазёры... Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из-дому

подошел к автомобилю

открыл капот

а там... вместо огромног ДВС стоит моторчик от CD-рома а на нем диск с магнитиками

крутнул дисочек

сел в авто

и уехал

в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вопрос на размышление закон сохранения энергии E=MS в квадрате формула не полная пото му что энергия не может существовать без информации

вот ее норм формула E=MSI в квадрате где I это информация

так почему если моя формула не правильно из зернышка пшеницы не вырастит картофель? да потому что там заложена информация

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я что то не вдуплил, причём тут вселенная ? Зато будет мир на земле и не кто не будет воивать за газ, нефть...как Америкоши с Ираном или ираком уже точно не помню... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здец вселенной, мои юные фантазёры...

Вам нужно быть модератором, из-за таких красивых изменений

первая версия была более убедительной

з.ы. кто не успел - тот не поймет

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам придумал? или коллеги по палате подсказали?

ладно другой вопрос мы знаем чему равна сила притяжения земли, ее мы можем пересчитать в электромагнитную а потом уже в магнитную, магнитную силу можем пересчитать в индуктивность с такими же магнитными свойствами а мы знаем что одноименные заряды отталкиваются а разноименные притягиваются так вот вам толчок к ливитирующей платформе дальше думайте сами, или простой пример на эффекте бифельда брауна основоный на ионном ветре и осеметричном конденсаторе

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания

простите, я что то не вдуплил, причём тут вселенная ? Зато будет мир на земле и не кто не будет воивать за газ, нефть...как Америкоши с Ираном или ираком уже точно не помню... )))))

потому что земли не будет...

если допустить что закон сохранения энергии нарушается - последствия трудно представить

хаос, отсутствие порядка

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему правительство все инновация не финансируется а только гребет деньги если все поддерживалась то мы бы не жили в такой (_!_) как сейчас

а только унижают и не знают какие еще налоги придумать чтоб набить свой карман а мы только сидим говорим что тогда круто было народ затравлен нужна революция снять этих пи...ороф с поста правительства вот тогда Россия поднимется с колен

вот еще одна разработка тоже не финансируют ее

http://pandoraopen.ru/2010-06-21/pulsiruyushhij-reflektorno-rezonansnyj-dvigatel-prrd-r-pushkina/

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке

Пульсирующий рефлекторно-резонансный двигатель (ПРРД)

я уже писал

Магнитно-моторчиковая электро станция (ММЭС)

еще вариант

магнитно-моторчиковая электро станция на двигателе с сд рома диске и магнитиках (ММЭСНДССДРДИМ)

бред все

государство не финансирует - бо финансировать нечего

если есть 100% разработка, то денег и в банке взять можно

а ВСЕ пустые разговоры - бред полный

из Википедии

"Вечный двигатель первого рода — устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность осуществления вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.

Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики."

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если "супер источник - это НЕ вечный двигатель", то почему бы не Зделать Аккумулятор на Ядерной энергии???(надеюсь такое ещё не изобрели?) 

Изменено пользователем norse

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...