Jump to content
КТ_805

Зарядное Устройство На Тиристоре

Recommended Posts

Нет . Там все правильно в принтере. И в ДТ все правильно выставлено ...Экспериментировать и кучу тонера и фотобумаги тратить зачем ? Вы работаете в ДТ , вот и работайте ...А я в лейке .

2 часа назад, владимир волокитин сказал:

Нет . Там все правильно в принтере. И в ДТ все правильно выставлено ...Экспериментировать и кучу тонера и фотобумаги тратить зачем ? Вы работаете в ДТ , вот и работайте ...А я в лейке .

Работаю в Dip trace и работать буду. Проблем нет. И в вашем случае чудес не бывает. Явно что то где то не так. Нравиться лейка - бога ради. Нет проблем. Но вот требовать чтоб для вас чертили в лейки извините это уже прихоть. 

Что бы не тратили бумагу, то печатайте пробник в эконом режиме что бы посмотреть ожидаемый результат. Печатайте на черновике. Надеюсь объяснять не надо что такое черновик. 

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Все , что сказано , в равной степени относится и к вам ! И кстати , я не требовал давать в другом формате . Я спросил , почему ? ДТ не так популярен из-за отсутствия русского языка . У нас , что , все выучили английский ? Прекратите писать очевидные глупости ! Я принимаю только логически обоснованные возражения .

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Извините, но я не хочу обсуждать что популярно, а что нет. Что на Русском языке, а что на иностранном языке. Вашу позицию я услишал. 

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

11 часов назад, владимир волокитин сказал:

ДТ не так популярен из-за отсутствия русского языка . У нас , что , все выучили английский ? Прекратите писать очевидные глупости !

технический язык - это не весь английский язык. и выучить несколько десятков терминов не составляет большого труда.

я вот пишу различные программы на языке С++. 

любое программное обеспечение для написания программ на разных языках программирования существует только на английском языке.

мне что, бросить писать программы, поскольку нет русскоязычного программного обеспечения?

так что, очевидные глупости пишешь именно ты.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

транзистор , тиристор , динистор - все по не русски )))

Это не глупости ! Пользуйтесь на здоровье , раз вам это надо . Каждый пользуется тем инструментом , который ему нужен в РАБОТЕ или Хобби . Всегда считал увлекающихся радиолюбительством умными людбми . Ребята , вы меня разочаровали ! У кого-то есть возражения , что мы живем в стране , где русский знают все  ? У кого-то есть возражения , что этим занимаются с детского возраста ? У кого то есть возражения , что популярнее и востребованнее будет статья на русском , а не на английском ! Вы чего тупите парни ?

22 часа назад, dx1 сказал:

не единственное

С интересом рассмотрим другую схему подключения.

22 часа назад, dx1 сказал:

Зачем "красоту" вставлять?

Один из пользователей обратился, как можно повысить помехоустойчивость схемы, я ему предложил поставить эти конденсаторы, если потребуется дополнительно к ним добавить ещё по 10-100 Н, после чего проблема была решена.

4 часа назад, владимир волокитин сказал:

Вы чего тупите парни ?

да не тупим мы. мы просто пользуемся тем, что есть и не жалуемся.

и ты пользуйся тем, что тебя устраивает.

и высказывать неудовольствие и неуважение к другим людям, которые не разделяют твоих предпочтений, некрасиво.

и что-то затянулся устроенный тобой срач по поводу англоязычных программ. прошу больше к нему не возвращаться.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

10.01.2021 в 11:37, Серж Вамп сказал:

Я смотрю родственнику для камаза 24в 20А , трансформатор подобрал 38в  в 1кВт

Вот, что я думаю по этому поводу. Если коротко, то нужен второй точно такой же трансформатор.
Подробности в прикрепленном файле.

_Неудачно подобрал.jpg

_Неудачно подобрал.pdf

Нее, достаточно, более чем надо, возможно он больше чем сказал , намного боььше..этот трансформатор трудился на сварке...и при наступлении новых времен и новых сварок, был на полочку утыркан изза тяжести в переноске. Будет стационарно трудится. В данное время уже заряжает но с ручным выбором тока

1 час назад, Серж Вамп сказал:

В данное время уже заряжает но с ручным выбором тока

Как именно осуществляется этот выбор?
1. У обмотки есть отводы, и ток регулируется переключателем.
2. Ток регулируется мощным реостатом.
3. Между сетью и трансформатором установлен ЛАТР, и ток регулируется за счет изменения напряжения на выходе ЛАТРа.