Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пополнил свою коллекцию ещё одним осциллографом. Нашёл схему только осциллографа с1-114 (без дроби), он такой же как и /1 только с мультиметром. К сожалению в схеме отсуствуют все номиналы, и какое-либо техническое описание. Интересуют Паспорт, Тех. документация, инструкция по эксплуатации (а именно поверке, юстировке), в общем всё что есть. Помогие кто чем сможет. Поиск в интернете не дал желаемых результатов, максимум альбом схем номер 2 нашёлся. Заранее спасибо.

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если кто-то возьмётся сканировать в Москве, могу дать полный комплект, кажется есть и 114 и 114/1. У самого пока времени нет..., увы :( ..

Дмитрий, RK3AOR. 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 Дмитрий_М: Очень прошу, если не сложно, может хотя-бы сфотографируете всё и пришлёте? интересует в первую очередь текстовая часть.

2 Borodach: Выложу через день, сейчас проблемы с инетом.

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся.

Изменено пользователем absasha

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что сложно, просто нет времени. Может найдёте кого-то в Москве из знакомых и он сделает. У меня так люди Е7-12 переснимали.. пришли с фотоаппаратом и за пару часов отсняли. Могу в Минск или Гомель подвезти, я там чаще бываю, чем в Москве :) .

.

Дмитрий, RK3AOR. 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дмитрий_М: Если бы в Минск - это было бы вообще чудесно!

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поеду напишу. надо ещё само описание найти, оно на даче валяется, вместо с осциллографами. Если у Вас неисправность осциллографа, то описнаие особо не поможет, с огромной вероятностью это выход из строя микросборки коммутатора К04КН009 или (что бывает реже) ещё какой-нибудь.

Дмитрий, RK3AOR. 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он полностью рабочий. Единственное что нужно юстировать, поэтому ищу всю документацию. По случаю зодно может у Вас есть тоже самое для С1-91?

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но на него точно ничего делать не буду, это под десяток книг толстенных. На каждый сменный блок, шасси и ещё всяко-разно. Я в Минске бываю несколько часов свободен, между совещаниями и встречами, рано утром приезжаю, а вечером уже уезжаю обратно. Так что времени будет мало, как Вы в кафе типа Свитаник с драниками отснимете описание 114 с достойным качеством... я не знаю. На работе людям на один альбом С1-75 пришлось со штативами и допсветом потратить часов 5 и то потом переснимали отдельные куски....

Дмитрий, RK3AOR. 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, я у вас возьму утром как приедете, а потом как будете свободны отдам? (уже интересует только 114-ый, т.к. на 91 -ый у нас точно времени не хватит...)

Оторвалась деталь вместе с дорожкой - можно порадоваться хорошей пайке.

ICQ: 26643330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под залог. Вот на этом форуме и в этой ветке http://www.pro-radio.ru/measure/134/ всё описано. Увы, после нескольких печальных случаев я не доверяю документацию никому. Или ищите человека в Москве, но опять таки под залог или в моём присутствии. Иначе никак.

Дмитрий, RK3AOR. 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...