Перейти к содержанию

Помогите Собрать Стреляющий Шокер


Рекомендуемые сообщения

Помогите собрать стреляющий шокер

К примеру с использованием индукционной катушки

И еще самое главно объясняйте не по научному (14 лет и нифига не смыслю в электронике (1 неделя в этом деле))

Что к чему паять

Я так думаю что нужны

Конденсаторы 2шт. На ? Микрофарад

1.Пускающий

2.Боевой

Проволока 1 метр или 2 (Медный или алюминиевый)

Динамо машина (для зарядки во время боя или дома)

Для динамы трансформатор повышающий

Переключатель (МП пойдет или нет)

Временное реле для того чтобы било не в один разряд а примерно в 100 раз за секунду (думаю 5 секунд достаточно)

СХЕМЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

скажи зачем тебе это??

ты когото убить хочеш??

бли ну зачем тебе шокер??

я в твоем возрасте начинал металлоискатели собирать - проще и безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Понимаешь в моем районе много всякой швали (наркоманы, алкоголики, гопники) так для защиты

Так сразу тазером в жопу если лезет

Изменено пользователем Mixa4100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в таком случае http://radionet.com.ru/shem/shem585.html

там все разжовано

http://radionet.com.ru/shem/f/img/shoker1_1.gif

вот это меня угнетает

СХЕМЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ

Изменено пользователем Mixa4100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сообразил но у меня 3G модем полное Г в 3-ей степени

как я понял то надо ..блин как называется та вещь которая проводит ток в одну сторону а обратно не пускает (диод вроди)

конденсатор->Микропереключатель->диод->трансформатор->умножитель-> соединяем + с - и искра

Изменено пользователем Mixa4100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в теории всегда все просто. А потрудись посчитать что выйдет в результате ... нужно уметь рассчитывать переходные процессы, учитывать индуктивность трансформатора и т.д. и т.п. без этого ты ничего хорошего не построишь.

Вот казалось бы, ЛАЗЕР - достаточно просто работает, а поди рассчитай и собери его. Почему досихпор никто у себя дома не собрал мощный лазер который способен в момент прожигать хотябы бумагу? ДВД-шные лазеры это не то, он даже слабей обыкновенной спички. что там говорить, он даже спичку зажигает за несколько секунд.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уметь рассчитывать переходные процессы
- а так как это долго (пару лет в вузе :D ) поэтому придется тебе тосоватся с ножом... :lol:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот казалось бы, ЛАЗЕР - достаточно просто работает, а поди рассчитай и собери его. Почему досихпор никто у себя дома не собрал мощный лазер который способен в момент прожигать хотябы бумагу? ДВД-шные лазеры это не то, он даже слабей обыкновенной спички. что там говорить, он даже спичку зажигает за несколько секунд.
Хм...... я делал из cd-rw и спички мгновенно зажигал, и бумагу резал как лезвие

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в CD-RW инфракрасный... глаза себе не выпалил? И потом, ты подключал его напрямую к источнику тока, через стабилизатор тока, или стабилизатор оптического потока?

Только последний способ имеет на существование, остальные несут потенциальную смерть лазеру или быстрое его "выгорание".

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу тазером в жопу если лезет

Против наркоманов это неудобно.. Придётся обходить нападающего сзади. А тех которые нападают жопой, у вас слава богу пока нет.

ЗЫ

Лучше носи в кармане мелочи на рубль и бумажную десятку.. Если нападут раз в год, то отдай это людям.. не жадничай. А то заточку получишь, и тазер в жопу забьют.. хрен его отмоешь потом.

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдет на просторах енета мне попадалась схема эл.магнитной винтовки и схемка там проста. электромагниты подключены по принципу бегущих огней через тиристоры. был бы помоложе собрал бы, а то я всё детство с рогаткой пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixa4100, там где я живу таких людей оч мола но и те что есть меня не трогают но мне часто приходиться бывать в тех местах, где такой случай не редкий. Первый раз когда на меня напали спасло то, что я был на мопеде - завел и быстро смылся, второй раз уже мопеда небыло но зная что ко мне начнут приставать я ещё за три дня до этого посмотрел докфильм про технику рукопашного боя.

Итак, иду я спокойно по дороге и возле небольшого леса валялись какие то мужики и постоянно ржали и ещё один возле них что то им расказывал, когда он меня увидел то резко встал и подошел ко мне, я сделал вид что смотрел в другую сторону а он дернул меня за руку и схватил за шею(у него ещё рука такая большая была) а я вспомнив тот фильм схватил его за руку возле запьястия так, чтобы большой палец был напротив нижней части его ладони потом сильно сжал пальцы и он от сильной боли в руке отпустил меня, далее неотпуская его руку я её дальше выкручивал пока он не повернулся ко мне бедром и я ударил по бедру коленком, сразу отпустил его и ударил локтем под ребрами - он упал и скрутился. Потом я дернул его за одну руку чтобы он перевернулся на живот а когда перевернулся то я наступил ногой на эту же руку чуть выше локтя а второй ногой коленком надавил ему на спину чуть ниже лопаток, перекрутил его вторую руку чтобы она была над спиной и передавил сонную артерию(на шее с левой стороны), он ОЧЕНЬ сильно орал но его рожа была прижата к земле на которой были листья поэтому звук был слабоват. В том фильме было сказано что еси ужерживать сонную артерию 20 сек то человек теряет сознание но тот спустя более пол минуты не отключился, я отпустил его и испуганый за 17 минут пробежал 5 км без остановки.

И заметь, Mixa4100, всё это только руками, без оружия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпустил его и испуганый за 17 минут пробежал 5 км без остановки.

А он в противоположную сторону пробежал 5 км и при этом орал :D:D:D

Вот чудится всё что кто-то напасть пытается...

У страха глаза велики.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду не тебя, а тех кто по полной вооружается шокерами, пушками Гаусса, ножами и прочим...

Лучше бы что-нибудь полезное начали собирать, а то всё оружием, оружием поиграть надо.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХЕМЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ

Читать схемы - самое главное в их построении. С этого все начинается и без чтения схем вряд ли получится что-то сделать, потому что не чем сравнивать то, что ты сделал, если ты не можешь свое творение перевести на язык схем.

Понимаешь в моем районе много всякой швали (наркоманы, алкоголики, гопники) так для защиты

Так сразу тазером в жопу если лезет

Тебе не хватает социальных знаний, раз такое бурное воображение. Почитай психологию, больше общайся с РАЗНЫМИ людьми. Только не создай себе авторитетов.

Скорее всего никакого шокера ты не сделаешь, скорее купишь готовый и, очень вероятно, ни разу его не применишь, если сам не сташень "гопником" :D

Мотивация для изучения схемопостроения слишком слабая, поскольку постороена не на реальной угрозе жизни, а на воображаемой опасности.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...