Jump to content
Sign in to follow this  
Neznaikin

Вход На Web Страницу Конфигурирования

Recommended Posts

Всем привет вот собственно проблема не могу войти на Web страницу конфигурирования модема ADSL SmartAX MT880, выдаёт ошибку страница поиска не найдена, что я только не делал, антивирус фаервол и брандмаузеры отключены, походу дело в настройках браузера, использую эксполер.

отключил в браузере функцию использования прокси сервера для подключение лан, отключил яву скрипт, всё равно не помогает всё тажа ошибка, что это может быть, Блин очень надо настроить модем, но пока не как не получается в него залезть, помогите пожалуйста

А ты куда залезть пытаешься? Набери в адресной строке http://192.168.1.1 и будет тебе щастье... Если только модему явно другой адрес не присвоен. Тогда жми при включенном модеме кнопку сброса дольше 8 секунд, все настройки на заводские сбросятся.

Да не получается у меня так пробывал я раз 200, адрес тот же он не изменён, так как год назад я заходил случайно получилось а теперь по этому адресу 192.168.1.1 не получается. А в чём проблема не знаю.

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

один LAN порт

теперь у меня в браузере выходит сообщение подключиться в автономном режиме или снова пробывать подключение к интернету, я выбераю в автономном так как подключение к инету я предварительно обрубаю. и снова ничего.

Edited by Neznaikin

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Пэтч-корд (не знаю, как это по-русски: шнурок от компа до модема) неисправен.

В первую очередь необходимо сбросить настройки модема, как было указано выше, и убедиться в настройках по умолчанию для сетевого подключения на ПК. Далее выполнить подключение к LAN порту компьютера и убедиться в соединении. Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении). Если успешно, добавляем вручную DNS адрес в настройках TCP/IP подключения (второе изображение в приложении) и производим повторное подключение с помощью кнопки "Исправить".

post-3963-1259421686_thumb.png post-3963-1259421697_thumb.png

Файл -> Работать автономно

ну это понятна, это у меня всё в норме.

Пэтч-корд (не знаю, как это по-русски: шнурок от компа до модема) неисправен.

ну я же выхожу с помощью этого шнурка в инет, ни чего нормальна работает. Просто я хотел войти в свой модем с помощью которого выхожу в инет, и посмотреть там настройки что бы настроить другой модем. А у меня не выходит.

А на заводские настройки сбрасывать опасаюсь, так как потом вообще в инет не выйду и модем снова не перестрою. нет там всё нормально должно быть так как я в него выходил, с помощью простого набора адреса 192.168.1.1.

В первую очередь необходимо сбросить настройки модема, как было указано выше, и убедиться в настройках по умолчанию для сетевого подключения на ПК. Далее выполнить подключение к LAN порту компьютера и убедиться в соединении. Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении). Если успешно, добавляем вручную DNS адрес в настройках TCP/IP подключения (второе изображение в приложении) и производим повторное подключение с помощью кнопки "Исправить".

спасибо огромное сейчас попробую всё это произвести.

Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении)

а можно по подробнее как это делается

Пинг проверяется с помощью командной строки. Можно в меню "Пуск" выбрать "Выполнить" (или нажать на клавиатуре кнопки Windows+R) и ввести cmd. Можно просто запустить cmd.exe из системной директории Windows. После запуска наберите текст ping 192.168.1.1 и нажмите Enter.

А на заводские настройки сбрасывать опасаюсь, так как потом вообще в инет не выйду и модем снова не перестрою.

Провайдер всегда дает настройки для модемов. Я вручную настраивал.

Neznaikin Если модем работает, выходит в нет, то шнур работает, и пинговаться он должен, факт. А если не входит в web-конфигуратор, то попробуй другим браузером. Можно еще через telnet потыкать на 80 порт, посмотреть ответы модема....

Но все же думаю смена браузера решит проблему.

Обычно адрес модема/роутера бывает известен как адрес Default Gateway.. Найти его можно набрав в CMD соманду с параметром - ipconfig /all

Просто встречался с модемами у которых сам модем (админка) сидит в конце адресного пространства - 192.168.1.254

Проблема не решена, ни как не могу залезть в этот чёртов модем.Во первых он у меня не пингуется, пишит что время ожидания запроса исчерпан.

Обычно адрес модема/роутера бывает известен как адрес Default Gateway.. Найти его можно набрав в CMD соманду с параметром - ipconfig /all
ПРобыал CMD команду,просто прописал вот это текст ipconfig /all, и нажал окей. всплывает на секунду и исчезает командная строка и всё, не понятно для чего это.Как мне найти адрес моего модема, научите пожалуйста.

Я незнаю как в русских виновс. Start->Run и там написать CMD и нажать ентер, Потом в консоль написать ipconfig /all

Ну у вас похоже неотдаёт адрес сам роутр... Попробуйте ему обновить товарные настройки - обычно бывает кнопка и надо её подержать на включеном устройстве 10 - 20 секунд.. Ну и после рестарта роутера снова обновить адрес в компе через консоль двумя командами 1) ipconfig /release и 2) ipconfig /renew

Большое всем спасибо, всё получилось.

Нужно сделать route -p add 239.1.1.0 mask 255.255.255.0 192.168.1.2 кто знает объясните на пальцах, плиз.

Запустите консоль - как описано выше и напишите route без параметров - и оно вам выпишет хелп на чистом русском..

Посмотрите что я делаю не правильно. при копирования этой вот строчки route -p add 239.1.1.0 mask 255.255.255.0 192.168.1.2, в командную строку, и нажатие кнопки Enter, маршрут не добовляется, а происходит то что показана на фото, посмотрит может я что то неправильно делаю

post-70029-1260647920_thumb.jpg

А вы в системе Администратор? Похоже что всё там добавляется.. Попробуйте перезапустить систему. Хотя чтото вы там делаете не так. Если роутр отдаёт адрес компу то всё должно работать на адресе роутера автоматически.

помоему получилось, посмотрите в моей таблице маршрутов, есть то который я добовляю

post-70029-1260649281_thumb.jpg

Edited by Neznaikin