Перейти к содержанию

Вход На Web Страницу Конфигурирования


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот собственно проблема не могу войти на Web страницу конфигурирования модема ADSL SmartAX MT880, выдаёт ошибку страница поиска не найдена, что я только не делал, антивирус фаервол и брандмаузеры отключены, походу дело в настройках браузера, использую эксполер.

отключил в браузере функцию использования прокси сервера для подключение лан, отключил яву скрипт, всё равно не помогает всё тажа ошибка, что это может быть, Блин очень надо настроить модем, но пока не как не получается в него залезть, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда залезть пытаешься? Набери в адресной строке http://192.168.1.1 и будет тебе щастье... Если только модему явно другой адрес не присвоен. Тогда жми при включенном модеме кнопку сброса дольше 8 секунд, все настройки на заводские сбросятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получается у меня так пробывал я раз 200, адрес тот же он не изменён, так как год назад я заходил случайно получилось а теперь по этому адресу 192.168.1.1 не получается. А в чём проблема не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

один LAN порт

теперь у меня в браузере выходит сообщение подключиться в автономном режиме или снова пробывать подключение к интернету, я выбераю в автономном так как подключение к инету я предварительно обрубаю. и снова ничего.

Изменено пользователем Neznaikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В первую очередь необходимо сбросить настройки модема, как было указано выше, и убедиться в настройках по умолчанию для сетевого подключения на ПК. Далее выполнить подключение к LAN порту компьютера и убедиться в соединении. Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении). Если успешно, добавляем вручную DNS адрес в настройках TCP/IP подключения (второе изображение в приложении) и производим повторное подключение с помощью кнопки "Исправить".

post-3963-1259421686_thumb.png post-3963-1259421697_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл -> Работать автономно

ну это понятна, это у меня всё в норме.

Пэтч-корд (не знаю, как это по-русски: шнурок от компа до модема) неисправен.

ну я же выхожу с помощью этого шнурка в инет, ни чего нормальна работает. Просто я хотел войти в свой модем с помощью которого выхожу в инет, и посмотреть там настройки что бы настроить другой модем. А у меня не выходит.

А на заводские настройки сбрасывать опасаюсь, так как потом вообще в инет не выйду и модем снова не перестрою. нет там всё нормально должно быть так как я в него выходил, с помощью простого набора адреса 192.168.1.1.

В первую очередь необходимо сбросить настройки модема, как было указано выше, и убедиться в настройках по умолчанию для сетевого подключения на ПК. Далее выполнить подключение к LAN порту компьютера и убедиться в соединении. Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении). Если успешно, добавляем вручную DNS адрес в настройках TCP/IP подключения (второе изображение в приложении) и производим повторное подключение с помощью кнопки "Исправить".

спасибо огромное сейчас попробую всё это произвести.

Если подключение есть, но адрес не выделен, то пробуем пинг модема (первое изображение в приложении)

а можно по подробнее как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг проверяется с помощью командной строки. Можно в меню "Пуск" выбрать "Выполнить" (или нажать на клавиатуре кнопки Windows+R) и ввести cmd. Можно просто запустить cmd.exe из системной директории Windows. После запуска наберите текст ping 192.168.1.1 и нажмите Enter.

А на заводские настройки сбрасывать опасаюсь, так как потом вообще в инет не выйду и модем снова не перестрою.

Провайдер всегда дает настройки для модемов. Я вручную настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neznaikin Если модем работает, выходит в нет, то шнур работает, и пинговаться он должен, факт. А если не входит в web-конфигуратор, то попробуй другим браузером. Можно еще через telnet потыкать на 80 порт, посмотреть ответы модема....

Но все же думаю смена браузера решит проблему.

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно адрес модема/роутера бывает известен как адрес Default Gateway.. Найти его можно набрав в CMD соманду с параметром - ipconfig /all

Просто встречался с модемами у которых сам модем (админка) сидит в конце адресного пространства - 192.168.1.254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема не решена, ни как не могу залезть в этот чёртов модем.Во первых он у меня не пингуется, пишит что время ожидания запроса исчерпан.

Обычно адрес модема/роутера бывает известен как адрес Default Gateway.. Найти его можно набрав в CMD соманду с параметром - ipconfig /all
ПРобыал CMD команду,просто прописал вот это текст ipconfig /all, и нажал окей. всплывает на секунду и исчезает командная строка и всё, не понятно для чего это.Как мне найти адрес моего модема, научите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как в русских виновс. Start->Run и там написать CMD и нажать ентер, Потом в консоль написать ipconfig /all

Ну у вас похоже неотдаёт адрес сам роутр... Попробуйте ему обновить товарные настройки - обычно бывает кнопка и надо её подержать на включеном устройстве 10 - 20 секунд.. Ну и после рестарта роутера снова обновить адрес в компе через консоль двумя командами 1) ipconfig /release и 2) ipconfig /renew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что я делаю не правильно. при копирования этой вот строчки route -p add 239.1.1.0 mask 255.255.255.0 192.168.1.2, в командную строку, и нажатие кнопки Enter, маршрут не добовляется, а происходит то что показана на фото, посмотрит может я что то неправильно делаю

post-70029-1260647920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в системе Администратор? Похоже что всё там добавляется.. Попробуйте перезапустить систему. Хотя чтото вы там делаете не так. Если роутр отдаёт адрес компу то всё должно работать на адресе роутера автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему получилось, посмотрите в моей таблице маршрутов, есть то который я добовляю

post-70029-1260649281_thumb.jpg

Изменено пользователем Neznaikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...