Перейти к содержанию

Что Можно Примутить Вместо Флопаря И Картридера?


Рекомендуемые сообщения

Привожу в порядок корпус, оклеиваю под дерево и пр))))

Хочу выкинуть флопик и карт ридер, т.к. один ненужный, второй глючный.

Но есть проблема - останется дыра))) вот фото корпуса http://v11th.mybb.ru/uploads/0000/08/c7/20628-1-f.jpg

Что можно бабахнуть на их место? Думал может вентилятор с подсветочкой, но как то некрасиво на прилизаной панели...

Кидайте идеи! :)

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Что можно бабахнуть на их место?

Стандартную заглушку :)

Индикатор активности жёсткого замути

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Термометры, тахометры, вольтметры...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

USB хаб (очень удобно спереди флешки втыкать), рабочий кардридер (ИМХО, вешь не первой необходимости, но полезная), гнездо для шаушников/микрофона, IR приемник для пульта... гнездо для Ibutton (1-wire) таблетки, чтобы с е помошью запускать.

Изменено пользователем DoinK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мнея там усилитель стоял в старом корпусе. кнопка включения регулятор громкости выход под наушники и калонки :)

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня ни один из вариантов не возбудил :) поставлю туда 2 декоративных вентилятора на 40 мм, два в ряд. :rolleyes: без подсветки, просто черные.

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно туда реобас засунуть (http://itcity.com.ua/Akasa-AK-FC-06-SL-p73916.html)

либо можно замутить миниаквариум там)))))из оргстекла склеить аквариум по размерам отсека, туда залить воду))))найти все необходимое для эстетики и вуаля))))либо сделай окно из цветного оргстекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем аквариум? Можно прямо в системник воды налить :) И лягушек туда насажать.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останется место, и в связи с установкой аквариума с креветками, советую встроить так же мини пивзавод... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шнур порта 1394 для камеры прячется в эту шахту и крышка которая поверх СДрома стояла теперь за дверку служит.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквариум предлагаю сделать тонкостенный. проклеить хорошо разумеется. ну а камешки и другие эстетические приблуды нужно сделать стирильными, водкой все промыть, или техническим этиловым спиртом, кто на что горазд. и в аквариум залить дистиллированную воду, чтоб редко-редко менять воду в нем))) и конечно подсветка, легкая-легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай дверку и ложи туда всякую мелоч, а меня была такая, я в ней флэшки хранил

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно там спратять что-нмбудь, а что если креветки вырастут и разопрут аквариум?

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громит, ну как они его разопрут, если они вырастают 3 см в длину?? Я ж не курю такую траву чтоб динозавров садить в 2литровый аквас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый лучший вариант, по моему, это заглушки с светодиодами, индикаторами, реобасами и т.д. ибо всё иное смотрится не элитно. А аквариум будет вообще по идиотски выглядеть, не говоря уже о том что надо будет его чистить, вынать каждый раз перед кормёжкой живности, и вода будет проливаться, когда захочешь корпус наклонить. Аквариум лучше рядом поставь, и побольше, так красивее.

Аля - Мужской пол

Бывший жиган-лимон

Сижу в канифольном тумане

Играю кадриль на баяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже както думал че мне туда всунуть и коече надумал теперь у мя там есть: 2 светодиода, 1 для индикации работы кулера а другой для оборотов(чем быстрее моргает тем больше обороты),2 тумблера,1 для блокировки клавы(на мамке есть разьем для такого), 2 для выключения кулера и есть регулятор оборотов естественно.все ето для кулера в передней части системного блока там для него есть место. все ето у меня занимает один из отсеков флопи диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я как-то раз автомагнитолу в комп вставлял.Раскурочил весь корпус и в итоге получилось огромная куча де@ьма.Оказалось,что ширина магнитолы больше,чем ширина корпуса.Хотел еще индикатор громкости звука встроить,но дабы снова ничего не испортить,отказался от этой идеи.

---¤[NИкитоS]¤---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...