Перейти к содержанию

Гальваническая Развязка Линейного Входа


-=Stranger=-

Рекомендуемые сообщения

Хмм,дороговато,да ещё обвязку лепить и питать,но пригодится спасибо.У нас рынок лучше,из Севастополя к нам едут.А что если применить дешовую 317ю в такойже схеме?

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4562 - единственная, из мне известных, предназначенная для передачи аналогового сигнала. С обычными, полагаю, будут значительные трудности. Однако, еще ВИ писал - "практика - критерий истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

-=Stranger=-, если пытаться таксать "малой кровью", без развязки, то наряду с советами от Falconist попробуйте убрать заземляющий контакт на сетевой вилке источника. Что конешно есть грубейшее нарушение ТБ, но к сожалению ТБ на звук начхать, а фон это убрать может.

И тем временем у меня 2 сгоревшие звуковые карты и Я, отлетевший на "пару метров" от компа. т.к. между землями ИБП ~70 Вольт переменки. И если я это перенесу, то никакая звуковуха не выдержит.

Я считаю советы от Falconist имеют право на существования, может не в плане решения моей проблемы(хотя нада ещё проверить, как тока куплю разьёмы), но в плане самодельных КАЧЕСТВЕННЫХ проводов. т.к. учитывая что все! аудио провода что можно купить до 500р. делаются из всякого мусора, (оплётка из РАЗНЫХ кусочков жилок, РАЗНОГО диаметра, и РАЗНОЙ длинны).

Граждане, нада думать в другом направлении. Нагородить я готов, ток чтоб это обошлось не дороже профессиональной звуковой уже с развязкой =)))

PS. для тех у кого не открываеться PDF файл с даташитом HCPL 4562 юзайте гугл: HCPL 4562 (необходимо немного подождать чтоб изображение подгрузилось в нормальном качестве)

Изменено пользователем -=Stranger=-

Позывной: RZ3DVO

QTH: KO85vv г. Мытищи

EchoLink: RZ3DVO-L #362800

Николай

73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...