Jump to content
-=Stranger=-

Гальваническая Развязка Линейного Входа

Recommended Posts

Хмм,дороговато,да ещё обвязку лепить и питать,но пригодится спасибо.У нас рынок лучше,из Севастополя к нам едут.А что если применить дешовую 317ю в такойже схеме?

4562 - единственная, из мне известных, предназначенная для передачи аналогового сигнала. С обычными, полагаю, будут значительные трудности. Однако, еще ВИ писал - "практика - критерий истины".

-=Stranger=-, если пытаться таксать "малой кровью", без развязки, то наряду с советами от Falconist попробуйте убрать заземляющий контакт на сетевой вилке источника. Что конешно есть грубейшее нарушение ТБ, но к сожалению ТБ на звук начхать, а фон это убрать может.

И тем временем у меня 2 сгоревшие звуковые карты и Я, отлетевший на "пару метров" от компа. т.к. между землями ИБП ~70 Вольт переменки. И если я это перенесу, то никакая звуковуха не выдержит.

Я считаю советы от Falconist имеют право на существования, может не в плане решения моей проблемы(хотя нада ещё проверить, как тока куплю разьёмы), но в плане самодельных КАЧЕСТВЕННЫХ проводов. т.к. учитывая что все! аудио провода что можно купить до 500р. делаются из всякого мусора, (оплётка из РАЗНЫХ кусочков жилок, РАЗНОГО диаметра, и РАЗНОЙ длинны).

Граждане, нада думать в другом направлении. Нагородить я готов, ток чтоб это обошлось не дороже профессиональной звуковой уже с развязкой =)))

PS. для тех у кого не открываеться PDF файл с даташитом HCPL 4562 юзайте гугл: HCPL 4562 (необходимо немного подождать чтоб изображение подгрузилось в нормальном качестве)

Edited by -=Stranger=-

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее