Jump to content
SVN

Поиск схем и описаний радиоаппаратуры

Recommended Posts

Марку точнее с цифирями укажите. Про розжиг вообще ни але непонятно :unknw:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

УВЫ МАРКА ПОТЕРЯЛАСЬ. OASIS 10 ЛИТРОВЫЙ. есть с батарейками есть без. У меня без батареек.

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

Постараюсь прислать фотку. И ещё вопрос. Помогите со схемой телевизора РАДУГА 61 ТЦ 304. Облазил всё не нашёл.

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

Шасси,если ошибаюсь,более опытные камрады поправят.

Фото акустики-потрохов давай

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

post-192231-0-82717000-1438277454_thumb.jpgДобрый всем вечер! Вот фото БП колонки ОАЗИС. Помогите со схемой.

vaz2107 , да там же на плате десяток деталей! Еще и номиналы указаны.. Неужели так тяжело срисовать?!?

ОНА НЕРАЗБОРНАЯ. И НЕ ВСЕ НОМИНАЛЫ ВИДНО. НУЖНА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА.

Зачем большими буквами пишете? Уже третий раз Вас наказываю, Вы вообще Правила форума читали?! И что даст схема в данном случае, если всё залито эпоксидкой? Там же ничего не выпаять и не впаять и не переделать! Соберите новый блочок питания с подходящими параметрами и вся проблема.

P.S. Может, это поможет http://tiu.ru/p29031059-stabilizator-napryazheniya-teplocom.html

Все законы-имитация реальности

Ищу схему охранного устройства , которое (возможно существует такое ) аналогично функционирует так же как и неконтактное взрывательное устройства НВУ-П(без взрывов естественно). Или схему электрическую самого НВУ-П. (ели это вообще доступно). То есть интересует цепочка: сейсмический датчик цели - приемное устройство - логический блок - исполнительное устройство.

Edited by XP1

Киньте, плиз, ссылочку на cхему Сanon-ского зарядного устройства "кроватки", например типа CB-2Lxx, для Lion аккумов фотоаппаратов.

Что не могу найти ни на monitor-e, ни в других местах, всегда раньше все схемы сам находил.

Edited by anddax

нужно определить наименование микросхемы в ИБП сабвуфера SP-140 . Схема срисована мною. Наименование деталей и названия не читать. Рисовал на скорую руку. единственое-на выходе TL 431, и предположительно 12 в.

post-168392-0-11720700-1439669141_thumb.jpg

post-168392-0-26378200-1439669151_thumb.jpg

Ищу схему охранного устройства , которое (возможно существует такое ) аналогично функционирует так же как и неконтактное взрывательное устройства НВУ-П(без взрывов естественно). Или схему электрическую самого НВУ-П. (ели это вообще доступно). То есть интересует цепочка: сейсмический датчик цели - приемное устройство - логический блок - исполнительное устройство.

Ищите в гугле "пьезодатчик вибрации схема", конкретнее ответить сложно.

Здравствуйте, а кто нибудь встречал самый маленький ОУ.

Нужен для усиления сигнала в стерео гарнитуре. У который питание 3,7v. Желательные размеры схемы с ноготь среднего пальца.

http://radioskot.ru/blog/samyj_malenkij_usilitel_zvuka/2015-06-01-283

Здраствуйте. Помогите определить номинал резистора R6. Мультиметр FK890B+

Посмотрите, не Ваша ли это схема?

post-190132-0-35227200-1439671471_thumb.png

во всяком случае подключение резистора вроде совпадает(больше сказать сложно не видя обратной стороны платы).

здраствуйет помогите разобратся в усилителе от музыкального центра panasonic sa-pm21...мне надо найти вход от устройство..дело в том что я хочу подключить ноут к усилителю.и никак не могу разобратся в плате..выход нашел..а вход не могу найти..добавил фотографию платы усилителя.

post-193895-0-12376400-1441975956_thumb.jpg

post-193895-0-35472100-1441975969_thumb.jpg

post-193895-0-08146600-1441975981_thumb.jpg

Товарищи, помогите найти руководство для мультиметра Ц201 или как его настроить? Схему нашел.

Фото

держим слово

здраствуйет помогите разобратся в усилителе от музыкального центра panasonic sa-pm21...мне надо найти вход от устройствоусилителю.и никак не могу разобратся в

- Подключай к этим точкам, но учти, что на плате находятся только микросхемы оконечных усилителей мощности, возможно громкости будет не хватать т.к УМ будут работать без предварительного усилителя.

post-176649-0-76414300-1442161396_thumb.jpg

Edited by Badun812

.

Всем доброго дня !!!!!! помогите найти схемы на автоусилители KENWOOD KAC-9105D, и KICKER 2500.1, Заранее благодарен !!!!!!!!!

спасибо нашел,но только на КенвуД а вот на KICKER 2500.1 нету не где ,может кто сталкивался с таким усилителем

Проблема заключается в том что на мойке мыли багажник авто и налили в него воды,вскрытие показало; пробой выходных транзисторов (причем всех 32 штуки),транзисторы я заменил,теперь после включения у него одна сторона моментально раскаляется (греется и очень сильно ),не успеваю ничего померить,а без схемы ничего не понятно что ,как и чем управляет,преобразователь работает нормально,напряжения все в норме,да и схемотехника непонятная,класс Д но с дополнительными каммутаторами