Jump to content
Erik

Энергосбережение!

Recommended Posts

цепляете все свои светодиоды на освещение квартиры от радиоточки и все :)

В энерготеплолидер теплосчетчик ТСК 5А вот то,что у вас не указаны данные,довольно странно,наверное инопланетянин.или работаете на них,может вам вшили чип,случайно не попадали на тарелку.Теперь они точно все знают про ваше автотрансформаторное подключение.

А про Николу Тесла может вам они что поведали,заодно и хотел спросить,если вы считаете себя всезнающим.Тем более у вас есть мультимер ХММ-1...

Да и не только мультиметр. Ваттметр есть. Взглянуть желаете? На коэффициент мощности обратите внимание.

Да и будьте так любезны почитайте про методику имерения коэффициента стабилизации, а то такая безграмотность в постах, ну ей право не приятно.

Еще немного информации об огнезащитных материалов здесь можно почитать.

это точно! Хочется больше проверенной информации)

Edited by Zellos

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Да, это так -на 1 кгц  все  значения неосновных характеристик - малозначимы,  в расчетах, обычно отбрасываются, как пренебрежимо малые. Только сколько важных вещей в нашей жизни связаны с очень малозначимыми, как нам кажется,  факторам.  Мощные процессы в физике описываются теорией малых возмущений.  Комар очень маленький - но спать не даст.   Слава!  Давайте закончим эту дискуссию.  Я не доцент кафедры прикладных материалов электронной промышленности.  Господь дал мне немного Слуха- ну, будем считать, что в этом моя беда.
    • Ок, понял, буду значит пробовать. Возможно, но нельзя быть профи во всем
    • скажите, а потенциометры эти, их вообще можно разобрать, почистить и потом собрать обратно? 
    • Вполне, только надёжность может уменьшиться... ещё могут ухудшиться параметры комплементарных пар... Это можно посмотреть в ДШ и прикинуть что нибудь к носу. Я это делать не буду ни в коем случае... Но на все волнующие вопросы достоверней всего ответит эксперимент. Никаких и гадать по этому поводу не собираюсь...   Вряд ли... но если есть желание, то можно и заменить...
    • Без своих всё равно не обойтись и именно поэтому в прошлой теме я рекомендовал начать с устройства попроще. По теме: не вижу каких то серьезных препятствий для сборки в кучу комплекта, указанного в первом сообщении. Подключается стандартно. На драйвере выставить нужный ток. В БП есть защита защита от перегрева и короткого замыкания. Рисуйте схему, будем обсуждать 
    • Так там и написано,что без нагрузки ему достаточно 5А,насколько я понимаю,что это все таки вертолетный моторчик и эти 50А учитывают,что он будет нагружен пропеллером,а я его запускал без всякой нагрузки. И все таки интересно от чего умер ESC контроллер 
  • Create New...