Jump to content
Sign in to follow this  
Markiz_de_sAD

Схема Автоматики Для Насоса

Recommended Posts

Подскажите простую схему датчика для включения насоса при наполнении емкости, схемы с полавком не подходят

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• А откуда взята такая информация, что какие то компоненты выходят из строя?  И если действительно что-то выходит, то это и нужно заменить на более низкотемпературное. ))   Если у электролитов повышается ЕСР, то нужно зашунтировать его керамикой. Всем остальным элементам пофигу. Влажность тем более .
    • Минимум 1 кГц при прямом вводе частоты первый пост
    • Все,решил проблему,на плате нарисована распиновка под кт818-819,а у меня стояли bd139-140.Перевернул их,и все запело.
    • Ошибок получается несколько,если после первой нажимать проверку скетча далее. Это я запущу проверку и сделаю скрины,тогда выложу на страницу. У меня плата ардуины наверно бракованная,проработала три дня в качестве ГСС,пока с кварцами возился. потом внезапно отключилась. К стати заливал нех который "скрипач" выложил,вроде плата рабочая получается,но версия .... мне надо именно 6.1. К стати есть ненужная плата от синтеза заводская,могу бесплатно отдать,единственный в ней косяк,отверстия под гребёнку надо будет рассверлить ,потому как они хоть и заводские с металлизацией,но с диаметром я пролетел,маловаты,надо сверлом 1 мм или 1,2 мм прогнать.
    • Да ни кому и в голову не приходило это мерять. Начинайте все проверять с питания и с запайки нового stm. Дальше по обстоятельствам, звук и 386 лучше сразу выпаять и запускать без них. 
    • Иногда приходится делать и такой... https://forum.cxem.net/index.php?/topic/66772-методика-ремонта-транзисторного-умзч/&do=findComment&comment=2419581
  • Create New...