Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, думаю я по адресу :) принесли мне тор от магнитофона карат.. размеры примерные D 100мм d45мм Н30 размеры примерные не стал разматывать.. какая у него мощьность? Я просто думаю у незнающего человека за капейки его приобрести как думаете стоит ?

post-49247-0-34298600-1289231967_thumb.jpg

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

спасибо, я думал его пустить на усилитель :) поверх ище можно порядком намотать чего надобно :rolleyes:

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

2Drevnii-а как из кружки ведро наполнить :D там хоть шинкой 10мм2 мотай один фиг больше того что может отдать невытянеш,только материал переводить.

2barmaley_a-фотку с линейкой рядом лежащей и размеры сердечника в студию-тогда будет ясно о чём речь :unsure:

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Drevnii-а как из кружки ведро наполнить :D там хоть шинкой 10мм2 мотай один фиг больше того что может отдать невытянеш,только материал переводить.

Я что то не понял, к какому посту данный наезд, но хочу сказать. что кратковременно можно с транса взять и 2х и 3х кратную кратковременную нагрузку соответственно с падением напряжения, только вопрос? что будет греться больше - первичка или вторичка, если вторичка намотана проводом заведомо толще чем расчётный диаметр, то греться она будет меньше.

Если это по посту 2809, то я по его размерам и посчитал мощьность :).

Изменено пользователем Drevnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Drevnii-пост 2812 ,я невкоем случае на тебя не наезжаю а даже поддержал твою мысль,и немного обыграл в доходчивой для многих форме.если ты меня не так понял или я некорректно выразился в твой адрес-то приношу свои извинения и ставлю в холодильник :drinks::)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чё никто не знает?

щас фотик заряжу сфоткаю, а что по названию никак?

а ещё есть ТП 80-1 от радиотехники s70, им TDA 7294 можно запитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ЧЁ? вначале зарядить фотик, сфоткать, и по человече написать модель транса в падлу?. По ГУГЛУ спросить в ПАДЛУ?.

по гуглу максимум находит тока электрические характеристики, мне по твойму больше делать нечего как на форумах регестрироваться и задавать там тупые вопросы, рас уж я тут что и спросил, значит в поиске НЕТ такой инфы, а то в падлу, не в падлу, а про модель транса так что там не человеческого, что на итикетки написано, то я и написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет, нужно колличество витков вторичной обмотки транса осо 0.25-87 220/36, ну очень надо

Ну если так надо ,размотай и посчитай витки-кто же так скажет,если не разматывал его.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет, нужно колличество витков вторичной обмотки транса осо 0.25-87 220/36, ну очень надо

Ну если так надо ,размотай и посчитай витки-кто же так скажет,если не разматывал его.

отматал бы, тока вот железо не разберается, на лаке всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmaley_a при желании разобрать аккуратно можно.А зачем это нужно.если конечно не секрет?

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вторичка толстая, поэтому делаем так - конец обмотки можешь определить зрительно, на него цепляем один щуп мультиметра, отсчитываем витки которые видим и зачищаем немного лак - на это место второй щуп. Включаем в сеть, замеряем U, далее математика, витки делим на напряжение = витки / 1 V

Изменено пользователем Drevnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmaley_a при желании разобрать аккуратно можно.А зачем это нужно.если конечно не секрет?

я отматал 10 витков и пипец, пол комнаты в проволке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha84 что за напасть на вас напала(всем хочется знать число витков)?Ну что еще предложить-отматывай тоже :lol:

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У тебя конечная цель какая ? Ну узнаешь сколько витков, а дальше что ?

мне середину надо отпаять, а всю вторичку разматывать не хочется

Изменено пользователем barmaley_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmaley_a тогда понятно, хочешь получить:2 по 18v.Так сматывал бы всю вторичку,потом этот провод напопалам и мотать двойным обратно.

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmaley_a тогда понятно, хочешь получить:2 по 18v.Так сматывал бы всю вторичку,потом этот провод напопалам и мотать двойным обратно.

да весь сматывать не удобно, железо не разберается толком приходится через щель мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще конечно разобрать железо(не <намертво> же оно лаком залито),быстрее и качественней в размотке ,намотке провода было бы.Ты хоть между обмоткой провода и железом трансформатор-ра проложил что нибудь(чтоб эмаль с провода не царапать об железо)иначе потом могут быть проблемы.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...