Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Я у себя и 160в ставлю. Правда, у меня питающее порядка 200в. Плавный пуск довольно затянут во времени. И нет в той точке ничего криминального при включении. Хуже переходные процессы на выходе корректора. Даже с плавным пуском. Посмотрите на досуге, что на аппаратуру идёт при включении (с холодного состояния) и выключении.
    • отнести это все в АСЦ, поскольку    ну а писать мануал по ремонту для клиента тут никто не будет ... 
    • Это сделать не так просто.Нагрев катодов всегда медленнее, чем скорость повышения анодного V. Или по другому - V анодов нарастает почти мгновенно. Даже через кенотрон. Занимался софт стартом.
    • ты не учишься, а бегаешь и побираешься с глупыми вопросами, вместо того, чтобы сесть ЗА КНИГИ и ИЗУЧИТЬ вопрос.    все можно, если руки растут откуда нужно.
    • Все платы управления разведены под двойное моно. Земли каналов разделены и соединяются между собой и с контроллером только на селекторе входов. Не понял в чем вопрос?
    • Простой обывательский интерес к организации восстания, бунта?  --------------   Разработка первого отечественного производительного ARM-процессора, кажется, приближается к финальной точке. Как сообщает источник, компания «Байкал Электроникс» готовится начать продажи процессора «Байкал-М» до конца текущего года. ... Покупатели смогут приобрести платы с процессорами «Байкал-М» через сеть магазинов «Чип и Дип», цена платформы ожидается в районе 40 тыс. рублей.
    • Не пробовал.  А зачем два последовательных - опасаетесь  пробоя?  Мне все же представляется - лучше сделать  плавное нарастание анодного, тогда на аноде, в общем-то, не более 100В, да и для лам хорошо.
  • Create New...