Перейти к содержанию

У Кого Какой Транспорт?


хАндр

Рекомендуемые сообщения

SVN

Да как же можно назвать буржуем,если Вы сами заработали на такой автомобиль!Ведь те истинные буржуи стали бы регистрироваться  на форумах такой тематики и помогать советами?НЕТ!!! По машине-отличный выбор!кузова альянса Фолькс лучшие из немецких в плане коррозионностойкости,в отличие от БМВ и уж тем более Опеля... Да и все остальное у нее на высшем уровне.....

Для всех

Когда люди честно зарабатывают(а такие еще есть),то нужно не завидовать им а восторгаться и учиться у них как зарабатывать деньги и стараться так же преуспеть в жизни как они а может быть еще и больше.

Поверьте целеустремленность всегда будет награждена ,а ленивый(такой как я :D ) всегда будет позади всех.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поповозка Ниссан-АД дизельный 1991г для поездок на работу и дачу.Есть Субару-Легаси Ланкастер 2002г,2,5литра.На ней в основном сын катается.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Волга 3110,на буржуя пока не заработал.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Был форд скорпио первый с 2.4 V6 .... недавно продал ... сейчас буду искать фиесту мк2-3 и ставить на нее 1.8-2.0 + январь . естественно с доработкой ходовой и тормозов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у меня АУДИ КВАТРО, полный привод, но в кузове 80-ки "бочки",

Классная вещь!!!!!!!

Да как же можно назвать буржуем,если Вы сами заработали на такой автомобиль!Ведь те истинные буржуи стали бы регистрироваться на форумах такой тематики и помогать советами?НЕТ!!! По машине-отличный выбор!кузова альянса Фолькс лучшие из немецких в плане коррозионностойкости,в отличие от БМВ и уж тем более Опеля... Да и все остальное у нее на высшем уровне.....

Полностью согласен!!!!

Приму в дар Bentley Continental Flying Spur Sedan (V12 6.0 560 л.с.). Б\У НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

О... Класс.. Знакомые всё названия.. А в Нижнем, у вас, только по осени был, в гостях
Ну постоянная путаница Новгорода и Горького , Я в В. Новгороде . Через Волгу в Кимрах переезжаешь и далее на запад до Бежецкого тракта ,а там до городка Ревизора и Городничего из комедии Н.Гоголя , история подлинная, только чуть утрированная Гоголем.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на автобусе катаюсь. так как денег нет да и прав тоже. хотя очень люблю двухколесных друзей.

когда ты в коже

на коне

а конь стальной...

Изменено пользователем Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Васильев Ааа, понял. У вас Новгородская обл, а я про Нижегородскую :D Кстати, в Кимрах наконец- то мост отреставрировали.. Едешь и ветром не шатает...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что складная кама, ремонтированная.

Нынче поставил на ход мотороллер ТуристМ. Кто старше, помнит. Катаюсь пока только по полю на рыбалку. Надо на права идти учиться, тогда можно отреставрировать мотороллер и будет класс! А нынче собираюсь брать советский мопед, желательно 2-х скоростной, ибо велик уже достал. Далеко не уедишь, на на коп то хочется ;) Скоростные велики нах. Лучше мопед!

Жизнь хороша, когда паяешь не спеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях свой раритет, Газ - 51, отогнал в метоллолом, бензорез за несколько часов следов не оставил. Номера и документы не сдавал ещё! Остались на ходу Волга и 99ая. И куча номеров и документов на разные авто ещё с советских времён. В четверг стану пешеходом! Говорят на полтора года! Откуда их сразу на четырёх Фордах с мигалками прорвало, не знаю, и это в моей то деревне, обалдеть! Окружили как бандита! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "Патриота", да денег нет. :(

Не, нафиг. Не бери, даже если будут.

Задумка не плохая, и выглядит хорошо, но качество и исполнение как всегда пипец..... :blink:

Я тебе серьезно говорю, я эту машинку в живую щупал...... За лям с лишним это всеравно, что пойти и деньги в унитаз смыть.

К сожалению, не умеют наши делать машины..... Точнее умеют, даже очень неплохие, но....... :(

Приму в дар Bentley Continental Flying Spur Sedan (V12 6.0 560 л.с.). Б\У НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял Патриота были бы деньги.Не такие уж они иномарки и хорошие как всем сразу показалось.Не хватает нервов когда они впереди тебя по городу крадутся.Бояться за свои дорогие стойки и пружины да за пластиковую красоту.Автомобиль нужно иметь такой на котором не жалко ездить каждый день.И телевизоры у них не из лунного камня.Ловкость рекламы и некакого мошеничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у инженера как раз есть - он очень доволен. Говорит, что в базовой комплектации это не полноценный вездеход(лебёдки нужны, резина "Mud" и т.п.), но безразличным не оставит никого!

Да и стоит он 450, а не лям с лишним. Вот...

А ещё Нива Шевроле весьма симпатична мне, но вот исполнение... :wacko:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9e548b6bd6e.jpg

Как бы вот. Купил летом за 5к. Было интересно покопаться с машиной, узнать че как там устроено. На ней наездил пока 500км... Купил убитую совсем. Двиг был даже не на подушках, а прикручен к кузову в нештатных местах.. Места куда крепить краб правой реактивной тяги небыло(Никогда не знал кста что в тавриях есть реактивные тяги :D Поменял все кроме двига и кузова.. Перебрал подвеску всю, тормоза, печку, рулевое итд.. Стоит микропроцессорное зажигание.. Летом планирую вскрыть двиг и отдать капиталить кузов.

Изменено пользователем max4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе через год буду ездить на ходне цивик 1997года. В деревне щас на мотоцикле Mz(модель не ясно какая, на раме написано что 1960 года выпуска, движок 250см 40лс) без номеров и документов , еще минск 113 есть, он вроде как на ходу, но коробка в хлам убитая, вторая передача вообще не включаеться(хотя иногда бывает но с жутким хрустом). Коробку этим летом перебирал там практически все шестерни стертые.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...