Jump to content
хАндр

У Кого Какой Транспорт?

Recommended Posts

SVN

Да как же можно назвать буржуем,если Вы сами заработали на такой автомобиль!Ведь те истинные буржуи стали бы регистрироваться  на форумах такой тематики и помогать советами?НЕТ!!! По машине-отличный выбор!кузова альянса Фолькс лучшие из немецких в плане коррозионностойкости,в отличие от БМВ и уж тем более Опеля... Да и все остальное у нее на высшем уровне.....

Для всех

Когда люди честно зарабатывают(а такие еще есть),то нужно не завидовать им а восторгаться и учиться у них как зарабатывать деньги и стараться так же преуспеть в жизни как они а может быть еще и больше.

Поверьте целеустремленность всегда будет награждена ,а ленивый(такой как я :D ) всегда будет позади всех.

Евгений

У меня поповозка Ниссан-АД дизельный 1991г для поездок на работу и дачу.Есть Субару-Легаси Ланкастер 2002г,2,5литра.На ней в основном сын катается.

хорошо иформированный оптимист

А у меня Волга 3110,на буржуя пока не заработал.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Был форд скорпио первый с 2.4 V6 .... недавно продал ... сейчас буду искать фиесту мк2-3 и ставить на нее 1.8-2.0 + январь . естественно с доработкой ходовой и тормозов )

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

у меня АУДИ КВАТРО, полный привод, но в кузове 80-ки "бочки",

Классная вещь!!!!!!!

Да как же можно назвать буржуем,если Вы сами заработали на такой автомобиль!Ведь те истинные буржуи стали бы регистрироваться на форумах такой тематики и помогать советами?НЕТ!!! По машине-отличный выбор!кузова альянса Фолькс лучшие из немецких в плане коррозионностойкости,в отличие от БМВ и уж тем более Опеля... Да и все остальное у нее на высшем уровне.....

Полностью согласен!!!!

Приму в дар Bentley Continental Flying Spur Sedan (V12 6.0 560 л.с.). Б\У НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

О... Класс.. Знакомые всё названия.. А в Нижнем, у вас, только по осени был, в гостях
Ну постоянная путаница Новгорода и Горького , Я в В. Новгороде . Через Волгу в Кимрах переезжаешь и далее на запад до Бежецкого тракта ,а там до городка Ревизора и Городничего из комедии Н.Гоголя , история подлинная, только чуть утрированная Гоголем.

С уважением М.Васильев

а я на автобусе катаюсь. так как денег нет да и прав тоже. хотя очень люблю двухколесных друзей.

когда ты в коже

на коне

а конь стальной...

Edited by Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

М.Васильев Ааа, понял. У вас Новгородская обл, а я про Нижегородскую :D Кстати, в Кимрах наконец- то мост отреставрировали.. Едешь и ветром не шатает...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Пока что складная кама, ремонтированная.

Нынче поставил на ход мотороллер ТуристМ. Кто старше, помнит. Катаюсь пока только по полю на рыбалку. Надо на права идти учиться, тогда можно отреставрировать мотороллер и будет класс! А нынче собираюсь брать советский мопед, желательно 2-х скоростной, ибо велик уже достал. Далеко не уедишь, на на коп то хочется ;) Скоростные велики нах. Лучше мопед!

Жизнь хороша, когда паяешь не спеша!

На 15-ке с батей по очереди ездим. :)

Хочу "Патриота", да денег нет. :(

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

На днях свой раритет, Газ - 51, отогнал в метоллолом, бензорез за несколько часов следов не оставил. Номера и документы не сдавал ещё! Остались на ходу Волга и 99ая. И куча номеров и документов на разные авто ещё с советских времён. В четверг стану пешеходом! Говорят на полтора года! Откуда их сразу на четырёх Фордах с мигалками прорвало, не знаю, и это в моей то деревне, обалдеть! Окружили как бандита! :D

Хочу "Патриота", да денег нет. :(

Не, нафиг. Не бери, даже если будут.

Задумка не плохая, и выглядит хорошо, но качество и исполнение как всегда пипец..... :blink:

Я тебе серьезно говорю, я эту машинку в живую щупал...... За лям с лишним это всеравно, что пойти и деньги в унитаз смыть.

К сожалению, не умеют наши делать машины..... Точнее умеют, даже очень неплохие, но....... :(

Приму в дар Bentley Continental Flying Spur Sedan (V12 6.0 560 л.с.). Б\У НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

А я бы взял Патриота были бы деньги.Не такие уж они иномарки и хорошие как всем сразу показалось.Не хватает нервов когда они впереди тебя по городу крадутся.Бояться за свои дорогие стойки и пружины да за пластиковую красоту.Автомобиль нужно иметь такой на котором не жалко ездить каждый день.И телевизоры у них не из лунного камня.Ловкость рекламы и некакого мошеничества.

У нас у инженера как раз есть - он очень доволен. Говорит, что в базовой комплектации это не полноценный вездеход(лебёдки нужны, резина "Mud" и т.п.), но безразличным не оставит никого!

Да и стоит он 450, а не лям с лишним. Вот...

А ещё Нива Шевроле весьма симпатична мне, но вот исполнение... :wacko:

d9e548b6bd6e.jpg

Как бы вот. Купил летом за 5к. Было интересно покопаться с машиной, узнать че как там устроено. На ней наездил пока 500км... Купил убитую совсем. Двиг был даже не на подушках, а прикручен к кузову в нештатных местах.. Места куда крепить краб правой реактивной тяги небыло(Никогда не знал кста что в тавриях есть реактивные тяги :D Поменял все кроме двига и кузова.. Перебрал подвеску всю, тормоза, печку, рулевое итд.. Стоит микропроцессорное зажигание.. Летом планирую вскрыть двиг и отдать капиталить кузов.

Edited by max4d

Помне уж лутьше жигуля че шевроле.Какието они не очень.Да и цена задрата необасновано.

Я смотрю мотоциклистов тут много что не может не радовать,у меня у самого Урал 8-103, и Yamaha VMX1200,а по работе езжу на ВАЗ 09! :rolleyes::rolleyes:

По мотоцыклам я вопще больной.Тащу весь утиль домой.Будет время буду соберать самоделку.

Ну если мотоцикл, то Урал М-72!

img_6147.jpg

Не подумай, не мой. :) Но красавец...

В городе через год буду ездить на ходне цивик 1997года. В деревне щас на мотоцикле Mz(модель не ясно какая, на раме написано что 1960 года выпуска, движок 250см 40лс) без номеров и документов , еще минск 113 есть, он вроде как на ходу, но коробка в хлам убитая, вторая передача вообще не включаеться(хотя иногда бывает но с жутким хрустом). Коробку этим летом перебирал там практически все шестерни стертые.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Не подумай, не мой. :) Но красавец...
а тебе слабо такой заиметь чтоли ? :lol: Нах..я тагда фоту показываиш ?

max4d выкинь сваю развалюху на помойку :lol: