Jump to content
хАндр

У Кого Какой Транспорт?

Recommended Posts

А у меня любофь к "старушке Яве"!

Сейчас почти на ней не катаюся (спина не даеть), а в молодости (ЭХХХХХХ!!!).

Вот такая вот у меня любофь:

http://www.utro-russia.ru/news.html?id=31567

На фотке не моя, :) но один в один (если стеклышко снять).

"Видео" тама в ссылке клацните.

Edited by 131959G

У меня Mazda Familia 2001 год. Рабочая лошадка. Правый руль. Классная машина, неприхотливая, бензина жрет совсем чуть, мотор 1.3, 85 кабыл

Купи два беляша и собери из них кошку

Labor est etiam ipse voluptas Труд уже сам по себе есть наслаждение (*Формула любви)

Ave novie-nostra ales Если один человек построил - другой завсегда разобрать может....(*Формула Любви).

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

А я все на трамваях уже много-много лет катаюсь. Немножко покаталась на троллейбусах. Переодически автобусы и маршрутки, ну а прошлую зиму на попутках на работу каталась. Но после того как за месяц два одногруппника (с разных учебных заведений) разбились, как-то страшно стало в попутки садится. Если в машину сажусь, то только к тем, с кем ездить уютно.

А вот ходить пешком меня не напрягает, поскольку я практически офисный сотрудник(конструктор, проектировщик), то передвигатся на своих двоих даже полезно для спины.

Летом хочу стать на ролики. Быстро и почти безопасно, когда тормозить научишся.

Танки грязи не боятся.

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Может я тебя разочарую, но вот это:

...то передвигатся на своих двоих даже полезно для спины...

в корне не верно, т.к. человек в своей изначальной природе не создан для пряможодения... от сюда сдавливание позвонков, межпозвоночные грыжи, ущемление нервов, и как следствие - остеохондроз(радикулит). Для разгрузки позвоночника "оффисным работникам" рекомендуется плавание. Вода - это наша стихия, мы в ней рождены, в ней гармонично развиваются все мышцы.

P.S. Если нет возможности плавать, по пробуй дома "походить" на четвереньках, расслабив и прогнув позвоночник... Удачи.

P.P.S. Бег - вообще противопоказан...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Все кому что нить от моего имени писали - это не я ((( звиняйте , ламанули меня , пароль сменил , должно не повторится ((

И аватару смени. Не красиво как то.

Упс! Молодец!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

У меня ЗАЗ968М! Машина просто зверь! Едит по болоту, песку, снегу без проблем. Максимальная скорость - 100 кмч (мне пока хватает), простая в обслуживание, почти весь ремонт делал своими силами. Некоторые запчасти найти трудновато, зато хавает 76 бензин, что хорошо при нынешних ценах. Шумный только немного, при скорости 100км/ч гудит как реактивный самолет при взлете!

С ув. Radiolomaster

--------------------

Cо мной связаться можно через ICQ: 244420230

radiolomaster Круть !!! При грамотной развесовке ( задний привод, мотор ссзади) , Запорожец очень-очень проходимая машина...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

radiolomaster Круть !!! При грамотной развесовке ( задний привод, мотор ссзади) , Запорожец очень-очень проходимая машина...

У него еще высокий дорожный просвет, почти гладкое днище. Проходимость для меня важна, т.к. летом каждую неделю ездим на дачу, дороги там конечно не асфальтированые, еще дождями поразмывает. Потом на рыбалку, съездить - вообщем машина незаменимая. А еще он довольно узкий, в пробках между машинами пролазит :). Вообщем вылазил из таких ситуаций, где другие не могли вылезти.

Кстати один мой знакомый на даче, тоже с Запорожцем, так он под сидением пассажира сделал люк, и зимой ездит на рыбалку, в прорубе рыбу ловить. Лед там зимой хороший, замик выдерживает. А печка автономка согреет и при выключенном двигателе.

Edited by radiolomaster

С ув. Radiolomaster

--------------------

Cо мной связаться можно через ICQ: 244420230

Раз уж зашёл разговор о транспорте... Вот что есть у меня дома, как-то я уже выкладывал, но то видео уже устарело на данный момент

http://www2.videogaga.lv/video#dm.id%253Dv...pimfybekfnfsvkz

Все законы-имитация реальности

ААА! Моя больная тема. Мечтаю, не...., cплю и вижу ГАЗ 31105, черную..... И очень надеюсь что мои мечты осуществлятся в мае этого года. Как вы считаете - достойный вариант если для новичка и за 100тыс??

Tungsram снимаю шляпу)))))

квлификация радиолюбителя пропорциональна количеству погубленной им аппаратуры.

Почему нет освещения на остановках? Будем в мэрию жаловаться.

хорошо иформированный оптимист

TUNGSRAM

+10000!!!Я даже пошел после увиденного курить на улицу(ностальгия прошибла)-я последний раз такой проект видел в ГДР в Берлине в году эдак 87-88(в супермаркете(большой торговый центр)) подобную конструкцию-там поезд был,еще и дымок пускал и в туннеле прожектор включал-закольцованная жел. дорога проходила через горы,леса.....общая протяженность пути была метров 40 :huh: .Мне сейчас 27лет ,а тогда было всего 6 лет,но даже сейчас все помню-такое не забывается никогда,хотя уже мельчайшие подробности забыл-спасибо тебе за ностальгические воспоминания!Перед такими девайсами люди всех возрастов становятся равны...

Edited by Analog Devices

Евгений

TUNGSRAM

+1 Класс!!! Чуть слюной не подавился от восхищения.

max4d уважаю это моя первая машина!!!

А в этом году я себе на рождество сделал подарок о котором мечтал со дня как получил права, это ГАЗ 3102. Хотел сначало остановить свой выбор на десятке (естественно волге) но в основном они все изпод таксовки. А тут подвернулась эта "чёрная молния" с инжектором и десяточным салоном. Поездив на ней эти несколько дней моя любовь к этому автомобилю тока окрепла, и если менять то только на волгоря. А по поводу буржуйских машин ( в нашем регионе восновном японцы) они мне не нравятся по комфорту и по цене обслуживания, да и удобство автомата для меня сомнительно, но это моё субъективное мнение и я его ни кому ни в коем случае не навязываю. Всем волглводам РЕСПЕКТ ;) .

Ну хоть ктото не попал под гипнос иностранного автопрома.А то все кричат вау круто и покупают зачуханый иномобиль чуть ли не 30х годов.По мне лучше новая семерка чем за этиже деньги пожелая тоета времен татара монголов.Не так в них все безоблачно как казалось сразу.А вопще если не хочеш кормить чужую армию то нужно кормить свою.

А вопще если не хочеш кормить чужую армию то нужно кормить свою.

патриотизм - это хорошо, да вот только рассуждения ошибочны:

- отечественный автопром сегодня убыточен для государства, а следовательно для армии... это беспроцентные кредиты, которые потом просто списываются, льготные налоги...

- б/у иномарки - стоимость их за бугом - копейки, остальное в цене это пошлины и транспортные расходы, + прибыль коммерсантов, которые, в свою очередь платят налоги и тратят деньги в нашей стране.... тут государство имеет большую прибыль не вкладывая в это ни копейки....

вкладывая деньги в наш автопром государство (а это и мы с Вами) кормит огромную армию бестолковых управленцев и паразитов криминального, или около того, вида.... жаль только рядовых сотрудников этих заводов - они-то и остаются крайними... руководители всё равно получают свои суперзарплаты....

а сравнивать жигули 7 модели с японкой - это просто не корректно... на столько велика разница....

Edited by Yurik_DV

квлификация радиолюбителя пропорциональна количеству погубленной им аппаратуры.