Перейти к содержанию

Технологии Нло Доступны


Рекомендуемые сообщения

Нашел вот на торренте фильм: Технологии НЛО доступны

Год выпуска: 2009

Жанр: Научно-популяный

Продолжительность: 00:52:38

В ролях: Виктор Катющик

Описание: Почему современная физика находится в научном тупике по основным своим направлениям? Чем занимаются академики современной науки? Насколько современная физика соответствует нашей реальности и действительности? Каков реальный уровень современной физики (и не только)? Каковы основные принципы и технологии "НЛО"?

Об этом и многом другом рассказывает физик, художник Виктор Катющик.

Ссылка: _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2317226

Блог Катющика: _http://www.myhobbyplanet.ru/sn/user/313/blog/

LiveJournal: _http://viictor.livejournal.com/

Может быть кому-то будет интересна его точка зрения...

P.S. Вот еще фильм из той же оперы: "Древние пришельцы" _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2569105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Технологии НЛО доступны

Оппаньки! Только узнали?

Про технологии так уж прямо не скажу, но рабочие прототипы именно летающих тарелок существовали :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Технологии НЛО доступны

Оппаньки! Только узнали?

Про технологии так уж прямо не скажу, но рабочие прототипы именно летающих тарелок существовали smile.gif

я работаю в Качарском карьере и видел там много раз НЛО. И каждый раз все НЛО разные , но лиш одна черта у всех общая, летают они хаотично. Так не могут летать не верталёты не самолёты и даже насекомые и птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По поводу физика Виктора Катющика, создается впечатление, что он что-то знает, либо он по его же словам такой же шарлатан как и остальные.

Если он действительно открыл методы и материалы, которые могут взаимодействовать со всемирным гравитационным полем, то это несомненное достижение, но в фильме про это ничего не говорится.

Гравитационное поле - пока загадка, как впрочем в средние века загадкой было электричество :)

Возможно отгадка очень проста и лежит где-то на поверхности, кто знает, поживем увидим...

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, фильм очень интересный. Есть предложение создать отдельный раздел на форуме для научно-популярных и технических фильмов и видеозаписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.А есть еще настоящий мистический.Как посмотришь минут 15,так крышу и сносит.И ваапче вся наука гуано,только киношники рулят,только они все знают.Любая кино-,теле-,видеопродукция-это та жа колбаса и ее нужно продать.Ничего общего с познанием МИРА она не имеет.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin, у Виктора Катющика есть еще монография (текстовая версия фильма, так сказать) на которую он дает ссылку, ее надо тоже в первом посту прикрепить для полноты картины

http://porosenok.vnt.ru/data/articles/htm/katmngr.htm

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем рейхе были разработки летающих тарелок.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Документальный фильм показывали про них.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст фильма интересный , но не показали действие устройства <_< И как я понял , эту технологию продать хотят , причём как можно дороже и сетуют мол наши не хотят покупать,жаль если купит какой нибудь арабский шейх и земля станет арабской республикой :ph34r: Ещё мне не понравилось,что основная реклама технологии основана на военном первенстве :angry: , мол платите иначе кто то другой заплатит и Вас побелит,и Вы будете на него всю жизнь работать...и дети Ваши тоже работать будут всю жизнь на него и т.д. :angry:

По поводу третьего рейха я помню фильм по телеку показывали,там рассказывали про разрабатывали летающую тарелку и показывали фото моделей,сказали мимолётом про их действие,что эффект зависания в воздухе достигался с помощью направленных турбин,а управлять хотери с помощью ионного двигателя,но он был ещё в начальной стадии разработки.

Изменено пользователем РВС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь зальёт на другой обменник, что то с торрентами не дружу... .

Я смотрел у него в блоге, онлайн, по ссылке из первого поста, там выложено две части

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в Качарском карьере

А где это?

Качарский карьер, это в Казахстане, Кустанайская обл. Искачать Качар по карте или со спутника по джпсу бесполезно. Со спутника смотриш на Качар, дорог к нам нету,хотя они указаны совершено через богом забытые деревни в которых проживают 5или 8 семей всего. Сам Качар почемуто стратегически важный обьект,хотя у нас и солдата даже зачухоного нигде нет. А инопланетян скорей всего привлекает магнитная анамалия нашего карьера, У нас компас не работает,а в некоторых местах крутится как бешаный. Так что качарцы уже на фразу:я видел сёдня НЛО отвечают: ну и чё я тож их видал, а чё толку бухать то они с нами нехотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что качарцы уже на фразу:я видел сёдня НЛО отвечают: ну и чё я тож их видал, а чё толку бухать то они с нами нехотят.

А спрашивали..? Может они хотят, но какбы стесняются навязываться. А может им просто нельзя крепкие напитки.. Выяснить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касается спиртного, пьют многие, но не все. Полёты НЛО наблюдали все работяги Качарского карьера.

А что касается фильма Виктора Катющика, он прав: учебником по физике давно надо жопу подтереть. Если почитать внимательно учебник , то вы заметите что многие заоны физики противоречат друг другу.

Взять к примеру скорость радиоволны. В учебнике утвердают что радиооволна распростроняется и движется подобно волнам нв воде. Но как мы видим на практике все механические, звуковые и электромагнитные колибания движутся с разной скоростью. Скость ветра вседа разная , колибания волн тож бывает разная, соответственно скорость радиоволны тоже должна увеличиватся с частотой колибания. На одном участке отрезка неможет уместится два колибания в одну и туже секунду, одна волна будет всегда толкать вперёд предыдущую.

Закон Ома тож не идеален. там три составных СИЛА ТОКА, НАПРЯЖЕНИЕ И СОПРОТИВЛЕНИЕ. Как известно из уроков физики при прохождение тока сопротивление проводника изменяется через некоторое количество времени, так как проводники нагреваются соответственно их сопротивление увеличивается. Так стало быть закон Ома действителен лиш на одну долю секунды.

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, далековато от нас.

Так им бухать то низзя, они все тарелки побьют, ото грохота будет. Их дело стрелки крутить у компаса и минералы ваши тырить.

Они тарелками то управляют с помощью своих мозговых импульсов, а что будет если они опрокинут с вами грамм по триста? Все, биг бум, большая авария!

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тесла покруче эксперименты были.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо скачать посмотреть.

P.S.

Торрент torrents.ru переехал на новый домен rutracker.org

Ссылки теперь такие:

Технологии НЛО доступны

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2317226

Древние пришельцы

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2569105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике утвердают что радиооволна распростроняется и движется подобно волнам нв воде. Но как мы видим на практике все механические, звуковые и электромагнитные колибания движутся с разной скоростью. Скость ветра вседа разная , колибания волн тож бывает разная, соответственно скорость радиоволны тоже должна увеличиватся с частотой колибания. 

Видать в школе совсем не учился,если все свалил в один огород и не смог разложить по грядкам.

, колибания волн тож бывает разная, соответственно скорость радиоволны тоже должна увеличиватся с частотой колибания.

Как раз скорость распространеия радиоволны постояная в воздухе,и не зависит от частоты.Сделай передатчик и замерь скорость распространиемя в пространстве и сам убедишся что это факт.,а не твоя туманная теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Виктор Катющик не сможет ответить, так как вероятно данный сайт он не посещает :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно скорость радиоволны тоже должна увеличиваться с частотой колебания

Мда... если там такие теории выдвигаются то это очередной киношный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...