Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня самые обычные, стандартные , намоточные станки. Два на работе, у одного из них не работает счётчик. Один дома. Клей на катушку, если речь о ней, я наношу кисточкой. Её размер зависит от размера катушки.

ФОТО в студию,плиз.надоело руками мотать,надо чего нибудь изготовить,и не знаю с чего начать

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ФОТО в студию,плиз.надоело руками мотать,надо чего нибудь изготовить,и не знаю с чего начать

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одиссей.

Ну допустим такой, верней так изготовить тебе по любому не удастся.

Дай твой адрес мне в личку, я тебе вышлю станок с неисправным счётчиком. Починишь. Оплатишь почтовые расходы и всё на этом.

Изменено пользователем Meshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

получается красиво, самой корзиной спереди динамик не особо разместишь, нужен наличник, а так после рихтовки и покраски, смотрится , как импорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг это надо.смотрится как импорт?зачем это.он так и останется советским 75 гдн:-):-):-)ради красоты-?ну он и так неплох...если его помыть хорошо.мне кажетс он не стоит того чтобы красить его.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди ту фотку с постом, посмотри, потом скажешь)

ты наверное хотел сказать найду и выложу???Я видел его,там ещё кроме того подвес белый был.фигня это всё ИМХО.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тканевые подвесы на 75ГДН ставил? как он по сравнению с полиуретановым? вот такие 2102289a10e8.jpg 38f047670d10.jpg

Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они по жесткости? мне кажется там с пропиткой небольшой перебор и при большой амплитуде он начнет "заламываться". Из ткани хорошие для большого хода синус или двутор,у них нет излома, такие надо пробовать...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от Петра такие , взял про запас для 75-ток. с жесткотью вроде в порядке. Брал не с бухты барахты, интересовался у разных людей, только не здесь.На излом не знаю , ставить чуток позже буду.Снимок не совсем точно саму картину передаёт, хотя старался хорошее качество снимка получить и не резал сильно размер.Я хочу еще и резиновые подвесы для них приобрести .

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткань плотная.видно по тому что пропитка не маленьким слоем лежит на лицевой части,аж блестит,а с внутренней не просачивается. думаю это все же лучше резины будет,масса меньше.

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеск еще и вспышка цифровика дает, но цвет лица и внутренней стороны отличается . так то всё культурно .Игорь (Старик)на веге такие же ставил вместо поролона , он и мне рекомендовал их, да и от других были отзывы. Кстати конфигурация подвеса как у родных ,только толщина естественно меньше. Да еще померял вес подвеса , где то 15,5-16 грамм

Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4ГД-53 подскажите . снял это советское чудо со старой машины. вроде так работают без хрипов в открытом виде без корпуса, но при аккуратном нажиме на диффузор чувствуется шорох. Думал пыли набрал.Ездил зачастую по песчаным дорогам ,пыли хватало с избытком. вскрыл колпачек ,продул ,в перевернутом виде дал поработать .вроде ничего . зазор уж там очень маленький . может шорох от того что не в корпусе? разбирать то не хочется .звучит то неплохо.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4ГД-53 подскажите . снял это советское чудо со старой машины. вроде так работают без хрипов в открытом виде без корпуса, но при аккуратном нажиме на диффузор чувствуется шорох. Думал пыли набрал.Ездил зачастую по песчаным дорогам ,пыли хватало с избытком. вскрыл колпачек ,продул ,в перевернутом виде дал поработать .вроде ничего . зазор уж там очень маленький . может шорох от того что не в корпусе? разбирать то не хочется .звучит то неплохо.

Максим. Ну что ты? Они же легко разбираются, чистятся и собираются на раз.

OFF. В прошлом году, для товарища перематывал на 8 ом с некоторыми нюансами. Около часа на динамик. Друг доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавдно , сегодня уже не буду,а утречком отмочу и разберу.

Максим. Ну что ты? Они же легко разбираются, чистятся и собираются на раз.
разобрал . весьма просто оказалось действительно. продул, промыл , иголочкой поскрябал. .теперь только собирать. Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Васильев, у меня вопросы насчет подвесов: :)

1)Где покупались?

2)Сколько стоят?

3)Есть ли там такие же для 100ГДН? (на моих из ППУ стоят, еще вполне нормальные, но думаю взять про запас, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раз подряд центрую динамик 15 ГД 11А не могу сделать правильно после центровки катушка задевает о керн. При подаче маленькой мощности это практически не слышно, а если подать уже нормальную мощность то тогда во всю начинает цеплять. Не могу понять в чем дело ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как центровал то.чем?с динамиком чего делал.может катушка сместилась относительно диффузора

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...