Перейти к содержанию

Что Такое Схема


artemel

Рекомендуемые сообщения

А как же схема преступления? Блок-схема? Гидравлическая схема? Пневматическая схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Спасибо, о учитель. Просветил деревню :)

Рад помочь :lol:

Вы меня не злите :angry::angry::angry: !!!!

Для особо одаренных :

"А как же социальные схемы ,или спортивныеили торговые или криминальные .""А как же схема преступления? Блок-схема? Гидравлическая схема? Пневматическая схема?" - перечитайте полностью мой пост. Там черным по белому написано насчет всех схем.

Примите к сведению уважаемае товарищи-форумчане!!!

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации .

Изменено пользователем artemel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены

Зачётки сдавать? :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем моя бедная персона? Я неуч, что в учителя кому набиваюсь,поучаю кого? Что тут уж демагогией заниматься .Блин и пошутить нельзя,сразу в штыки.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации

Уважаемый, а Вы, извините, кем себя возомнили? Вот взяли бы да сдали экзамен по русскому языку. Может и писать бы грамотно научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Васильев

Да это в принципе не к тебе относилось, как я понял... это замечание ASUS адресовал нашему демагогу доморощенному...

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше нам про классы работы усилительных каскадов..так для повторения основ.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации

Уважаемый, а Вы, извините, кем себя возомнили? Вот взяли бы да сдали экзамен по русскому языку. Может и писать бы грамотно научились.

К сожалению русский язык - мое уязвимое место, как и английский. Поэтому , нецепляйтесь. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше нам про классы работы усилительных каскадов..так для повторения основ.

Тоже мне вопрос.. Этоже элементарно. Их всего четыре класса. Различаются по качеству работы каскада. Низший, Средний, Первый и Высший.

Как ты мог такое забыть..? В форуме по жучкам всю квалификацию потерял. Завязывать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все правильно с точки зрения Госта, но в другой плоскости. А по сути вроде про классы А ;АВ;С;D был вопрос .

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего четыре класса. Различаются по качеству работы каскада. Низший, Средний, Первый и Высший.

А средний это как?

М.Васильев, ЕМНИП, в ГОСТах про "классы" ни слова, все в основном про группу сложности. А STEN50 все же имел в виду класс работы усилительного каскада, поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути вроде про классы А ;АВ;С;D был вопрос

Хм.. А разве в Гугле об этом нету...?

А средний это как?

Вы что прикалываетесь..?

Средний, это когда усилительный каскад работает, но временами.. Т.е. не стабильно. Например нужно ударить кулаком по телевизору, чтобы появилось отличное изображение.

Изменено пользователем ааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, а можно полность классификацию от "ааа" получить? А то знаете ли, луркмоар уже не смешно. Желательно с примерами представителей отечественной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низший класс - время нормальной работы каскада менее 50% от общего времени нахождения устройства во включённом состоянии.

Средний класс - время номальной работы 75 и более процентов.

Первый класс - время нормальной работы более 95 процентов.

Высший класс - время нормальной работы более 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути про классы А ;АВ;С;D был вопрос .
Совершенно верно!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...