Jump to content
Sign in to follow this  
artemel

Что Такое Схема

Recommended Posts

А как же схема преступления? Блок-схема? Гидравлическая схема? Пневматическая схема?

Спасибо, о учитель. Просветил деревню :)

Рад помочь :lol:

Вы меня не злите :angry::angry::angry: !!!!

Для особо одаренных :

"А как же социальные схемы ,или спортивныеили торговые или криминальные .""А как же схема преступления? Блок-схема? Гидравлическая схема? Пневматическая схема?" - перечитайте полностью мой пост. Там черным по белому написано насчет всех схем.

Примите к сведению уважаемае товарищи-форумчане!!!

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации .

Edited by artemel

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены

Зачётки сдавать? :)

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Спасибо.. Просветил деревню

Да ладно ... Васильев всё это и так давным давно знал.

А причем моя бедная персона? Я неуч, что в учителя кому набиваюсь,поучаю кого? Что тут уж демагогией заниматься .Блин и пошутить нельзя,сразу в штыки.

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации

Уважаемый, а Вы, извините, кем себя возомнили? Вот взяли бы да сдали экзамен по русскому языку. Может и писать бы грамотно научились.

М.Васильев

Да это в принципе не к тебе относилось, как я понял... это замечание ASUS адресовал нашему демагогу доморощенному...

Edited by SVN

Ты лучше нам про классы работы усилительных каскадов..так для повторения основ.

А в скором будущем может еще аналогичные темы создам , так сказать что бы Вы - уважаемые товарищи не расслоблялись , а частенько сдавали экзамены по мат. части , так сказать для повышения квалификации

Уважаемый, а Вы, извините, кем себя возомнили? Вот взяли бы да сдали экзамен по русскому языку. Может и писать бы грамотно научились.

К сожалению русский язык - мое уязвимое место, как и английский. Поэтому , нецепляйтесь. Ок?

Ты лучше нам про классы работы усилительных каскадов..так для повторения основ.

Тоже мне вопрос.. Этоже элементарно. Их всего четыре класса. Различаются по качеству работы каскада. Низший, Средний, Первый и Высший.

Как ты мог такое забыть..? В форуме по жучкам всю квалификацию потерял. Завязывать надо..

Их всего четыре класса. Различаются по качеству работы каскада. Низший, Средний, Первый и Высший.

А средний это как?

М.Васильев, ЕМНИП, в ГОСТах про "классы" ни слова, все в основном про группу сложности. А STEN50 все же имел в виду класс работы усилительного каскада, поправьте меня, если я не прав.

А по сути вроде про классы А ;АВ;С;D был вопрос

Хм.. А разве в Гугле об этом нету...?

А средний это как?

Вы что прикалываетесь..?

Средний, это когда усилительный каскад работает, но временами.. Т.е. не стабильно. Например нужно ударить кулаком по телевизору, чтобы появилось отличное изображение.

Edited by ааа

ааа, а можно полность классификацию от "ааа" получить? А то знаете ли, луркмоар уже не смешно. Желательно с примерами представителей отечественной техники.

Низший класс - время нормальной работы каскада менее 50% от общего времени нахождения устройства во включённом состоянии.

Средний класс - время номальной работы 75 и более процентов.

Первый класс - время нормальной работы более 95 процентов.

Высший класс - время нормальной работы более 99%.

А по сути про классы А ;АВ;С;D был вопрос .
Совершенно верно!