Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Какая занимательная арихметика.  @Я вечный , в какой бурсе тебя этому научили?   
    • Тогда по порядку. 1. Вы неверно измеряете эффективную Sd.  Sd 5гдш4 122.65см2 это вам подтвердит любой, кто их измерял. 2. Загляните в паспорт альфы и не выдумывайте. 3. Неверно сравниваете головки. Показатель равнозначности не Sd а Vd. Ваша "компетентность" в элементарных вещах сводит приведённые "аргументы" в ноль. Про как-шку это ваши слова,я этого не говорил. И не вам их выдавать за "верх совершенства". Хочешь насмешить бога- расскажи ему свои планы. (С) Изложите свои фантазии звукорежу, пусть повеселиться. Горе-рекомендаторам этих данных советую курить букварь по акустике раздел фвч аппроксимации Баттерворта, Бесселя,Чебышёва и Линквица-Райли на пару с вами.   
    • Тогда по порядку. 1. Вы неверно измеряете эффективную Sd.  Sd 5гдш4 122.65см2 это вам подтвердит любой, кто их измерял. 2. Загляните в паспорт альфы и не выдумывайте. 3. Неверно сравниваете головки. Показатель равнозначности не Sd а Vd. Ваша "компетентность" в элементарных вещах сводит приведённые "аргументы" в ноль. Про как-шку это ваши слова,я этого не говорил. И не вам их выдавать за "верх совершенства". Хочешь насмешить бога- расскажи ему свои планы. (С) Изложите свои фантазии звукорежу, пусть повеселиться. Горе-рекомендаторам этих данных советую курить букварь по акустике раздел фвч аппроксимации Баттерворта, Бесселя,Чебышёва и Линквица-Райли на пару с вами.   
    • Скорее всего провода не правильно подключил энкодера или дисплея.Проверь схему подключения,должно все быть норм.
    • Поверьте мне, негритянки тоже бывают красивые. Например,  известнейшая супермодель Тайра Бэнкс, Рианна и т.д. Рианна, вообще, шокировала всех откровенным платьем! 
  • Покупай!

• Create New...