Перейти к содержанию

Статика -> Перезагрузка Пк


Рекомендуемые сообщения

Вам надо именно в таком конфиге ( в корпусе) тащить в СЦ. Ибо, по известному закону, на столе мать будет безупречна.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...да и стоит он не мало(не меньше $20)...
Картридеры разные бывают... как пример:

http://www.nix.ru/price/search_panel.html?thumbnail_view=1

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

SVN

По вашей ссылке

По данному запросу ни одного товара найти не удалось. Попробуйте использовать для запроса слова-синонимы и русские варианты иностранных слов и терминов
:rolleyes:

Вот тут наши цены http://hotline.ua/gd/116/

Вам надо именно в таком конфиге ( в корпусе) тащить в СЦ. Ибо, по известному закону, на столе мать будет безупречна.

Так они не примут точно, разве что если заплатить. Да и не довезу я системный блок...

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Попробуй соединить корпус разъёма на передней панели толстым проводом массой маки или БП, либо провод зажать род винт крепления мамки где то возле разъёмов на задней панели, либо под болт крепления БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот эту ссылку:

http://www.nix.ru/pr...humbnail_view=1     вроде рабочая

Если не откроется, то пройди на     http://www.nix.ru/    

 "Наш полный прайс"/ "Все flash накопители"/ "картридеры"

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй соединить корпус разъёма на передней панели толстым проводом массой маки или БП

Предлагал уже.. некошерно, грит.. :unsure: Тем более физически соединение уже присутствует. Что при сборке компа не получилось законтачить общий провод панели с корпусом компа- сомнительно.

Вот интересно, если комп "землить" то этот баг пропадёт ? Хотя б на короткое время зацепить, а даж на батарею или водопровод.. ( Только на попробовать. Естественно между корпусом компа и псевдо землёй должен быть потенциал около 110 В).

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заземлял, но занулял - ничего не изменилось. У меня в квартире заземления такого нет, но зануление идет как заземление. Смотрел на щиток, ноль соединен с ним.

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит не помогает.. Тогда в сервис с полным описанием глюков.. и да прибудет с вами сила ! :angry:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а как на счет заземления, все-таки??? Можно сделать самому: у большинства комп подключен к тройнику, поэтому разбираем тройник, присоединяем третий провод к заземлению, собираем. Получится тройник, из которого выходит три провода, два из них в разетку. Теперь осталось придемать куда деть 3-ий провод. Его мы присоединим к батареи! - старый дедовский способ. Для этого зачистим место присоединения провода к батареи, навернуть потуже, желательно даже припаять. Заземление готово. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае нельзя проделывать такие махинации если у вас от батареи идут пластиковые трубы, в противном случае будет бить током сильнее!

ЗЫ Не забудьте, что тройник (сетевой фильтр и тд) должен быть с усиками в раземах для вилки (короче с функцией заземления :lol: )

Изменено пользователем meistuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиаторы отопления - НЕ заземление!

В кипятке ещё никто не просыпался? :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиаторы отопления - НЕ заземление!

В кипятке ещё никто не просыпался? :)

Это почемуй-то трубы не могуи быть альтернативой заземления??! Не понятен ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что читайте правила электробезопасности. Написанные кровью.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ребят, а как на счет заземления, все-таки??? Можно сделать самому:...
Можно, но только как положено по правилам электробезопасности, а для этого достаточно забить в поиск "как сделать заземление" и получить море ссылок с предложением сделать в доме, квартире, гараже, оффисе... выбрать нужное, и .... сделать всё как положено. Как пример :

http://remont220.ru/zaz.php

Удачи, и соблюдай правила электробезопасности!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна физика этого явления.. Мне повезло, USB на новом компе такие выкрутасы не делает, зато со звуковой панелью на "морде" до сих пор не разобрался... ( Тоже известная трабла у ASUS)

у меня такое на асусе было)) помогло поставить в биусе AC'97 вроде, а раньше что-то про HD аудио. что-в этом роде. тоже бесила эта фигня, но покопался в биосе, и проблема пропеала.

вроде первое- это когда разъём не определяет, естьли нашники(вставленны) а второй формат- определяет.он по умолчанию видит, что уше не вставленны в ком, и по этому недаёт звук на переднюю панель))

ну, отпишистесь, самому интересно, получилось или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проблема решилась прошивкой новой версией биоса.

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что читайте правила электробезопасности. Написанные кровью.

Нет, вы уж объясните почему нельзя. А отсылать читать это все могут. А если отсылаете, давайте прямую ссылку под конкретную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вас в Гугле забанили.. Ладно, помогу. Выбирайте, что понятнее и читайте. Игры с электричеством - это не шутки. Ладно дурака- автора шарахнет, а если невинный сантехник или ещё какой комунальщик под напругу попадёт.

И запомните. Никто никому ничего здесь не должен. Это чисто добровольное общение.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fant, вы кого дураком обзываете?

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураком я называю того, кто не руководствуется общепринятыми правилами, в данном случае правилами электробезопасности. ( А.. Понятно, вы то подумали, что я имею в виду кого-то из уважаемых участников форума). Не угадали. :ph34r: Кстати не обзываю, а именно называю. Это разные вещи. Не хочется особо растекаться "мыслью по древу". Так, коротенько. Есть общепринятые правила поведения, придерживаясь которых тебя будут считать цивилизованным человеком. Так и различных областях рода деятельности есть правила, придерживаясь которых можно стать спецом без риска для себя и окружающих. Если в ТБ написано, что "заземление должно быть выполнено так - то и так- то.... ", то так оно и должно быть выполнено. И вариантов нет. Ибо цена экспериментам - жизнь. Как по иному назвать человека, который "жонглирует" чужими жизнями ? Преступником можно, но это уже суд решит, ежели что.

Т.ч. действуйте по правилам, что бы не было повода воскликнуть :" Бл.., что же я дурак наделал". Как -то так. Оппонируйте,ежели я не прав.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Ладно дурака- автора шарахнет...

Вы написали "автора", а автор этой темы я. Пожалуйста, в следующий раз выражайте конкретнее свои мысли. Тем более, что правила техники безопасности я знаю, и не нужно мне об этом говорить. Не провоцируйте меня жаловаться на вас.

Решение проблемы я написал, тему можно закрывать.

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не так выразился, значит. Тем более в твоей теме отвечал на вопрос lus. Т.е. безотносительно к топикстартеру.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на что вы ссылку дали? Как сделать заземление? Думаете я не знаю? Это моя работа. Вы мне прямо скажите, чем плохо иметь зануление. Аргумент про пьяного электрика и считок не принимается. Если сами не знаете и не можете ответить, зачем посылаете в Гугл искать неизвестно что.

Я то знаю чем это плохо, но хочу услышать это от вас. Давайте.

Т.е. я дурак?

Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lus, сначала вы спрашиваете почему нельзя заземлять электроприборы на радиаторах отопления. Теперь говорите что заземление это ваша работа. Как то не сходится :lol:

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу услышать внятный ответ, почему нельзя. А моя работа, да связана с электроснабжение промышленных предприятий. И про заземление, зануление, вторичное зануление я могу вам целые лекции читать. Но тут меня дураком сделали, ладно, пускай умные люди объяснят почему не хорошо использовать нулевой провод для заземления. Ведб каждый может тыкать и отсылать в поисковик. А всё потому что сам не знает ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...