Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Вместо этого выводится страница с текстовой мешаниной, где все свалено в одну кучу

Так?

2a13494b5726.jpg

У меня, в Opera, формируется через пару секунд страница rss, для подписки на новости

Вот во что эта текстовая масса превращается в Opera.

c83d49d1771a.jpg

Может в настройках Google Chrome что-то не так с обработкой rss-ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

это претензии к гуглу, в огнелисе все отлично...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Буквально только что заметил интересный глюк в одном сообщении (ссылка). Надпись "Сообщение отредактировал ..." стала кликабельной и превратилась в ссылку. Браузер Firefox 3.5.7, ос Windows-XP чистая. Это только я так вижу?

Изменено пользователем mac_sim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ага так

Может в настройках Google Chrome что-то не так с обработкой rss-ленты?

насчет rss ленты в гуглихром нет никаких упоминаний версия 4.0.249.78

в огнелисе все отлично...

Это что за зверь? А фаерфокс, да, в нем проблем нет.

Ладно, посмотрел я на эту ленту - не очень то и надо, обойдусь как-то :)

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не будут менять на старую версию? :huh:

Нет конечно :) .

И ещё, нЕчего тут хаять мол как люди могут пользоваться IE :angry: .

Между прочим, ИМХО, никакого мазохизма как с некоторыми браузерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странновато как-то. Я привык к старому виду...

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Но трогать её не моги: получится замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные сообщения, можно найти в выпадающем меню блока, там где ваша аватарка и Ник, в правой части шапки форума.

Личные сообщения

Скрин

f5de0b2860d3.jpg

Там-же, втроая сверху ссылка, в выпадающем меню ссылка на Настройки, через настройки можно найти аттачи.

Вот такой путь, ссылки кликабельны, наверное будут работать у всех.

Ваша панель управления > Настройки > Прикрепленные файлы

c14b27a86708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А я уже привык... Нетак уж и плохо...

Пользуюсь IE8, полёт нормальный.

АДМИН полоска так и осталась возле надписи (Сайт паяльник)

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривается часть раздела на мобиле до "Разное",чтоб развернуть вторую часть приходится нажимать кнопку категории РАДИОЭЛЕКТРОНИКА.Вообщем не сразу все разделы форума можно просмотреть.

Браузер Опера мини 4.2.1

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО АДМИНУ за кнопочку "ответить" . Старею наверно , целкость потерял :rolleyes:. Теперь легко попадаю. Еще бы полосы поконтрастнее (чуток по темнее )между темами и между постами , еле различаются тоном. А то сливаются в один текст, практически на белом экране. Все остальное отлично , и выглядит и работает.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ человеческое обновление сайта!Для кого-для персонала сайта?Старая версия лучше!

От Админа: Предупреждение за флуд.

Изменено пользователем admin

Ищу Феникс-005 УП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ человеческое обновление сайта!Для кого-для персонала сайта?Старая версия лучше!

Персонал сайта - это кто? blink.gif

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил что глючит spoiler.

Изображения спрятанные под spoiler не всегда сжимаются по размеру окна, когда спойлер открыт и изображение загрузилось.

Надписи на изображении "Уменьшено до ...%" - нету, от чего изображение оказывается развернуто на 100% и если его ширина 1000...1500px то оно уходит вправо за пределы экрана.

Еще заметил, что одно изображение все-же было уменьшено до какого-то процента, и было в пределах экрана, и при клике по нему оно отображалось как положено в 100%, но второе изображение под вторым спойлером уменьшено небыло. После обновления страницы в браузере, оба изображения перестали быть уменьшенными по размеру форума.

Просматриваю в Opera

Opera USB 10.01 (Сборка:1844)

Opera 9.64 (Сборка:10487)

Windows XP

Обновлением форума доволен, все удобно и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл глюк- у меня одного так или нет? 98565ab153c6t.jpg

виндоус 7 фаирфокс. появляется иногда, и вроде в темах, где много страниц. после перезагрузки F5 всё нормально.

Изменено пользователем matuei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиклай мимо менюхе щёлкнуть, она закроется.

P.S. лично не актуально. На Опере пользуюсь исключительно жестами..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил, всё нормально там ) Видимо браузер немного глючит у вас (

IE 8

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться опытом как написать сообщение.

1.Увеличить размер редактора.

2.Через правую кнопку мыши вставляем что-нибудь из буфера - появляется курсор.

3.Опускаем курсор "энтером" в видную область и пишем сообщение.

4.Ставим курсор на начало сообщения.

5.Клавишей "брэйк" удаляем всю хрень, которая под панелью инструментов и задвигаем сообщение туда.

6.Давим предпросмотр и долго ждем.

7.Давим "Отправить"

Шиклай мимо менюхе щёлкнуть, она закроется.

Ответ неверный - хоть защелкайся.

Нужно зайти посмотреть профиль, а потом нажать кнопку "Назад" и меню свернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМЗЧ что это за баги? У меня таких не наблюдается ни в сокращенной ни в расширенной версии редатора. По крайней мере в фаерфоксе и гуглихроме.

Был один единственный баг, о котором я писал выше, что не видно было курсора в первой позиции каждой строки, т.е. курсор сливался с левой линией бордера поля ввода, но теперь он пофиксен, спасибо, значит работа над багами идет

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox 3.5.7 под линук, Opera 10.10 также, проблемы вышеописанные не наблюдаются.

Сообщения о глюках без указания версии браузера будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл глюк- у меня одного так или нет? 98565ab153c6t.jpg

виндоус 7 фаирфокс. появляется иногда, и вроде в темах, где много страниц. после перезагрузки F5 всё нормально.

У меня на firefox тоже такое сегодня стало наблюдатся. После F5 все нормально. Не пойму с чем связанно и почему именно сегодня.

admin, а можно банер немного влево сдвинуть, что бы он не закрывал это меню ?

У меня тоже самое

Какой у тебя браузер?

Вначале у меня тоже самое на всех браузерах, но потом добавил параметр, чтобы на задний план отходило. В Firefox 3.5.7 и Opere 10.10 все нормально стало. В IE8 видимо тоже, проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Правильней будет сказать: никто не видел, чтобы его били. Ещё подсветку проверьте - сильно ли нагревается экранчик от неё?
    • С каких пор микросхема стабилизатора напряжения, включенная по схеме стабилизатора же напряжения, стала работать ещё и ограничителем тока?
    • Ну вот, пока готовил эскиз, на все вопросы ответили :-) Действительно, в 3D моделях DipTrace нет (или не нашёл) модели корпуса ТО220 с распайкой с нижней стороны и креплением к радиатору - по этому и получился такой 3D-портрет платы. Задуманная конструкция выглядит примерно так:  По факту, для наладки, сейчас подключаю транзисторы, закрепленные на радиаторе, проводами.
    • Чтобы потом не допиливать паровоз до истребителя. Заводские варианты схемотехники куда более предсказуемы. Из "вольностей" в первую очередь как-то решать проблему коммутации, подходящий переключатель для режимов искать история долгая и грустная. Что-то там с реле. На диапазоны 6п4н вроде же ?  пг2 хрен найдёшь, п2г тугое неудобство(  Рассыпушный ацп делать, боже упаси. Ну разве что был грешен, побаловался когда-то пнч-ацп. С 1108пп1 и 155 серией
    • Но зачем повторять 1в1? Там дана просто топология   Но не совсем же с нуля. Маловероятно, что вы найдете расширение диапазона 7135 до 200мВ по тому же методу, что это реализовано в В7-38, тем не менее, это вполне реализуемо. А вот до 20мВ я спустить диапазон не смог Что-то предусилитель интегратора отказывается вести себя хорошо   Для сравнения, та же точка (вход интегратора) при 200мв пределе, усиление х10   Ну и 2В Госпаде боже лтц2400, на этой штуке можно и 6 разрядник собрать, лютый АЦП, какие 4.5 разряда Цена на него сейчас конечно негуманная кстати.
    • Что то не нашёл примеров такой реализации замены. С нуля целесообразность подобного действа под вопросом. Тут мои полномочия всё) Как бы почему смотрю на hm8011-3, возможность реализации +/- норм настольного мультиметра без всякой там жести в виде кодинга и микро-мелких современных элементов. Для калибровки валяется где-то в1-12 и прецизионных резисторов если моих не хватит, есть где заказать.  На данный момент разве что качественного файла нет, пытался там всякими улучшайками чего сделать, увы. Пойду через впн лазить по уголочкам всяким, вдруг всплывёт чего. ------------- 8012, 80c32 + 27c512. Чертежи плат есть, осталось hex раздобыть 
×
×
  • Создать...