Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Хмм. какой-то глюк. папка и файл есть на самом деле, но через браузер выдает 403. Будем разбираться.

спасибо.буду ждать. кстати моя операционка winme.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Здравствуйте! Что-то поиск по вашему форуму подглючивает... Я новичёк, никогда не слышал об этом форуме, случайно нашёл, поэтому может чего недопонимаю. Начинаю искать какую-нибудь тему или слово по форуму, а всплывает ошибка... Мол, по вашему запросу ничего не найдено... Хотя водил и в реале существующие темы, для проверки, всё равно. Как быть? Нужно информацией поднабраться, а не получается.. Можно конечно новую тему создать, но вдруг такая уже есть... Забаните.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня поиск работает.

Но я не поэтому вопросу. При вхождении на сайт каспер бъёт тревогу(атакует сервак, с сайта, больше ничего не открыто).

Создал тему, а окошка чтоб прикрепить дополнительный файл НЕТ!!! Где его взять чтоб добавить картинку про вирус? Три дня назад была, а щас нет. Глюк?

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном подразделе нельзя оставлять картинки или прикреплять файлы. залейте скриншот на http://www.imageshack.us , а здесь выложьте прямую ссылку на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссорри, если это уже мелькало. При просмотре форума, если в браузере (Firefox 2.0.0.1) отключена загрузка изображений, невозможно не ответить, не создать тему ....

Как обойти этот нюанс (толко не советуйте включить загрузку изображений)?

Спс.

"Я тот кто вечно хочет зла, но постоянно совершаю благо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопочки видиш???

И где ты откл. загрузку изображений???

Блин, кнопки оказывается в ссылки попревращались, да еще на нерусском...

Спс. разобрался.

"Я тот кто вечно хочет зла, но постоянно совершаю благо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А такой глюк появился. Пытаюсь добавить в Аватара картинку, она добавляется(сообщение вылазит), но при ответе на какой-нить вопрос её не видно. Что посоветуете??? И как с этим справиться???

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой личные данные,нажми на "установка авотара" и загрузи его с компа,потом нажми на кнопку "обновить авотар".

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. все.. Admin, извини за беспокойство, просто я не въехал в курс дела, что отключен счетчик во Флейме, сначало не понял, думал везде, а терь дошло, ну с эстонил немного :D терь у мя замечаний по форуму нет, так как это был не баг, то форум работает у мя безошибочно.. пока что...

Изменено пользователем Tiger Sml

<<<Да пребудет с вами Коннект>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с недавних пор началось вот что.

Если нажать кнопку "назад" то браузер предыдущую страницу форума не показывает. При этом если подвести курсор к кнопке "вперед" то всплывает подсказка "вперед на Сервер не найден". Необходимо вновь нажать "назад" чтоб попасть на предыдущую страницу. На других сайтах кнопка "назад" ведет себя адекватно.

Всё это происходит с браузером IE6.0, который обновляется автоматически. Видимо дообновлялся, если только это не глюк движка, потому что в Opera 9.01 8552 всё в порядке с этим сайтом.

Мелкософт - бэд! Опера - гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом скорее всего виновато твоё старьё IE6,скачай IE7 поставь его и все проблемы изчезнут.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADMIN!У меня глюк какой-то, с вчерашнего дня обнаружил:1.Немогу вставить смайлики 2.В некоторых темах нет функции прикрепить файл, в частности в форуме РЕМОНТ и Литература.

Чё за........????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз говорить, что если пишите о глюках, то пишите версию браузера. Может у вас Conqeror!?

У меня в IE6 смайлики вставляются без проблем: ;):o

Прикрепит нельзя, потому что в форуме Ремонт стоял запрет на прикрепление. Сейчас снял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глюк(я слышал уже у большинства такое): при открытии любой страницы на форуме выскакивает сообщение о том что не возможно открыть страницу с таким адресом: http://zchxsikpgz.biz/dl/adv543.php

У меня Опера 7,32.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с недавних пор началось вот что.

Если нажать кнопку "назад" то браузер предыдущую страницу форума не показывает. При этом если подвести курсор к кнопке "вперед" то всплывает подсказка "вперед на Сервер не найден". Необходимо вновь нажать "назад" чтоб попасть на предыдущую страницу. На других сайтах кнопка "назад" ведет себя адекватно.

Всё это происходит с браузером IE6.0, который обновляется автоматически. Видимо дообновлялся, если только это не глюк движка, потому что в Opera 9.01 8552 всё в порядке с этим сайтом.

Мелкософт - бэд! Опера - гуд!

меня тоже долбит два раза назад шелкать !!! :)

И я думаю что версия Еэксплойера здесь не причем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С zchxsikpgz.biz исправил.

Заметно. Спасибо(я думаю все согласятся) за быстрое сотрудничество.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз говорить, что если пишите о глюках, то пишите версию браузера. Может у вас Conqeror!?

У меня в IE6 смайлики вставляются без проблем: ;):o

Прикрепит нельзя, потому что в форуме Ремонт стоял запрет на прикрепление. Сейчас снял его.

Извеняюсь, IE7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IE6 - в справочной радиоэлементов при ответе добавляю архив 140кб.Файл добавляется, но при нажатии кнопки "отправить" выдаётся ошибка или вылетает на главную страницу форума

Изменено пользователем bavbav

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...